• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБ ы всех мастей, велкам. (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2016
Сообщения
44
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
РИБ ы всех мастей, велкам.
Интересен Риб Water Way 390, может кто что сказать? Отзывов как то не встречал по ним
 

Вложения

  • image.jpg
    100 КБ · Просмотры: 182
    image.jpg
С нами с
02.12.2015
Сообщения
580
Репутация
336
Возраст
50
Откуда
г. Тюмень
РИБ ы всех мастей, велкам.
Интересен Риб Water Way 390, может кто что сказать? Отзывов как то не встречал по ним

Бесполезно искать. Ничего не найдешь. Делаются они у вас в Питере лучше сам съезди и посмотри.
http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=60584 Я здесь спрашивал и ноль информации.
 
С нами с
16.08.2016
Сообщения
44
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
РИБ ы всех мастей, велкам.
Да знаю что в Питере, большинство лодок впринципе в Питере делаеться и каждый хвалит своё)) Лучше услышать от пользователя
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
285
Репутация
76
Возраст
33
Откуда
Йошкар-Ола
РИБ ы всех мастей, велкам.
ДВС коллеги. Прошу вас посоветовать Риб 360-365 для моторора из подписи, чтобы на Глисс выходил в колличестве двух пассажиров 100х2. шмурдяк, только снасти и термос. ммммм, ну и чтобы пайол допом не стелить, чтобы приехал, скинул с прицепа, вернулся, ведром сполоснул, закинул и домой.
стоимость до 100тср.
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
580
Репутация
336
Возраст
50
Откуда
г. Тюмень
РИБ ы всех мастей, велкам.
ДВС коллеги. Прошу вас посоветовать Риб 360-365 для моторора из подписи, чтобы на Глисс выходил в колличестве двух пассажиров 100х2. шмурдяк, только снасти и термос. ммммм, ну и чтобы пайол допом не стелить, чтобы приехал, скинул с прицепа, вернулся, ведром сполоснул, закинул и домой.
стоимость до 100тср.

Обрати внимание на АЭРО. РИБ
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
590
Репутация
238
Возраст
58
Откуда
Череповец
РИБ ы всех мастей, велкам.
Интересен Риб Water Way 390, может кто что сказать? Отзывов как то не встречал по ним
Это тримаран с баллонами . Если на Прогресс поставить баллоны он не станет РИБом .:)
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
23
Репутация
12
Откуда
Санкт-Петербург
РИБ ы всех мастей, велкам.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой риб интересней пока под 20ку. Скаут 380 от MG(буревестник) или Раптор 410(Мнев) . Спасибо!
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
РИБ ы всех мастей, велкам.
Так тут во первых к чему душа лежит больше, к алюминию или пластику, ну и местность наверное(какие берега, камни, песок).

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

У MG про пластик ничего плохого пока за полтора года сказать не могу, понравился. Для меня интереснее будет скаут, можно повесить 30ку и тогда много развлекухи можно всякой устроить. Раптор хорошо алюминием, причаливание проше, пластик о камни царапаться будет. Я пол года на буревестнике 410 под 15кой отходил, двоих нормально, троих уже тяжеловато конечно.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
23
Репутация
12
Откуда
Санкт-Петербург
РИБ ы всех мастей, велкам.
Фин.залив. 2 -чел. Скаут вроде сделан хорошо. смотрел все вин. скай. раптор. ватер вей. Фортис уже был. Раптор тоже внушает доверие.

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

Так тут во первых к чему душа лежит больше, к алюминию или пластику, ну и местность наверное(какие берега, камни, песок).

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

У MG про пластик ничего плохого пока за полтора года сказать не могу, понравился. Для меня интереснее будет скаут, можно повесить 30ку и тогда много развлекухи можно всякой устроить. Раптор хорошо алюминием, причаливание проше, пластик о камни царапаться будет. Я пол года на буревестнике 410 под 15кой отходил, двоих нормально, троих уже тяжеловато конечно.
Был на производстве MG. Все солидно.
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
РИБ ы всех мастей, велкам.
Что то сначала не доглядел, раптор тоже до 30ки. Только длина больше что плюс. Сам разглядывал и раптор, и райдер, и скаут, и гладиатор ал, и буревестник. В итоге взял буревестника. У алюминек побоялся что набора нет в корпусе, в райдере правда он наверное точно не нужен, как пишут днище 8мм. Чем буревестник понравился , там типа коробчатого стрингера идёт усиление и в скауте тоже должен быть.
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
1 632
Репутация
2 600
Откуда
г.Кумертау, Башкортостан
РИБ ы всех мастей, велкам.
ДВС коллеги. Прошу вас посоветовать Риб 360-365 для моторора из подписи, чтобы на Глисс выходил в колличестве двух пассажиров 100х2. шмурдяк, только снасти и термос. ммммм, ну и чтобы пайол допом не стелить, чтобы приехал, скинул с прицепа, вернулся, ведром сполоснул, закинул и домой.
стоимость до 100тср.

