• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Доминикане??? (Просматривает: 1)

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 243
Репутация
23 699
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Рыбалка в Доминикане???
Но я бы все таки советовал выйти за сотку с отеля. Ибо если позеленеешь, но повернут к берегу и деньги не вернут.
Ну а на Карибах маленько качает)
А если станете на маху, надоест и за час-полтора)
И не стоит надеяться на марлина. Ибо их ловят пару штук за сезон, и то, со слов - случайно)
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
Лично рукой капитана)
Правда, может не действителен уже.
Три года назад стояло 400$ на целый день с обедом и ромом) С матросами и наживкой)
если б вместо "с наживкой"- "с классными девчонками" , нашел бы его без телефона :D А если серьезно, боюсь с Педро у нас диалога не выйдет- не владею языками, к своему сожалению :( Спасибо за советы! На марлина я особо и не надеюсь (только если глубоко в душе, где то очень глубоко))) Ну а морская болезнь...,сделаю как советуют- без похмелья, на завтрак жрать поменьше и табки от укачивания, ну а там видно будет. на экскурсию с толпой как то совсем не тянет :neznayu: А если найдется напарник, можно и пару раз сгонять :friends: и шанс на марлина, капельку, но приблизится :thumbtwoup:
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 243
Репутация
23 699
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Рыбалка в Доминикане???
если б вместо "с наживкой"- "с классными девчонками" , нашел бы его без телефона :D А если серьезно, боюсь с Педро у нас диалога не выйдет- не владею языками, к своему сожалению :( Спасибо за советы! На марлина я особо и не надеюсь (только если глубоко в душе, где то очень глубоко))) Ну а морская болезнь...,сделаю как советуют- без похмелья, на завтрак жрать поменьше и табки от укачивания, ну а там видно будет. на экскурсию с толпой как то совсем не тянет :neznayu: А если найдется напарник, можно и пару раз сгонять :friends: и шанс на марлина, капельку, но приблизится :thumbtwoup:
Там толпа - 6 человек.
Есть вообще не стоит.
Педро говорит по Английски. А позвонить можно попросить гида. А он заберёт с отеля.
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
Ребята, если вдруг кто будет на отдыхе в ДР, с15.12 по 23.12.2019 и хочет на морскую рыбалку, предлагаю скооперироваться.
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
Ребята, если вдруг кто будет на отдыхе в ДР, с15.12 по 23.12.2019 и хочет на морскую рыбалку, предлагаю скооперироваться.
Предложение актуально. с Юрием списались, будем рыбачить!
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
73
Репутация
101
Возраст
54
Откуда
Баваро-Пунта Кана, Доминиканская республика
Рыбалка в Доминикане???
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
Рыбалка в Доминикане.
Как только решили где проведём отпуск, начал изучать- что там у них с рыбалкой. Посмотрел и почитал наверно почти все, что есть в сети, так и «вышел» на Юрия Рыбалкофф.
Рыбалку- экскурсию кот продают на каждом углу, отмёл для себя сразу. Ещё из дома списался с Юрием в ватсап, договорились, договорились что и как делать дальше.
По прилету написал Юрию, что мы на месте, договорились на встречу- выбрать день и внести предоплату. Сразу понравилось, что сообщили- в океане оч приличные волны и рыбачить поедем после 20 числа, когда ожидалась подходящая погода.
Наконец настал день рыбалки, в условленный час подъехал Владимир, забрал нас и поехали к лодке. На берегу встретили Юрия, пожелания НХНЧ и в бой)
Волна была 1- 1,2 метра. Владимир говорит, что это вполне нормально- можем рыбачить. Качает прилично, но к концу рыбалки уже привык более или менее и уже более спокойно перемещался по катеру. По поводу укачивания, тк не разу не был на рыбалке в океане, решил не экспериментировать и на всяк случай съели по таблетке за завтраком и по таблетке как сели в машину, в этом плане все прошло хорошо и у меня и у жены)
Парни снарядили снасти, плывем- троллим. Владимир предложил по соточке, решили, что повременим и бахнем после первой рыбки. Минут через 40- час первая поклевка! Сажусь в кресло, вываживаю- дорадо! оч красивая рыба! Троллим дальше, не клюёт, (точнее- клюёт, но не ловится, раз десять парни меняли рыбку на оснастке- мелкая барракуда откусывает все тело рыбки, оставляя только голову), Владимир говорит, что из за того, что не выпили за первую рыбу...точно! исправились!) и тут же поклевка, сажу в кресло жену, вываживает, но увы- сход.
Ещё раз «простимулировали» клев, жена тож к нам присоединилась) В итоге поймали ещё 2 дорадо и 2 барракуды) Время подходило к концу и мы начали потихоньку возвращаться на стоянку.
Подводя итог: развлечение понравилось и мне и жене. Организация, снасти, катер- все на уровне. Владимир приятный мужик, всю дорогу болтали на разные темы, в перерывах между рыбками не скучали) Дорадо оч красивая рыба, барракуда - щука океанская)))
Юрий сделал скидку, как участнику русфишинга.
Если есть вопросы- спрашивайте 1D4AB58B-7841-45FE-9F7C-65623A14E4D2.jpeg
 

