• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривают: 3)

С нами с
29.11.2014
Сообщения
59
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
сургут .33 м-н
Родбилдинг
С нами с
17.06.2014
Сообщения
113
Репутация
99
Возраст
40
Откуда
Псков
Родбилдинг
Друзья, кто может помочь приделать сломанному спиннингу солидовый конец? Имеется спин Varivas ARD-511F-T, сломался кончик на несколько частей отлетело примерно 10см, найти для него новый хлыст не реально и дорого, остался вариант выбросить или дать ему новую жизнь путём вклейки.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 326
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Родбилдинг
интересно, что за новые арборы по 1000 йен..
Мне, например, не интересно. И ценник у них слегка(!) великоват, как по мне.
А кому интересно, там всё про них написано чёрным по белому.
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 887
Репутация
6 911
Возраст
37
Откуда
40RUS
Родбилдинг
А кому интересно, там всё про них написано чёрным по белому.
а главное доступно:
"Один предмет родился по просьбе в Арборе, который продавался много лет. Сверхлегкий, сверхчувствительный материал
Материал беседки, как и бревна, которые оставили степень свободы работы без ярлыков и пазов
Это государство. Направление больше, чем промежуточный уровень с вашим собственным шаблоном работы ясно"
:)
p.s. скоро буду 602-й собирать, думал алюминиевые арборы заказывать, но решил довериться твоему опыту, и ставить обычные, т.к. ты писал, что разницы по чувствительности особой не заметил..
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 326
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Родбилдинг
а главное доступно:
Переводить нужно на английский.
Что бы там ни было написано в каталоге, у меня есть свои глаза, руки и мозги.
PS
Я представляю, как японцы будут ржать, читая твою подпись.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 124
Репутация
21 310
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Родбилдинг
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 241
Откуда
Казань
Родбилдинг
А ни кто не знает, бывают ли колечки с черными ранингами и черными торзайтовыми вставками или тоооонкими СИК вставками? Просто надо полностью черные колечки, сама ночь ))))))))))
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 887
Репутация
6 911
Возраст
37
Откуда
40RUS
Родбилдинг
А ни кто не знает, бывают ли колечки с черными ранингами и черными торзайтовыми вставками или тоооонкими СИК вставками? Просто надо полностью черные колечки, сама ночь ))))))))))
вставки они и так черные, а вот рамы колец бывают разных цветов, вставки торзайт в черных рамах не бывает, там рама титан, рама из нержавейки бывает черной, у меня есть комплект черных алконайт колец fuji, снятых с лайтовой рокфишки, кому нужно - пишите.
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 887
Репутация
6 911
Возраст
37
Откуда
40RUS
Родбилдинг
это проблема для покраске на производсте? Я просто не в курсе технических вопросов, или вам просто черные не встречались?
сужу по каталогу fuji, черного титана там нет, есть серый (маркируется t2)
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 124
Репутация
21 310
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Родбилдинг
это проблема для покраске на производсте? Я просто не в курсе технических вопросов, или вам просто черные не встречались?
Так вроде смысл титана и торзайта это максимальное облегчение, а покраска прибавит массы.....
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 326
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Родбилдинг
А ни кто не знает, бывают ли колечки с черными ранингами и черными торзайтовыми вставками или тоооонкими СИК вставками? Просто надо полностью черные колечки, сама ночь ))))))))))

Alconite сами вставки чёрные и нержавейные рамы чёрные. Рамы крашены чёрным лаком, качество вставок и покраски соответствует цене.
SiC встречаются чёрные нержавейные рамы на серийных спиннингах, но в розницу эти кольца не продают.
Torzite c титановыми рамами цвета T2 это скорее тёмно-серый, а не чёрный.
 

Сейчас смотрят

Вверх