Посмотрите вариант
https://youtu.be/NAIiHDFg5rU
Испытывали по 9.8 2 Т вдвоем без проблем!
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
23
Репутация
12
Откуда
Санкт-Петербург
РИБ ы всех мастей, велкам.
Что то сначала не доглядел, раптор тоже до 30ки. Только длина больше что плюс. Сам разглядывал и раптор, и райдер, и скаут, и гладиатор ал, и буревестник. В итоге взял буревестника. У алюминек побоялся что набора нет в корпусе, в райдере правда он наверное точно не нужен, как пишут днище 8мм. Чем буревестник понравился , там типа коробчатого стрингера идёт усиление и в скауте тоже должен быть.
Бур 410 очень хорош! И деньги есть чтоб его взять.но оставил залог за тестовый скаут .чуть дешевле +хочу консоль люкс 390 (со скидкой)на произ. померили встает как на бур 390 места конечно мало остается.Но хочу под дистанцию. Если брать Бур 410+консоль люкс 390(сейчас скидка) разница в деньгах для меня получается 110+.Вот и думай кроить денежку. мож мот 30 взять на разницу чуть добавив?
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
23
Репутация
12
Откуда
Санкт-Петербург
РИБ ы всех мастей, велкам.
Спасибо всем за советы.Я взял себе скаута 380. Фото моего серенького.
 

Вложения

  • IMG_8458.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 147
    IMG_8458.jpg
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
РИБ ы всех мастей, велкам.
Да знаю что в Питере, большинство лодок впринципе в Питере делаеться и каждый хвалит своё)) Лучше услышать от пользователя
Потратил несколько дней на созвоны и езду по городу рассмотреть и пощупать Рибы произведенные у нас в СПБ! И не один мне не понравился, везде где-то были косяки или вещи меня не устраиваемые! Набрел на сообщение про Риб Аэро (Не сколько не реклама!!!) Съездил посмотрел воочию и пощупал, тем более он был одним единственным в Питере (Если еще надо скину координаты!). И в конце я сделал свой выбор и он был осознан!
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
40
Репутация
8
Возраст
51
Откуда
Волгоград
РИБ ы всех мастей, велкам.
ДВС всем! В этом году после Сузумара 360 приобрел РИБ Штормлайн 400 без консоли. Первые два года эксплуатации СУЗУМАРА возил его в багажнике + 9,9 четырехтактный мотор – сборка и разборка данной лодки малоприятная процедура, а вернее сказать ужас, как-то раз пришлось собирать во время дождя, после чего начал возить ее на переделанном универсальном прицепе без мотора. Подъем из воды надувной лодки в одного, даже на самосвальный прицеп, может закончиться повреждением (оторвать рым или задеть концы ложементов и потянуть лебедкой), конечно можно поставить ролики на концы и сделать так называемую уздечку, но…:hmm: Короче, мне нужна была лодка с которой я легко справлялся бы один, с хорошей мореходностью в размере более 3,8м, и конечно же по карману. Так вот господа, я сделал вывод, что если есть место хранения лодки на прицепе, и на рыбалке в основном бываешь один, то РИБ то что нужно.:thumbupq: Из РИБов, которые были представлены в магазинах моего города - это Гладиатор 380AL и АЭРО Комета 360, хорошие лодочки, но моя не хуже))). Хотел заказать лодку из ПИТЕРА, но с доставкой получалось дороговато, причем за лодку, которую в глаза не видел. В итоге поехал в г.Ростов-на-Дону с прицепом посмотреть на так называемый Корейский продукт, который затем приобрел по цене в 120 т.р. По телефону не смогли мне ответить правильно о килеватости, вес на сайте был одинаков с размером 3,6м?,и еще, если кому-то попытаются впарить транспортировочный чехол не видитесь, т.к. изнутри он осыпается, лодку пачкает, размер по высоте больше чем корпус , скорее всего этот чехол они получают бесплатно, как защитный от дождя и солнца, бесплатно можно. Сама лодка имеет не плохую комплектацию – по периметру ручки для переноски 6шт., мягкая накладка на рундук из белого кожзама, нержавеющая накладка на транец, утка, по 2 рыма на транце и рундуке, банки толще сузумаровских)), наклеена защита киля и баллонов, имеются реданы, ПВХ кажется добротным. Макс. разрешенный мотор – 40л.с., у меня СУЗУКИ DF20AS. Скорость на данном моторе получилась 43 км/ч, но необходимо колдовать с винтом, углом и высотой, т.к. при такой скорости сильно дельфинирует. Хочу убрать одну банку или сдвинуть их вместе, т.е. с кокпитом тоже нужно настраиваться. В целом после 4 спусков-подъемов и 47 часов пробега в лодке не разочаровался. Спасибо!!!:)
 

Вложения

  • IMG-20171221-WA0004.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 279
    IMG-20171221-WA0004.jpg
  • IMG-20171221-WA0003.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 276
    IMG-20171221-WA0003.jpg
  • IMG-20171221-WA0000.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 269
    IMG-20171221-WA0000.jpg

Сейчас смотрят

Вверх