• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
17.10.2017
Сообщения
34
Репутация
102
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Попробуйте одеть на одну ногу ботинок на Gore-Tex, а на вторую резиновый сапог... думаю разницу поймете уже через полчаса...
очень спорный тест. я очень много ходил в обуви с гортексом и в очень разных условиях, а если брать туже субботу то на мне были короткие неопреновые сапоги симс и ноги были на 100% сухие.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
429
Репутация
1 566
Откуда
Мо Красково
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
В пользовании есть несколько комплектов: Simms ProDry - для тёплой погоды - в субботу непогоду выдержал;
Simms Contender Insulated - для похолоднее, с утеплителем - на предидущем турнире дождливом и холодном тоже отработал на 5;
Simms Challenger Insulated - для самой холодной погоды (материал торей правда)- так же отлично выдерживает зимнюю непогоду до -25 рыбачил
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
70
Репутация
1 043
Откуда
Москва, Орехово-Борисово
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Всем привет! 10 августа приняла участие в 8-м туре Чемпионата Содружества Арены. Погодка в этот день совсем не радовала. Да и какая радость может быть, если с самого утра все время лил дождь. Хотя никакая погода не сможет остановить настоящего рыболова.
За несколько дней до турнира приезжала на тренировку. И не смотря на вялый клев, наработала тактику ловли и отобрала приманки, на которые планировала ловить (спасибо Юрию Сипцову за компанию).
До старта, уже знала, как и на что буду ловить конопатую красавицу и надеялась на бешеный клев. Тем более вечером, перед соревнованиями в водоем было запущено около тысячи хвостов. И вот звучит команда старт и у меня тишина. Все, что было наработано на тренировке, не работало. Пришлось по ходу ловли перестраиваться и в первом периоде смогла уговорить несколько конопатых. Следующие два периода, хотя и были слабые потычки, вместо конопатой красавицы поймала бублик. После третьего периода организаторами было принято решение сделать большой перерыв для того, что бы участники могли погреться, а кто-то как я и переодеться, ведь многие промокли, несмотря на «непромокаемую» одежду. Последние два периода, были слабые потычки, но я так и не смогла их реализовать. В конце турнира было самое интересное. После команды финиш, дождь который поливал нас все это время, тоже перестал идти. Как будто команда прозвучала для него.
После окончания соревнований всех накормили вкусным и горячим обедом, за что спасибо Светлане и ее команде кормителей! Ведь после того как все промокли и замерзли, горячий обед был нужен всем.

И еще хочется сказать, что в этот день на водоем приезжала съемочная группа телеканала «Охота и рыбалка». Снимали репортаж о проводимом турнире. В этот день я познакомилась с Оксаной Уфимцевой. Постоянно смотрю ее передачу «Научи меня рыбачить». Если кому-то интересно, то 29 августа на канале «Охота и рыбалка» в 20.20 будут показывать репортаж о турнире, а 2 сентября это видео появится на Ютубе.

И конечно же немного фото:
 

Вложения

  • 1.jpg
    86.8 КБ · Просмотры: 79
    1.jpg
  • 2.PNG
    777.1 КБ · Просмотры: 83
    2.PNG
  • 3.jpg
    124.2 КБ · Просмотры: 81
    3.jpg
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Господа, что то уже 3-4 страницы обсуждается гортекс, а Александр никак не решился на покупку :).
Ясно, что в пакете полиэтиленовом ловить не удобно. Ясно, что если пробрызгать куртку из обычного материала водоотталкивающей пропиткой, то мокнуть она будет медленней в разы. Понятно, если такое сделать с мембранными тканями, то это будет еще лучше. И сапоги тут ни причем ;)
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Лично я после субботы сделал ставку на пакет... :D посмотрел на Кольку, который не промок, и согласился с ним. Пакет уже в машине, на всякий...
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
а можете пару примеров накидать, когда осознанное действие привело к результату. не хватает немного конкретики. Имеено в этой осознанности действий и пытаюсь разобраться.
Если не клюет - ставь зенит!
Самое осознанное действие.
Без сарказма.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 165
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
02.11.2012
Сообщения
324
Репутация
1 000
Откуда
Россия МО
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
а можете пару примеров накидать, когда осознанное действие привело к результату. не хватает немного конкретики. Имено в этой осознанности действий и пытаюсь разобраться.
Примеры практически в каждом туре... сколько было сказано про то, что рыба на Арене в разных секторах и в разных периодах ведет себя по разному, стоит в разных горизонтах и предпочитает разные приманки и разную подачу... Так вот когда одни и те же люди показывают стабильно ЛУЧШИЙ результат в разных зонах и во всех периодах, соответственно это значит что они совершенно осознанно выбирают правильную тактику, правильную приманку и правильную подачу...
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 165
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Так вот когда одни и те же люди показывают стабильно ЛУЧШИЙ результат в разных зонах и во всех периодах, соответственно это значит что они совершенно осознанно выбирают правильную тактику, правильную приманку и правильную подачу...