Вложения

  • 34FA43C8-DC81-48B4-9C40-6B562598BED0.jpeg
    113.8 КБ · Просмотры: 28
    34FA43C8-DC81-48B4-9C40-6B562598BED0.jpeg
  • 8005F903-0B10-44B5-834B-E706D36789DA.jpeg
    103 КБ · Просмотры: 30
    8005F903-0B10-44B5-834B-E706D36789DA.jpeg
  • 5BD98751-2CCF-4503-B78A-9C86BEC0DD2F.jpeg
    78.2 КБ · Просмотры: 30
    5BD98751-2CCF-4503-B78A-9C86BEC0DD2F.jpeg
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Доминикане???
Круто, а в каком отеле был? На донную рыбалку не ходили))) я, весь в предвкушение, день рождение на такой рыбалки)) чего с рыбой то сделали?
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
Круто, а в каком отеле был? На донную рыбалку не ходили))) я, весь в предвкушение, день рождение на такой рыбалки)) чего с рыбой то сделали?
отель Vista Sol в Пунта Кане. не, на донной не были) Нам предложили приготовить ее на берегу, но не было особого желания пробовать ее, поэтому отказались. Владимир сказал, что капитан (самый загорелый на общем фото))) себе заберёт. Барракуда говорит не вкусная, а дорадо ниче
Вам НХНЧ и тож ждём отчёт)
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Доминикане???
отель Vista Sol в Пунта Кане. не, на донной не были) Нам предложили приготовить ее на берегу, но не было особого желания пробовать ее, поэтому отказались. Владимир сказал, что капитан (самый загорелый на общем фото))) себе заберёт. Барракуда говорит не вкусная, а дорадо ниче
Вам НХНЧ и тож ждём отчёт)
С пляжа в отеле тоже не ловили? Мы будем в BARCELO BAVARO PALACE прям к пляжу отеля говорят лодка подойдет) отчет разумеется с меня)
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Доминикане???
Я обычно беру свои снасти. Три спина, 1-9гр 10-30гр и 15-60гр. Хочу и фидер взять вечером или ночью с пляжа половить) да вроде и катамаран в отеле можно взять)
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
С пляжа в отеле тоже не ловили? Мы будем в BARCELO BAVARO PALACE прям к пляжу отеля говорят лодка подойдет) отчет разумеется с меня)
видел этот отель, недалеко от нашего) с пляжа не ловил. даже маску с собой в этот раз не брал, знал про песчаный, пологий спуск в воду- рыб там особо не трется
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Доминикане???
видел этот отель, недалеко от нашего) с пляжа не ловил. даже маску с собой в этот раз не брал, знал про песчаный, пологий спуск в воду- рыб там особо не трется
Проверем, я в таких условиях достаточно успешно ловил на Кубе)
 

Сейчас смотрят

Вверх