• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области. (Просматривает: 1)

С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

На работе опять завис! Привет!!! Завтра с утра снова на пруды схожу! Хочу мелкое железо покидать! Фото вечером на работе скину!!!
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

Здравствуйте. Серия " Городские РыболоВы" часть2..))) :taschu: Снова ЦПкО. пруды! Погода с утра не очень. ветер. волнение на Неве среднее. на прудах легкая рябь! Народу в отличии от выходных не много. пара поплавочников на реке и пара любителей фидера! Со спиннингом испытывал судьбу в этот день я один. Было две блесны Шторлек на 4 грамма и подделка под Кастмастер 6 грамм! Подделку купил за 60 рублей Шторлек за 80! Через пол часа испытаний китайского изделия. отправил его в ближайшую урну (30 процентов не взирая на цену и имена , отправляются туда же через пару рыбалок! Не то что не ловят. даже не колеблятся нормально...) Шторлек проявил себя очень не плохо. какая бы проводка не была. быстрая или медленная. по течению или против! Не плохо отработала блесенка под снос! Ближе к полудню активизировались белки. не давали прямо ловить. столько белок сколько в ЦПкО я не видел ни в Павловске не в Парках Пушкина! Бесцеремонно могут залезть в оставленный на траве рюкзак и прошманать на наличия сигарет и горячительных напитков)))) :eek::vodka: Всем удачи и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 153
    1.jpg
  • 2.jpg
    78 КБ · Просмотры: 142
    2.jpg
  • 3.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 141
    3.jpg
  • 4.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 132
    4.jpg
  • 5.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 148
    5.jpg
  • 6.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 126
    6.jpg
С нами с
01.08.2012
Сообщения
615
Репутация
287
Откуда
город-герой Луга Ленинградская облость
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

Димон, вот про ЭТОТ навигатор я тебе говорил !:) http://www.soges.ru/gps-priemnik-topcon-grs-1 В отличие от традиционных навигаторов с горизонтальной ориентацией дисплея, Topcon GRS-1 гораздо ближе к мобильному телефону по своему внешнему виду. Производитель утверждает, что Topcon GRS-1 является устройством с довольно доступной ценой и крайне высокой точностью. Навигатор имеет совместимость DGPS со встроенной антенной L1 для GIS и навигации, а также есть возможность подключения внешней антенны PGA-1 для использования локальной сети GNSS. Работает Topcon GRS-1 под управлением Windows Mobile 6.1 и оснащен 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, Wi-Fi, Bluetooth и слот SD.
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
355
Репутация
78
Откуда
ЛЕНИНГРАД
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

ДА уж ! Цена доступаная :-)
 
С нами с
01.09.2010
Сообщения
110
Репутация
35
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

Когда-нибудь китайцы сделают дешевый навигатор за 3000 р. с камерой достойным экраном, отличным приемником, с читабельными буквами, тетрисом, водонепроницаемый, огромный экран, который будет читать любые карты. И все эти упыри которые продают морально устаревшие устройства вынуждены будут продавать по нормальным ценам, а не заниматься обдираловом. На рынке автомобильных навигаторов давно так стало.
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

:)Всем здравствуйте! Собрался спиннинг покидать :):):) За окном минус 10. на водоеме на момент прибытия -12!!! Весь вечер готовился. точил крючки и блесна. натер спиннинг силиконом. пропитал чудодейственным средством шнурок!!!:punish: А ведь говорили мне.;"- точи ножи для бура!!!!"" Не послушал. поехал! Не один я был такой. две ПВХашки моячили в далеке расталкивая лед. пара рыболовов пробовали кидать резину с берега! Два заброса и борода... И тут вышел Я:taschu:: Разбег. распрыг... заброс,, и вот уже кручу ручку фартуны! Ура забагрил метровую льдину....))) Не отчаиваюсь. нанизываю незацепляйку и снова завораживающий всех полет блесны.... и так три раза.....- А потом что? спросите вы!!!!!! :eek::kubok: Нет!!!!! БАРАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сезон закончен!!!! :pardon: Всем удачи и хорошего настроения.... И спасибо так сказать что вы были с нами....:p
 

Вложения

  • SAM_2831.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 100
    SAM_2831.jpg
  • SAM_2830.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 105
    SAM_2830.jpg
  • SAM_2829.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 107
    SAM_2829.jpg
  • SAM_2828.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 111
    SAM_2828.jpg
  • SAM_2827.jpg
    34.8 КБ · Просмотры: 115
    SAM_2827.jpg
С нами с
21.08.2010
Сообщения
531
Репутация
250
Откуда
СПб - Сургут, ХМАО-ЮГРА.
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

