• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Доминикане??? (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
Всем привет. Может кто будет в Доминикане и собирается на морскую рыбалку, во второй половине декабря?! Можно скооперироваться для аренды катера :slodki:
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
АПну тему вопросами к ТС и к тем, кто собирается на отдых в ДР. Юрий, на какой день после прилета, лучше планировать рыбалку (акклиматизация и тд)? и вопрос по бронированию- в первый день отпуска связаться с Вами и обговорить дату или?!
Ребят, если кто будет в ДР с 15.12- 23.12, и собирается на рыбалку, предлагаю скооперироваться :gandy:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Доминикане???
АПну тему вопросами к ТС и к тем, кто собирается на отдых в ДР. Юрий, на какой день после прилета, лучше планировать рыбалку (акклиматизация и тд)? и вопрос по бронированию- в первый день отпуска связаться с Вами и обговорить дату или?!
Ребят, если кто будет в ДР с 15.12- 23.12, и собирается на рыбалку, предлагаю скооперироваться :gandy:
жду вашего отчета :-) самому тема очень интересна, я планирую 21 февраля на свою днюху быть на донной океанской рыбалк :-):-) а по своему опыту скажу что разные развлекухи надо планировать дней через 5 после прилета. 9 часов разницы отель с хорошим ромом да иперелет дает о себе знать :-)
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
жду вашего отчета :-) самому тема очень интересна, я планирую 21 февраля на свою днюху быть на донной океанской рыбалк :-):-) а по своему опыту скажу что разные развлекухи надо планировать дней через 5 после прилета. 9 часов разницы отель с хорошим ромом да иперелет дает о себе знать :-)
отчёт напишу. а вот на такой долгий перелёт так и не настроился)
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Доминикане???

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 244
Репутация
23 700
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Рыбалка в Доминикане???
АПну тему вопросами к ТС и к тем, кто собирается на отдых в ДР. Юрий, на какой день после прилета, лучше планировать рыбалку (акклиматизация и тд)? и вопрос по бронированию- в первый день отпуска связаться с Вами и обговорить дату или?!
Ребят, если кто будет в ДР с 15.12- 23.12, и собирается на рыбалку, предлагаю скооперироваться :gandy:
А зачем брать катер? За сотку в любом отеле та же рыбалка. А с учетом, что 90% «рыбаков» будут прикармливать рыбу, можно довольно таки неплохо ловить. Если нет морской болезни. Стаканчик рома не всем помогает)
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
А зачем брать катер? За сотку в любом отеле та же рыбалка. А с учетом, что 90% «рыбаков» будут прикармливать рыбу, можно довольно таки неплохо ловить. Если нет морской болезни. Стаканчик рома не всем помогает)
читал отзывы с этих экскурсий, как то не впечатлило- много людей, вытаскивают по очереди. большинство писали, что поймали 3-5-6 рыб, т.е. до кого то очередь вообще не дошла.
на счёт морской болезни не знаю, но табки уже прикупил))
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 244
Репутация
23 700
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Рыбалка в Доминикане???
читал отзывы с этих экскурсий, как то не впечатлило- много людей, вытаскивают по очереди. большинство писали, что поймали 3-5-6 рыб, т.е. до кого то очередь вообще не дошла.
на счёт морской болезни не знаю, но табки уже прикупил))
Так лучше сначала поехать на такую экскурсию и проверить наличие морской болезни) А потом искать катер. Ибо по внегласному правилу, если 3-4 человека слегло, команда идёт в порт.
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
А зачем брать катер? За сотку в любом отеле та же рыбалка. А с учетом, что 90% «рыбаков» будут прикармливать рыбу, можно довольно таки неплохо ловить. Если нет морской болезни. Стаканчик рома не всем помогает)
читал отзывы с этих экскурсий, как то не впечатлило- много людей, вытаскивают по очереди. большинство писали, что поймали 3-5-6 рыб, т.е. до кого то очередь вообще не дошла.
Так лучше сначала поехать на такую экскурсию и проверить наличие морской болезни) А потом искать катер. Ибо по внегласному правилу, если 3-4 человека слегло, команда идёт в порт.
думаю, что если только там займусь поиском, то ничего из этого не выйдет
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 244
Репутация
23 700
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Рыбалка в Доминикане???
читал отзывы с этих экскурсий, как то не впечатлило- много людей, вытаскивают по очереди. большинство писали, что поймали 3-5-6 рыб, т.е. до кого то очередь вообще не дошла.

думаю, что если только там займусь поиском, то ничего из этого не выйдет
Поищу, у меня были контакты. Катал с ними раз 10-15. У меня дача там когда-то была)
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 244
Репутация
23 700
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Рыбалка в Доминикане???
Дача! прикольно :thumbupq: далековато только:pardon: (ну эт конечно смотря откуда)))
Лично рукой капитана)
Правда, может не действителен уже.
Три года назад стояло 400$ на целый день с обедом и ромом) С матросами и наживкой)
 

Вложения

  • 4E897D2D-A2AA-40BC-A5F1-1A46EF5F79D5.jpeg
    58.3 КБ · Просмотры: 40
    4E897D2D-A2AA-40BC-A5F1-1A46EF5F79D5.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх