• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 164
Репутация
3 019
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Очень всё индивидуально и зависит от сезона (кол-во одновременно желающих), от человеческих качеств участкового и хз чего еще. Меня вот этот процесс вообще не напряг. Да, месяц ждал пока росгвардия всё проверит, но не бегал вообще. На обучение и экзамен потратил полдня, в росгвардии пару часов, с участковым все вопросы решил по телефону. Всё на общих правах, без блата и денег.
Хорошо тебе, на обучение и экзамен полдня. Нашим начинающим надо ё@ать или в Архангельск (700 км.), либо Вологда (400 км.). Если на машине=бабло на бенз, если на паровозе=цена билета+в обоих случаях покушать и пр. Одно время на отстрел нарезного тоже в Архангельск гоняли, идё такой поезд в Архангельск, а в каждом втором купе чел с карабином :D , прям бронепоез какой то, дебилы!
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 177
Репутация
792
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Хорошо тебе, на обучение и экзамен полдня. Нашим начинающим надо ё@ать или в Архангельск (700 км.), либо Вологда (400 км.). Если на машине=бабло на бенз, если на паровозе=цена билета+в обоих случаях покушать и пр. Одно время на отстрел нарезного тоже в Архангельск гоняли, идё такой поезд в Архангельск, а в каждом втором купе чел с карабином :D , прям бронепоез какой то, дебилы!
Ооо! То про что я говорил выше. У нас в Москве про это не думают. Привыкли к шаговой доступности всех этих госорганов.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Ну у них форма разная. Я ещё на лодку делаю, не плачу. Раньше геморроя намного больше было.
Форма разная, а врачи одни и те же. Хотя бы одну форму сделали. У меня дата перерегистрации прав с датой продления РОХ совпадает.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 529
Откуда
оттуда
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Форма разная, а врачи одни и те же. Хотя бы одну форму сделали. У меня дата перерегистрации прав с датой продления РОХ совпадает.
ты щас хрень какую то сказал ...
справки это чистый доход !
всё !!!!
я вот думаю как бы на розовую и на зелёнку разные медсправки собирать начнут .... :D
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Форма разная, а врачи одни и те же. Хотя бы одну форму сделали. У меня дата перерегистрации прав с датой продления РОХ совпадает.
Я пробовал недавно все ружо к одной дате привести. Сказали что незяяя. Правда обрадовали что хотят через 8 лет сделать. Только как то слабо верится. Какой придурок бахнет из окна и каждый год будем.
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 293
Репутация
2 257
Возраст
51
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Сказали что незяяя.
Сказать можно все чо угодно! Вообще надо свести общение к миниму. Закидываешь через Госуслуги и ждёшь отказа со ссылкой на все НПА. Как правило все их словесные низяя , оканчиваются уведомлением -услуга оказана.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Не получается. Нельзяяя.
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 164
Репутация
3 019
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Я пробовал недавно все ружо к одной дате привести. Сказали что незяяя. Правда обрадовали что хотят через 8 лет сделать. Только как то слабо верится. Какой придурок бахнет из окна и каждый год будем.
У нас как поменяли инспектора в разрешиловке, всё стало можно. Мне 2 гладких и 2 нарезных на один день сделали легко :thumbupq: . Я её понимаю, нахрена я там чуть не каждый год нужен, из-за этого и очереди у нас везде при получении любых бумажек.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Не с этого года нельзяяя. У меня то всё нормально, я пенсионер и время есть. И ребята сидят свои, охотники. Я вот друган попробовал. Сказали чуть пораньше надо было. А он 5 ствол взял.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 529
Откуда
оттуда
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Не получается. Нельзяяя.
так говорят ,если просишь подогнать нарезное с гладким ....
просто гладкие мне подогнали вообще без вопросов .
ну и ,возможно ,человеческий фактор .... :hmm: то ,что нельзя в одном районе ,запросто можно в другом ...
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 260
Репутация
6 498
Возраст
57
Откуда
Алтай
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В прошлом году подогнал и гладкие и нарезные к одной дате. На гладкое была разница год. И медкомиссию не проходил, с гладкого годовалая действительна.
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 164
Репутация
3 019
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
так говорят ,если просишь подогнать нарезное с гладким ....
просто гладкие мне подогнали вообще без вопросов .
ну и ,возможно ,человеческий фактор .... :hmm: то ,что нельзя в одном районе ,запросто можно в другом ...
В моём случае именно человеческий фактор работает. Бывший инспектор мне 3 гладких на один год сделал (затем один продал), а два нареза на другой. Пришел батя, у того тоже 3+2, попросил как то "окучить" это хозяйство, у него вообще каждый год какой то из стволов надо было продлять, этот же инспектор сказал, что ТАК нельзя. Сейчас тётенька там работает, и сама всем предлагает всё в одну кучу оформить. Вот и пойми их, вроде по законам/приказам работают одним и тем же, а выполняют по разному.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 981
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В моём случае именно человеческий фактор работает. Бывший инспектор мне 3 гладких на один год сделал (затем один продал), а два нареза на другой. Пришел батя, у того тоже 3+2, попросил как то "окучить" это хозяйство, у него вообще каждый год какой то из стволов надо было продлять, этот же инспектор сказал, что ТАК нельзя. Сейчас тётенька там работает, и сама всем предлагает всё в одну кучу оформить. Вот и пойми их, вроде по законам/приказам работают одним и тем же, а выполняют по разному.
:D У ЛРО-шников всегда так.
 

Сейчас смотрят

Вверх