• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2011
Сообщения
7 276
Репутация
8 360
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово
Родбилдинг
У этого не покупал, но приходилось иметь дело с тремя продавцами с площадки eBay.
Там многое зависит от честности продавца.
Пару раз подмешивали в топовый флор, процентов 30 колец нижней линейки.
Даже, всеми любимая, Марсия иногда этим грешила, но после возмущённого письма, посланного ей на мыло, перестала заниматься подобной хренью.
 
С нами с
26.12.2023
Сообщения
34
Репутация
79
Возраст
55
Откуда
поселок Хор
Родбилдинг
У этого не покупал, но приходилось иметь дело с тремя продавцами с площадки eBay.
Там многое зависит от честности продавца.
Пару раз подмешивали в топовый флор, процентов 30 колец нижней линейки.
Даже, всеми любимая, Марсия иногда этим грешила, но после возмущённого письма, посланного ей на мыло, перестала заниматься подобной хренью.
Спасибо,
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
2 979
Репутация
4 270
Возраст
56
Откуда
Москва, Гольяново
Родбилдинг
Вы шибко надежд не питайте. По нонешним временам, даже топовую придётся перебирать и процентов 30 отбраковыавть. Привезли мне зимой 200 колец самой супер-пупер из того что есть на рынке. Через пакет вроде нормальная, а как набирать стал, так умаялся. В итоге отобрал колец тридцать на торцы рукоятей и форегрипов, а всё что между ними просто закрыв глаза набрал. Не купите Вы такую, что бы вся глаз радовала. Если нужна прямо отборная, покупайте колец 200 самой дорогой, штук 40 может и отберёте... но не факт.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 257
Репутация
12 215
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
В Краснодаре,теперь,бесплатной доставки нет?Или,я не разобрался?
Очень нужно тонкое,1мм,декоративное колечко,внешним диаметром 25мм,типа LRT.Цвет серый или чёрный.
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 128
Репутация
6 096
Возраст
57
Откуда
Москва
Родбилдинг
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 128
Репутация
6 096
Возраст
57
Откуда
Москва
Родбилдинг
В Краснодаре,теперь,бесплатной доставки нет?Или,я не разобрался?
Очень нужно тонкое,1мм,декоративное колечко,внешним диаметром 25мм,типа LRT.Цвет серый или чёрный.
Борь, если что, могу чутка поучаствовать в заказе, мне в принципе один тюльпан титановый не помешал бы (это 1100 с чем-то рублей)
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 824
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Родбилдинг
Я ей даже не размахиваю :rjach: А заранее предупреждаю ненужные холивары в других ветках:coolio::friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 257
Репутация
12 215
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
Поточнее можно? А то вдруг у меня есть? :-)
Поменял ручку с говнопробки на ЕВА,но,"присобачил",старый бэткап.Который и был.Ну,думаю,ремонт же,зачем удорожать?Оказалось,понял неправильно.Нужен был IMG_20240319_152942.jpg не ремонт,а инновация )).
Поэтому,бурл-в топку.Ставлю теперь бэткап,тоже из ЕВА.Надо ЕВА и ЕВА чем-то разделить,а то будет видно шов.Подошло бы тонкое колечко серого или чёрного цвета.Диаметр ручки ЕВА у будущего среза 25.8мм.
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
898
Репутация
622
Возраст
71
Откуда
haifa
Родбилдинг
Надо ЕВА и ЕВА чем-то разделить,а то будет видно шов.Подошло бы тонкое колечко серого или чёрного цвета.Диаметр ручки ЕВА у будущего среза 25.8мм.
ну так отрежь тонкое колечко из цветной евы....
я делаю бэткап из черной резины 6-8мм. стык конечно есть но не бросается в глаза
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 257
Репутация
12 215
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
ну так отрежь тонкое колечко из цветной евы....
я делаю бэткап из черной резины 6-8мм. стык конечно есть но не бросается в глаза
С заказчиком обсуждали делать так.А,по-другому-не делать.Александр правильно написал,аппарат считается культовым.Хоть,мне и непонятно, почему.Да,мне и не надо это понимать )).
p.s.Себе я ставлю проставки из оранжевой ЕВА-мне нравится.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.12.2010
Сообщения
2 979
Репутация
4 270
Возраст
56
Откуда
Москва, Гольяново
Родбилдинг
.Подошло бы тонкое колечко серого или чёрного цвета.Диаметр ручки ЕВА у будущего среза 25.8мм.
24.5, цвет типа серого полированного, точно есть. 25 гляну завтра в первой половине дня. Можем пересечься где нибудь в метро. Тел. твой есть, фотки вышлю в ватсап. Жди :-).
 

Сейчас смотрят

Вверх