• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБ ы всех мастей, велкам. (Просматривает: 1)

С нами с
06.12.2010
Сообщения
10 342
Репутация
3 706
Возраст
61
Откуда
Мос обл
РИБ ы всех мастей, велкам.
Ждем владельцев разных марок РИБов, то есть лодок с твердым днищем. Желательно адекватных.

Для затравки на фото РИБ с переделанным дном и стандартным мотором Ямаха 30 идущий со скоростью 65км\час.
Кто может похвалиться?
 

Вложения

  • 1332357.jpg
    60 КБ · Просмотры: 1 241
    1332357.jpg
С нами с
18.10.2010
Сообщения
1 224
Репутация
6 675
Возраст
57
Откуда
Щелково-Отрадное
РИБ ы всех мастей, велкам.
Ура!!! Считаю просто необходимой тему про РИБы! Всё больше появляется рыбаков выбирающих золотую середину между надувнушкой и жестким корпусом. Два года я изучал данную тему, периодически обращаясь с вопросами к гуру этих лодок( Андрей, спасибо!) . Для себя выбрал Бриг Ф400 ну и конечно же HONDA BF 30 LRTU!!! Лодка в сервисе, мотор в пути из финки и в понедельник мне его получать. Надеюсь к 10 июню выйти на водичку. Буду с удовольствием отписываться, а сейчас пока волнения и ожидание! Всем удачи!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

Судя по первым посетителям - веточка будет довольно популярной!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: A777
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
РИБ ы всех мастей, велкам.
Ждем владельцев разных марок РИБов, то есть лодок с твердым днищем. Желательно адекватных.

Для затравки на фото РИБ с переделанным дном и стандартным мотором Ямаха 30 идущий со скоростью 65км\час.
Кто может похвалиться?
Андрей! тему тогда надо было "Кто быстрей!!!"
А так лодка в подписи, если есть вопросы отвечу.
 

Вложения

  • 2.jpg
    164.2 КБ · Просмотры: 972
    2.jpg
  • Cпасибо
Реакции: A777
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
РИБ ы всех мастей, велкам.
Ура!!! Считаю просто необходимой тему про РИБы! Всё больше появляется рыбаков выбирающих золотую середину между надувнушкой и жестким корпусом. Два года я изучал данную тему, периодически обращаясь с вопросами к гуру этих лодок( Андрей, спасибо!) . Для себя выбрал Бриг Ф400 ну и конечно же HONDA BF 30 LRTU!!! Лодка в сервисе, мотор в пути из финки и в понедельник мне его получать. Надеюсь к 10 июню выйти на водичку. Буду с удовольствием отписываться, а сейчас пока волнения и ожидание! Всем удачи!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

Судя по первым посетителям - веточка будет довольно популярной!!!
Привет! надеюсь дистанция будет.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

А куда он так торопится :hmm::D
Жор начался!!!:D
 
С нами с
18.10.2010
Сообщения
1 224
Репутация
6 675
Возраст
57
Откуда
Щелково-Отрадное
РИБ ы всех мастей, велкам.
Привет! надеюсь дистанция будет.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------


Жор начался!!!:D

Дистанция обязательно! Но не бриговские, а что-нибудь маленькое, чтобы места внутри побольше было!
 
  • Cпасибо
Реакции: A777
С нами с
08.10.2011
Сообщения
281
Репутация
117
Откуда
новосибирская область Бердск
РИБ ы всех мастей, велкам.
Ждем владельцев разных марок РИБов, то есть лодок с твердым днищем. Желательно адекватных.

Для затравки на фото РИБ с переделанным дном и стандартным мотором Ямаха 30 идущий со скоростью 65км\час.
Кто может похвалиться?

А известно какой винт
Тоже слышал что такой же Бриг как у меня с Я30 разгоняли до 64 а у меня больше 55 не получается
Хотелось бы надеяться что в этой теме други похвастаются(по хорошему)а затем раскроют свои маленькие секретики:thumbupq:
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
509
Репутация
199
Возраст
57
Откуда
краснодарский край, трудобеликовский
РИБ ы всех мастей, велкам.
Еще один раз сплавиться успеть. 8-))

Андрей ты как гонщик знаешь всему есть придел, и знаешь какие результаты бывают опосля, я сам ни когда не боялся ставить зав произв плм на транец но .......иногда и думаешь а надо ли оно , ведь мы выходим отдохнуть , если соревнования то да спору нет , но я думаю таких мало кто на точку будет лететь пулей:friends:

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Ура!!! Считаю просто необходимой тему про РИБы! Всё больше появляется рыбаков выбирающих золотую середину между надувнушкой и жестким корпусом. Два года я изучал данную тему, периодически обращаясь с вопросами к гуру этих лодок( Андрей, спасибо!) . Для себя выбрал Бриг Ф400 ну и конечно же HONDA BF 30 LRTU!!! Лодка в сервисе, мотор в пути из финки и в понедельник мне его получать. Надеюсь к 10 июню выйти на водичку. Буду с удовольствием отписываться, а сейчас пока волнения и ожидание! Всем удачи!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

Судя по первым посетителям - веточка будет довольно популярной!!!

