Родбилдинг (Просматривают: 11)

С нами с
27.07.2013
Сказали спасибо
3 068
Тема: Родбилдинг
Мне кстати удалось таки найти трубку 14*15мм, но пришлось взять 2шт. по пол-метра. От одной готов избавиться за ден. знаки. Кому интересно, пишите в лс.

С нами с
30.01.2012
Сказали спасибо
523
Подскажите, мотать раннинги на вклейке, у которой диаметр меньше 1мм, нитками КолорФаст плохая идея?... Сомнения за хорошую пропитку ниток смолой и как следствие прочность этого соединения при маленькой площади ...

Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2009
Сказали спасибо
1 043
ДВС. Подкиньте идейку, как можно это восстановить
Выточить новую заготовку из пробки только с бОльшим внешним диаметром. Далее демонтировать входное кольцо, снять гайку, приклеить новую пробку, вернуть гайку на место, примотать входное кольцо.

С нами с
10.09.2009
Сказали спасибо
1 043
А я вот вообще не понял этой конструкции и что и от чего там отломалось...:D:)
Это kdps и виндинг с длинной потайной частью - между ними сломалась пробка, ибо толщина стенки у пробки слишком тонкая.

С нами с
16.02.2012
Сказали спасибо
207
С нами с
14.11.2011
Сказали спасибо
1 598
Подскажите, мотать раннинги на вклейке, у которой диаметр меньше 1мм, нитками КолорФаст плохая идея?... Сомнения за хорошую пропитку ниток смолой и как следствие прочность этого соединения при маленькой площади ...
Бандаж на вклейке скорее декоративный элемент, чем конструктивный. Но нейлон пропитывается лучше. Удачи!

С нами с
11.12.2015
Сказали спасибо
0
Выточить новую заготовку из пробки только с бОльшим внешним диаметром. Далее демонтировать входное кольцо, снять гайку, приклеить новую пробку, вернуть гайку на место, примотать входное кольцо.
Спасибо, но не вариант, это максимус раптор, там катушкодержатель кверхтормашками стоит.

С нами с
10.09.2009
Сказали спасибо
1 043
Спасибо, но не вариант, это максимус раптор, там катушкодержатель кверхтормашками стоит.
Тогда точите заготовку из пробки бОльшего внешнего диаметра (чтобы толщина стенки была минимум 3 мм, ломаете вдоль, и склеиваете на гайке, ничего не снимая.

С нами с
16.02.2012
Сказали спасибо
207
Че-то, мне кажется, такая конструкция все равно может лопнуть по месту соединения, если за пробку крутить...:hmm:
Туда, под пробку, какая-нибудь втулка пластиковая просится, кмк.:)

С нами с
10.09.2009
Сказали спасибо
1 043
Че-то, мне кажется, такая конструкция все равно может лопнуть по месту соединения, если за пробку крутить...:hmm:
Если стенка будет 3 мм или толще, то не лопнет.

С нами с
14.04.2011
Сказали спасибо
5 446
Пробке в таком узле вообще не место. У неё прочность на изгиб и на разрыв отвратительная. А у плохой пробки - и подавно. Что это фото показывает более, чем наглядно.

Сейчас смотрят (Пользователи: 10, Гости: 1)

Вверх