• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Доминикане??? (Просматривает: 1)

С нами с
06.07.2008
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва
Рыбалка в Доминикане???
Добрый день, Юрий! Собираюсь в 20х числах октября в Пунта Кана, интересует статистика по ловле в это время, т.е. какой процент выезда плохой отлов, какой вообще пустой ну и конечно какой хороший. Также возможно будет подобрать одного максимум двух товарищей для совместной аренды на 6 или 8 часов? Период 21.10-01.11
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
73
Репутация
101
Возраст
54
Откуда
Баваро-Пунта Кана, Доминиканская республика
Рыбалка в Доминикане???
Добрый день и Вам! Статистики никакой нет. Могу сказать что сейчас пошла средних размеров дорадо а она ходит стаей бывает по 3 - 4 катушки срабатывает одновременно. Процент прийти пустым хоть и низкий но всё равно есть. Говорю как есть. У меня бывает рыбаки опытные приезжают берут рыбалку 3 раза по 6 часов и они конкретно настроены на марлина и не фига нет марлина. Этож рыбалка. А на след. день на 4 часа идёт толстая американская семья жрут и блюют одновременно и тут голубой зацепился и тянуть некому. Физически не тянут)) Товарищей Вы подбирайте. У нас чартер. Фото вчерашнее чтоб размеры глянули. Всех благ! С ув. Всегда Ваш. Юрий Рыбалкофф
 

Вложения

  • fishing_boat_fortuna02.JPG
    128.8 КБ · Просмотры: 54
    fishing_boat_fortuna02.JPG
С нами с
06.07.2008
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва
Рыбалка в Доминикане???
За сколько времени надо заказывать ?
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
73
Репутация
101
Возраст
54
Откуда
Баваро-Пунта Кана, Доминиканская республика
Рыбалка в Доминикане???
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Доминикане???
Собираюсь в Доминикану в феврале, нашел интресный сайт где предлагают рыбалку, а оказываеться представитль этого сайта тут, На родном русфишнге :-):-):-) вобщем о вотсапу связались, рассказал что к чему и ближе к делу буду бронировать, ну и разумееться тут отчет напишу что к чему:-):-) А вопрос такой с берга на пляже ловил то нибуть? Рок фишиг в Доминикан имеет место быть?))
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Доминикане???
И собираюсь быть с женой вдвоем, но непонятно какая рыбалка лучше, донная или троллинг :-)
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
И собираюсь быть с женой вдвоем, но непонятно какая рыбалка лучше, донная или троллинг :-)
тоже мониторю этот вопрос (рыбалка в доминикане). Как я понял, на донной гораздо меньше шанс поймать рыбу приличного размера, зато наверняка половишь рыб до кило. На троллинг влетают рыбы гораздо крупнее, но и от везения много зависит- может и вообще никто не клюнет (спрашивал у гида, бывает и такое) Поэтому, если хочется большую рыбу, то троль, если просто порыбачить и половить, то донная. имхо
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
вот этого не могу сказать, не был пока :pardon: а так читал, что качает прилично, некоторые 4 часа на полу лежат:wacko: Рекомендуется плотно не завтракать, буквально чай с булкой, таблетку и перед выходом ещё таблетку, потом если все норм, можно и накатить соточку рома:D
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Доминикане???
вот этого не могу сказать, не был пока :pardon: а так читал, что качает прилично, некоторые 4 часа на полу лежат:wacko: Рекомендуется плотно не завтракать, буквально чай с булкой, таблетку и перед выходом ещё таблетку, потом если все норм, можно и накатить соточку рома:D
Я когда учавствовал в регате по карибам, чтобы отделаться от болезни морской выпивал стаканчик рома)))))))))))))))
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
73
Репутация
101
Возраст
54
Откуда
Баваро-Пунта Кана, Доминиканская республика
Рыбалка в Доминикане???
И собираюсь быть с женой вдвоем, но непонятно какая рыбалка лучше, донная или троллинг :-)
Сложно дать однозначный ответ...Разный вид рыбалок. Донная это спокойная рыбная ловля небольших размер рыб недалеко от рифа. “Донка” это вид рыбалки для особых ценителей рыбалки. Для тех, кто любит посидеть с удочкой без душераздирающего треска мультипликаторной катушки. Кто любит видеть утреннюю гладь воды и слышать шум прибоя волны набегающую на рифы. Кто устал от ежедневной динамики жизни. Троллинг более глобальное мероприятие начиная от размера яхты и заканчивая размером рыб...Ну и шанс морской болезни гораздо выше! А с бодуна особенно!!!
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
73
Репутация
101
Возраст
54
Откуда
Баваро-Пунта Кана, Доминиканская республика
Рыбалка в Доминикане???
С нами с
06.07.2008
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва
Рыбалка в Доминикане???
Так, народ, а никто не собирается в Доминикану конец октября? Вдруг есть компания для совместной аренды :taschu:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Доминикане???
В октябре не сезон вроде как и в октябре на Нижней Волге хорошо)))
кстати а кто нибуть в курсе где креветок или кальмаров можно купить в Доминикане, на Кубе на пляже клевало на них отлично, а тут мало ли в отеле не будет
 
С нами с
15.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
СПБ
Рыбалка в Доминикане???
Так, народ, а никто не собирается в Доминикану конец октября? Вдруг есть компания для совместной аренды :taschu:
Собираюсь в Пунта-Кану со 2 по 10. Готов вписаться в аренду катера . Буду с женой, но могу и без, если собирается хорошая компания Выпить очень люблю. Опыт океанской рыбалки большой!
 

Сейчас смотрят

Вверх