А что я кому то дорогу перешел:hmm:
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
РИБ ы всех мастей, велкам.
Дистанция обязательно! Но не бриговские, а что-нибудь маленькое, чтобы места внутри побольше было!
Бриговское очень дорогое и места действительно занимает много. Есть пластиковые, упор в пол и крепёж к баллону, места минимум. Кстати у Брига в полу много отверстий с резьбой под всякий крепёж. Я себе ящики он же сидение сварил и к полу прикрепил в родные места, красота! У меня там бак, аккумулятор и кое какая мелочёвку.
 

Вложения

  • IMG_6516.JPG
    119.3 КБ · Просмотры: 645
    IMG_6516.JPG
  • IMG_6518.JPG
    116.9 КБ · Просмотры: 606
    IMG_6518.JPG
  • IMG_6521.JPG
    107.9 КБ · Просмотры: 717
    IMG_6521.JPG
С нами с
18.10.2010
Сообщения
1 224
Репутация
6 675
Возраст
57
Откуда
Щелково-Отрадное
РИБ ы всех мастей, велкам.
Даже на ПВХашке скорость 37км казалась сумасшедшей! Всегда поражался муками людей, для увеличения скоростных характеристик на 2-3 км. Сейчас начинаю понимать, что вступаю в новую эпоху! Надеюсь что смогу удержать себя в рамках приличия, абы безопасности не подвергать ни себя, ни окружающих!!!
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
РИБ ы всех мастей, велкам.
А известно какой винт
Тоже слышал что такой же Бриг как у меня с Я30 разгоняли до 64 а у меня больше 55 не получается
Хотелось бы надеяться что в этой теме други похвастаются(по хорошему)а затем раскроют свои маленькие секретики:thumbupq:
У меня видно такой же комплект, тоже 54-55, но у меня цели не было рекорды ставить, думаю можно, всё максимально выбросить из лодки, самому ближе к транцу пересесть, поколдавать с установкой движка и тд, но мне лично этого не надо, вполне этого хватает.
Андрей кстати как то писал, что Бриг не самая скоростная лодка, но зато у неё мореходность хорошая, так что каждому своё.
 
С нами с
18.10.2010
Сообщения
1 224
Репутация
6 675
Возраст
57
Откуда
Щелково-Отрадное
РИБ ы всех мастей, велкам.
Андрей ты как гонщик знаешь всему есть придел, и знаешь какие результаты бывают опосля, я сам ни когда не боялся ставить зав произв плм на транец но .......иногда и думаешь а надо ли оно , ведь мы выходим отдохнуть , если соревнования то да спору нет , но я думаю таких мало кто на точку будет лететь пулей:friends:

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------



А что я кому то дорогу перешел:hmm:

А чего так напрягло? Причём тут пересечения дорог ? Ты всегда отличался своей адекватностью и компетентностью! Поэтому и заслуживаешь(по крайней мере в моих глазах) уважения и популярность!
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
10 342
Репутация
3 706
Возраст
61
Откуда
Мос обл
РИБ ы всех мастей, велкам.
А известно какой винт
Тоже слышал что такой же Бриг как у меня с Я30 разгоняли до 64 а у меня больше 55 не получается
Хотелось бы надеяться что в этой теме други похвастаются(по хорошему)а затем раскроют свои маленькие секретики:thumbupq:

17шаг, сталь, без выхлопа в ступицу.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

но я думаю таких мало кто на точку будет лететь пулей:friends:



Да тут скорей не соревнования а тот же интерес и поиск как на рыбалке. Мне это не менее интересно чем судака найти.
 
С нами с
08.10.2011
Сообщения
281
Репутация
117
Откуда
новосибирская область Бердск
РИБ ы всех мастей, велкам.
17шаг, сталь, без выхлопа в ступицу.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------
17шаг:eek:
ну вы гонщики даете
А я все думаю раскручу ли я 15шаг
 

Сейчас смотрят

Вверх