• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Всем привет. Только приехал. Охота получилась трудовая. Вообщем 9 колесили пол ночи. Манили, всё бестолку. Туман, зверя даже на полях нет. Где то к часу решили закончить охоту. Ребята решили заехать на остров сделать мне засидку в овсе на кабана. Егерь поманил на всякий случай и тут чудо. Вообщем в метрах 300 пару раз заревел. В тепловизор увидели молодой. Начали вабить, но он стоит на месте. Оказалась что он на острове, место у них там такое. Туман в тепловик видно в ночник нет. Начал скрадывать. Меня сопровождал егерь. Я сначала не понял почему. Оказалось что при совке мелиораторы прокопали в канаву. Я потом днём посмотрел, охринеть. Гиблое место. Это они так с болота воду отводили. Река целая и лететь метра четыре. Вообщем бык за канавой и переходить не собирался. Ещё грённый туман. Стою на палке и не знаю что делать. Начальник охотхозяйства, беспокоится. Если уйдет в болото или упадёт в канаву, то кранты. Ну думаю что делать. Стрелять надо или в шею в район позвонка или в мозг. Решил попробовать в голову. По глазам легче сориентироваться. Да тут мне кто то помог. Появился коридор в тумане. Вообщем егерь сказал, что он упал сразу. Даже шага не сделал. Пошли смотреть. Я правда когда увидел этот мост. Пожелел что не отказался от выстрела. Но выстрел получился классный. Точный и ещё пол рога срубил. Егеря прикалывались, дырку сначала не могли найти. Говорят от контузии умер. Тащили до моста и потом строили из брёвен волок. Вообщем добыть это фигня, вытащить :neet: А 10 сидел на кабана, а чуть не застрелил мишку. Поду с мясом займусь. Потом похвастаюсь.:D
с полем !
молодца ! :friends:

пс ,9-ого утром попал в туман ....молоко ,руки вытянутой не видно ....красивооооо.....
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 993
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С полем Юган !!! Класс :yes::thumbupq:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Спасибо. Я даже пару фоток на этот раз сделал. Выложу, попозже. Сейчас на дачу, :laduh: к морозильнику надо.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 993
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Ну вот, на одного медведя в Архангельских лесах стало меньше.....Вышел в 21.05 упал с 1 раза, большой и чёрный. Товарищ фотал, смогу, закину. Юган, не болей! Забыл...., лось рёхал, с 20.10 до 20. 45 потом ОН ушёл, для нас, рановато гон начался

А вот и михась , просто шикарный , ещё раз с полем !!! :thumbupq: :yes:
 

Вложения

  • IMG_6531.JPG
    39.3 КБ · Просмотры: 41
    IMG_6531.JPG
  • IMG_6532.JPG
    66.8 КБ · Просмотры: 44
    IMG_6532.JPG
  • IMG_6533.JPG
    38.9 КБ · Просмотры: 37
    IMG_6533.JPG
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Спасибо. Вкусный. В выхи в казане сделал.
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В выхи в казане сделал.
Тоже решил домашних удивить "деликатесом". Достал с пятницы из морозилки лосиную губу. Всю субботу с ней трахался. До этого только слышал о божественном вкусе, но лень брала свое. Подозрения начались когда ее стал варить, запах паленого волоса разошёлся на весь дом, не смотря на все добавленные специи. Потом, с темнотой потушил со сметаной, достал из морозилки запотевший пузырь и ........ Редкостней говна я не ел! Пошел в огород и вывернул сковородку нах! Не зашел у меня этот "деликатес".
 

Сейчас смотрят

Вверх