:)Всем здравствуйте! Собрался спиннинг покидать :):):) За окном минус 10. на водоеме на момент прибытия -12!!! Весь вечер готовился. точил крючки и блесна. натер спиннинг силиконом. пропитал чудодейственным средством шнурок!!!:punish: А ведь говорили мне.;"- точи ножи для бура!!!!"" Не послушал. поехал! Не один я был такой. две ПВХашки моячили в далеке расталкивая лед. пара рыболовов пробовали кидать резину с берега! Два заброса и борода... И тут вышел Я:taschu:: Разбег. распрыг... заброс,, и вот уже кручу ручку фартуны! Ура забагрил метровую льдину....))) Не отчаиваюсь. нанизываю незацепляйку и снова завораживающий всех полет блесны.... и так три раза.....- А потом что? спросите вы!!!!!! :eek::kubok: Нет!!!!! БАРАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сезон закончен!!!! :pardon: Всем удачи и хорошего настроения.... И спасибо так сказать что вы были с нами....:p

Знакомые места, неделю назад там еще на лодке выходил. А лед какой толщины?
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

Здравствуйте! Отправил вам сообщение! Зимняя переправа, намного левее от пересечения. февраль прошлого года!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 150
    1.jpg
  • 2.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 130
    2.jpg
С нами с
21.08.2010
Сообщения
531
Репутация
250
Откуда
СПб - Сургут, ХМАО-ЮГРА.
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

Здравствуйте! Отправил вам сообщение! Зимняя переправа, намного левее от пересечения. февраль прошлого года!!!

Спасибо, ответил.
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
176
Репутация
24
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

Я так и не понял:( Где в черте города можно половить спинингом, и имено половить:taschu: а не просто потренироваться в забросах:). Размер и вкусовые качества трофеев значения не имеют.
Но я понял что есть места где много сетей, туда я не поееду!
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
543
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург Колпино
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

Мужчины, подскажите особо нетерпеливой:D
Еле пережила зиму и дождалась наконец-таки шикарной погоды и оттепелей!))))
Появилось жуткое свербящее желание съездить разбудить снасти после зимней спячки:wacko:
Хочу в субботу съездить на Волхов в район Волхов-моста, р. Кересть и р.Полисть там же в этом же районе. О выходе на лед даже речи быть не может.... как думаете, с берега можно будет половить или еще рано? и вообще лёд от середины сходить начинает или с берега?:wacko: Каковы вообще шансы найти какой-нибудь оттаявший и сухой берег?
я смотрю на улицу, вроде как совсем весна-весна уже, до конца недели еще такая же погода отстоять должна, Нева совсем безо льда, Ижорка тоже уже оттаивает по-тихоньку)))
Надежда половить в душе очень даже теплится, только муж крутит у виска:rjach: а-ля "больная белочка".....

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Я так и не понял:( Где в черте города можно половить спинингом, и имено половить:taschu: а не просто потренироваться в забросах:). Размер и вкусовые качества трофеев значения не имеют.
Но я понял что есть места где много сетей, туда я не поееду!

а рыбку не жалко?:( если размер и вкус значения не имеет, значит на выброс? В Неве ловят по всему городу на набережных встречала рыбаков, в Колпино у нас очень даже ловят и летом, и зимой (окунь, щука, плотва и т.п.), при чем они её не только ловят, но и едят!!!:eek:
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
357
Репутация
434
Возраст
53
Откуда
Москва+Осташков
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

Здравствуйте, коллеги-рыболовы Питера! Очень нужен ваш совет. В этом году буду регулярно посещать ваш славный город (племянница проходит курс лечения в институте им. Турнера), и хотелось бы хоть урывками отдохнуть душой-"погонять" по привычке окуньков на лёгонькую снасть (джиг, отводной, дроп-шот с весами до 15г). Как я понял, сама Нева в городе для этого не очень подходит-течение, глубины, высокая набережная. Поэтому, ориентируясь на карту, "присмотрел" о. Крестовский. И метро рядом, и отмели должны быть, и течки сильной не должно быть, да и вроде подход к воде имеется. Хотелось бы знать, насколько сильно я заблуждаюсь. Рад буду любой информации. Можно в личку. Заранее благодарен.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

Sidors здравствуйте. В самом городе особо ловить негде.Да, на Крестовском острове можете половить. Но я порекомендовал бы Вам на канал Канонерского острова, от метро Балтийская туда идут машрутные автобусы-20минут и на рыбалке.Там окунь,судак,щука на дропшот нормально. Или северная дамба у Кронштада, от метро Чёрная речка на автобусе 30-40 минут. Утром туда, вечером обратно. Окунь, судак.:yes:
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
543
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург Колпино
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Re: Рыбалка в Санкт-петербурге и Лен.области.

Sidors здравствуйте. В самом городе особо ловить негде.Да, на Крестовском острове можете половить. Но я порекомендовал бы Вам на канал Канонерского острова, от метро Балтийская туда идут машрутные автобусы-20минут и на рыбалке.Там окунь,судак,щука на дропшот нормально. Или северная дамба у Кронштада, от метро Чёрная речка на автобусе 30-40 минут. Утром туда, вечером обратно. Окунь, судак.:yes:

а не подскажете, где именно канал Канонерского острова? по Двинской до упора до острова Белый или до упора по Путиловской набережной и в канале ловить, где кораблики стоят?:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх