• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривает: 1)

С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
А мясо, по вкусу, как осиновое полено лучше? Пока начало гона, жирные они как бараны...
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 993
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В воскресенье когда вышел с воды , на полянке пока фотал уток и отдыхал - собирался , сначала не обратил внимание на окающие звуки в далеке ! Потом дошло , что это лось и квакал без остановки .... Время было 7:30 примерно , я пошёл к краю леса , поманил его , но он удалился в глубь так же с оканьем ...
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
А мясо, по вкусу, как осиновое полено лучше? Пока начало гона, жирные они как бараны...
Не знаю, я осиновые поленья не пробовал, не скажу. А толку в том что он жирный?, если мясо ВОНЯЕТ! Хоть начало гона, хоть конец его -гармоны то уже в крови! Не, спасибо, я не буду, а тебя не отговариваю.
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
совсем зажрались !
одному "фу фу ,воняет " ,второму "фу ,как полено" ..... :hmm:

***
заезжали как то ко мне "гости"
-фи ,у тебя лосятина .....мы это не будем ....
-за гамбургерами п****йте в МакДональдс ...:angry:

зато через какое то время...
-ой ,мы тут в ресторане заказали лосятину ,тааааак вкусноооооо ....
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
совсем зажрались !
одному "фу фу ,воняет " ,второму "фу ,как полено" ..... :hmm:

***
заезжали как то ко мне "гости"
-фи ,у тебя лосятина .....мы это не будем ....
-за гамбургерами п****йте в МакДональдс ...:angry:

зато через какое то время...
-ой ,мы тут в ресторане заказали лосятину ,тааааак вкусноооооо ....
Это другая совсем категория граждан, мы-не они :neznayu: . Если у меня выбор есть, нафига я буду делать (кушать), то, чего не хочу? Чего и вам всем желаю!!!
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Пока начало гона, жирные они как бараны...
самая классная лосятина у нас на Урале, это середина - конец сентября. Лось жрёт грибы и не похудел с лета. Кода маслы на борщ баба варит я иной раз по запарке ей отвешиваю люлей, типа я ж борщ просил кули грибницу варишь?? потом , как загляну в кастрюлю извиняюсь перед женой. Нуж сцуко яж скандальный ))
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 405
Репутация
49 315
Откуда
Мытищи.
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Не знаю, я осиновые поленья не пробовал, не скажу. А толку в том что он жирный?, если мясо ВОНЯЕТ! Хоть начало гона, хоть конец его -гармоны то уже в крови! Не, спасибо, я не буду, а тебя не отговариваю.
Да не хрена оно не воняет! У него сейчас мясо вкусное и жирное. Когда тестостерон в крови у лося повышен во время гона. Это мясо самое полезное, особенно для мужчин..
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 405
Репутация
49 315
Откуда
Мытищи.
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Вот сегодня очередного добуду, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. И напишу завтра вечером какое у него мясо невкусное и вонючее.
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Он в это время не жрет ничего.
это у вас. у нас жрёт. я по себе сужу, голоднома бабу ненать :yes: а как пожрёшь да выпьешь /последнее к лосику не относится/ дак только подавай ))
зы. чисто по теме. сегодня стрельнул блейзера со всех стволов на 120 метров, 223 прицел 4*24 хавк куча 2,5 см, 308 прицел 1,25*6/ 30 хавк куча 3 см, 9,2/62 прицел 1-6/32 люпольд куча 3 см. я щаслив :friends:
зы 2. стволы не обкатанны еще. новьё йопта.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Всем привет. Только приехал. Охота получилась трудовая. Вообщем 9 колесили пол ночи. Манили, всё бестолку. Туман, зверя даже на полях нет. Где то к часу решили закончить охоту. Ребята решили заехать на остров сделать мне засидку в овсе на кабана. Егерь поманил на всякий случай и тут чудо. Вообщем в метрах 300 пару раз заревел. В тепловизор увидели молодой. Начали вабить, но он стоит на месте. Оказалась что он на острове, место у них там такое. Туман в тепловик видно в ночник нет. Начал скрадывать. Меня сопровождал егерь. Я сначала не понял почему. Оказалось что при совке мелиораторы прокопали в канаву. Я потом днём посмотрел, охринеть. Гиблое место. Это они так с болота воду отводили. Река целая и лететь метра четыре. Вообщем бык за канавой и переходить не собирался. Ещё грённый туман. Стою на палке и не знаю что делать. Начальник охотхозяйства, беспокоится. Если уйдет в болото или упадёт в канаву, то кранты. Ну думаю что делать. Стрелять надо или в шею в район позвонка или в мозг. Решил попробовать в голову. По глазам легче сориентироваться. Да тут мне кто то помог. Появился коридор в тумане. Вообщем егерь сказал, что он упал сразу. Даже шага не сделал. Пошли смотреть. Я правда когда увидел этот мост. Пожелел что не отказался от выстрела. Но выстрел получился классный. Точный и ещё пол рога срубил. Егеря прикалывались, дырку сначала не могли найти. Говорят от контузии умер. Тащили до моста и потом строили из брёвен волок. Вообщем добыть это фигня, вытащить :neet: А 10 сидел на кабана, а чуть не застрелил мишку. Поду с мясом займусь. Потом похвастаюсь.:D
 

Сейчас смотрят

Вверх