• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Родбилдинг
Да ничего у него не приключилось.:) Просто нет его на Экстриме в оригинальном исполнении, насколько помню. А ему хочется чтоб был, и именно такой, как на фото, и чтоб обмотка не отличалась от оригинальной - и все.
Вот только я не пойму, мастер-то этот, который "все по уму и феншую" умеет делать - он-то на что?:hmm:
Да!... так точно! Вы правильно ситуёвину описали с этим хуком :).
Этот мастер по зимнем удочкам,их сам изготавливает и продаёт,блёсна в том числе,он сам спортсмен по рыбной ловлев.
Но не делал думаю эти сенкрои там цвет ниток специфичен как я понял с его слов,говорит цвет нет такого или не подберу, и в магазинах где он тарится по видимому нет таких хуков.
Я ему сказал если я достану хук и нитки :),он говорит что сделает без проблем.лаки и прочее есть.Как то так.Так что сильно прошу не пинать,мастеров видемо в Челябе нет настоящих :).
PS.Если есть что по делу или сможете собрать то что мне нужно в Личку я буду благодарен.Какие наклёвки кто дал спасибо,попробую связаться с ними.Но пока всё глухо.
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
7 274
Репутация
8 357
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово
Родбилдинг
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 926
Репутация
4 267
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
Да!... так точно! Вы правильно ситуёвину описали с этим хуком :).
...
Я ему сказал если я достану хук и нитки :),он говорит что сделает без проблем.лаки и прочее есть.Как то так.
Ну так и напиши Пуху и изложи свою проблему, может и подберет что тебе нужно - http://rodbuilding-ua.com/catalog/nylon-razmer-a.html?pid=10936
А вообще, тебе лучше у ремонтников спросить, они чаще с такими вопросами сталкиваются.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Родбилдинг
С нами с
14.01.2007
Сообщения
596
Репутация
186
Возраст
61
Откуда
Россия,Рост.обл.
Родбилдинг
иной раз читаешь,вникаешь в суть проблемы и вроде понятно всё,но один хрен мысля посещает:блин, как дети малые...Какие то нитки особые,хуки волшебные и прочая дребедень.Еву особо мягкую.....:D
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 609
Репутация
22 064
Возраст
49
Откуда
Тула
Родбилдинг
моется лучше смотрится красивее в руке приятнее
маттаговская есть
Эва на сезон плотной ловли.
Я плююсь от этой эвы которая "моется лучше смотрится красивее в руке приятнее" на тиро прото своей, после второго сезона форе продавливается до бланка, фу какая гадость. Не ободрал это УГ только потому что не решил оставить её или продать.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Родбилдинг
иной раз читаешь,вникаешь в суть проблемы и вроде понятно всё,но один хрен мысля посещает:блин, как дети малые...Какие то нитки особые,хуки волшебные и прочая дребедень.Еву особо мягкую.....:D
:thumbupq::D:D:D
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 926
Репутация
4 267
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Родбилдинг
Мне вот интересно, какой смайлик ты поставишь, когда поймешь во сколько это все выливается. Просто, по-хорошему... Даже без стоимости работы мастера.:)
:eek: :D поставлю съёмнйй за 250р :D
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 949
Репутация
6 555
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Родбилдинг
иной раз читаешь,вникаешь в суть проблемы и вроде понятно всё,но один хрен мысля посещает:блин, как дети малые...Какие то нитки особые,хуки волшебные и прочая дребедень.Еву особо мягкую.....:D
Вот уж действительно, как дети малые... Нитки особые, хуки волшебные... Да нахуа он вообще нужен, родбилдинг то этот? Иду на ближайший рынок, покупаю попугаечного китайца и наслаждаюсь красотой момента! И ведь ловит же, и неплохо ловит. Правильно излагаю?:(
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
59
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
сургут .33 м-н
Родбилдинг
Эва на сезон плотной ловли.
Я плююсь от этой эвы которая "моется лучше смотрится красивее в руке приятнее" на тиро прото своей, после второго сезона форе продавливается до бланка, фу какая гадость. Не ободрал это УГ только потому что не решил оставить её или продать.
Я хз что вы сней делаете!? у меня тиро 4 года ева как с магазина такая же бархотная не саленая хотя щук тону на не выловил сопли стекали с ручки! просто ухаживаю правильно мою парю!!!
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 926
Репутация
4 267
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 926
Репутация
4 267
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
Я хз что вы сней делаете!? у меня тиро 4 года ева как с магазина такая же бархотная не саленая хотя щук тону на не выловил сопли стекали с ручки! просто ухаживаю правильно мою парю!!!
А у меня 8-ой год. И тоже "правильно":yes: - и мою и парю, и даж кипятком из чайника поливаю - не выходит каменный цветок.:pardon: Не получается как из магазина...
 

Сейчас смотрят

Вверх