Так, это все замечательно. Но у вас есть примеры, ваши личные без ссылок на других успешных участников?
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 396
Репутация
56 683
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Евгенич, какой же ты злой:rjach:
Саш,мне одному показалось или ты выбираешь одежду СЕБЕ?И ты ща на себе собираешься сэкономить?И после этого ты еще про ловлю по уму мучаешь всех?
Ну прости, конечно,но я не могу экономию на своем здоровье назвать разумной.К тому же хорошая вещь прослужит не один сезон.
Свой выбор не навязываю,но уже лет 5 ловлю в любую погоду в Гортексе от Дайвы.В Италии за водопадом с козырька бейсболки не видно было нифига,но было сухо и комфортно. :D
Обувь не помню марку, Асикс...,тоже Гортекс за 3 рубля в магазине "Сплав" брал.То же 4 года без вопросов в любую погоду.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 165
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Саш,мне одному показалось или ты выбираешь одежду СЕБЕ?И ты ща на себе собираешься сэкономить?И после этого ты еще про ловлю по уму мучаешь всех?
Ну прости, конечно,но я не могу экономию на своем здоровье назвать разумной.К тому же хорошая вещь прослужит не один сезон.
Свой выбор не навязываю,но уже лет 5 ловлю в любую погоду в Гортексе от Дайвы.В Италии за водопадом с козырька бейсболки не видно было нифига,но было сухо и комфортно. :D
Обувь не помню марку, Асикс...,тоже Гортекс за 3 рубля в магазине "Сплав" брал.То же 4 года без вопросов в любую погоду.
Евгенич, ну ты меня извини, но то, что я выбрал 50 рублей получается в чем тут экономия, расходы сплошные :obidno: Завтра поеду мерить. Может сегодня, если успею. В общем не знаю, катастрофа с этой рыбалкой, жена точно из дома вместе с удочками и в одном костюме выгонит.
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
634
Репутация
2 478
Откуда
Черноголовка
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Прочитав несколько страниц форума, я понял, что мне нужно) На всякий случай купил пару)
 

Вложения

  • 1B65966D-6851-4111-A771-B65679D6F8ED.jpeg
    119.2 КБ · Просмотры: 115
    1B65966D-6851-4111-A771-B65679D6F8ED.jpeg
С нами с
07.06.2015
Сообщения
132
Репутация
231
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я думал это просто цитата, у них моделей то много. Но на такую меня жабы душат:)
А другая тебя и не спасет от такой погоды, во всяком случае если смотреть в сторону бренда Simms
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
1 158
Репутация
2 189
Возраст
49
Откуда
королев
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Евгенич, ну ты меня извини, но то, что я выбрал 50 рублей получается в чем тут экономия, расходы сплошные :obidno: Завтра поеду мерить. Может сегодня, если успею. В общем не знаю, катастрофа с этой рыбалкой, жена точно из дома вместе с удочками и в одном костюме выгонит.
Зато не промокнешь и пожрать наловишь)))
Я вот решил пока бюджетно обойтись, Ген 2 взять. По отзывам понравилось, в четверг привезут. Хотя я и в субботу не промок, только в районе пояса после четвертого тура под деревьями. Но был в старой перестиранной шимане и в дождевике за рупь из декатлона. Он коротковат оказался. Штанишки от туда же за полтора рубля, вообще не промокли. Думаю, что в промокании немало сказались майки с номерами. Они намокали и недавали воде скатываться с ткани. твержу про нарукавники далеко не первый турнир.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 396
Репутация
56 683
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Евгенич, ну ты меня извини, но то, что я выбрал 50 рублей получается в чем тут экономия, расходы сплошные :obidno: Завтра поеду мерить. Может сегодня, если успею. В общем не знаю, катастрофа с этой рыбалкой, жена точно из дома вместе с удочками и в одном костюме выгонит.
Саш, никто тебя не заставляет.Возьми камуфляж Ген2.Не так пафосно,но функции свои выполняет.Жена тебя за понты выгонит и будет права! :rjach:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх