• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 9)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
21.08.2020
Сообщения
28
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
москва
Риб Фортис
Можно фото? С комплектацией есть спорные моменты, нужен совет, что заказывать, а что нет. В идеале хочу по максимуму, вот только боюсь с дуру лишнего взять. На что обратить внимание, а от чего можно отказаться (в практике не оправдало себя, например). На первое время тохатсу 4х тактный 9.9-15-20 инжектор, буду гонять его. В водомоторике новичек. Лодка(пайолка 3,3 адмирал) есть давно, а вот мотор купил буквально под конец сезона. Я больше по мирной рыбке, фидер/поплавок. А как-то в августе меня осинило, блин лодка лежит в гараже пылится который год... думаю нужно обзавестись мотором/погонять щуку. Купил и понеслась..... про фидер и думать забыл, настолько захлестнула меня эта тема. Пересмрел много видео, сначала привлекла риф скат 4м нднд с шириной кокпита 1,2м. Но поизучав РИБы понял что нужно мыслить в этом направлении. И как-то попалась в поле зрения зетка, влюбился в нее, из всего пересмотренного ОНА привлекает! Вообщем нужен совет, от более опытных в этом вопросе. Речь о 200-300т.р. для меня большие деньги, не хочется быть не до конца удовлетворенным от покупки.
P.S. это еще моя не в курсе планов.... будет истерика когда узнает.... она за мотор ворчала.... тааак дорого, зачем, можно попроще/подешевле... мол твоя рыбалка золотая выходит, столько денег тратится, девле пойти в магазин и купить рыбы! Она же не понимает что это для души, не столь важен улов, сколько сам процесс. Планирование/приготовление/сама рыбалка! Как же это круто. Пишу, а уже тянет махнуть на завтрашние дела и сгонять на рыбалку!

Так иногда задумываюсь, а не болезнь ли это-рыбалка....... как же она захватывает и манит!
 
С нами с
21.08.2020
Сообщения
28
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
москва
Риб Фортис
Сделал тест винтов на своём фортис 450рв

Смотрел сегодня. Молодец! Со знанием дела подошел к подбору винта. Все разложил по полочкам.
Попутно вопрос, какие впечатоения от данной модели эхолота, стоит на нее обратить внимание?
 
С нами с
21.08.2020
Сообщения
28
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
москва
Риб Фортис
Писать много особого смысла не вижу. Если полистать страницы. можно много чего найти про него. Мое мнение. кораблик очень зачетный и самое главное, под мои задачи подходит 100%. Это рыбалка на вдхр, где бывает далеко от берега прихватит свежей ветерок и поднимет волну и сброс на меляке. Я поставил мотор 40л.с. 4т, это на мой взгляд, самое что ни на есть подходящий под данного РИБа. Был с ним и на Волге в этом сезоне, жереха на нем ловить отлично, тихий. шустрый, эл.мотор 12-ть вольт держит на любом течении. Скажу так, у меня две лодки и вот если (не дай Бог) мне придется в силу каких то обстоятельств продавать одну из лодок, я оставлю Зетку. Это лично мое мнение и ни разу не реклама, выбирать и опреляться с покупкой, все равно Вам. Удачи!)
Про фото к Вам вопрос
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Оставил вчера заявку на сайте, тишина.... ни звонка, ни письма. Понедельник сегодня, вроде как рабочий день....
Напишите мне в личку ваши данные (номер заявки, ФИО, телефон) куда и как отправили заявку? Будем разбираться.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Не нашли ваш запрос, жду от вас информации: куда вы отправили запрос, на каком сайте запрос оставили?
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
682
Репутация
950
Возраст
62
Откуда
Ростовская обл. ст Тацинская Рыбак со стажем.
Риб Фортис
С нами с
21.08.2020
Сообщения
28
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
москва
Риб Фортис
Фото чего конкретно интересует? Общий вид, комплектация и т.д. Есть немного фото, какие надо, подберу.
Да, общий вид. Что есть из комплектации, что как устроено в кокпите, достаточно ли свободного места осталось. Допустим для рыбалки вдвоем
 
  • Cпасибо
Реакции: post
С нами с
22.11.2016
Сообщения
69
Репутация
97
Откуда
Череповец
Риб Фортис
Приветствую. Тоже подумываю об этой модели. Поделитесь впечатлениями от владения. Что нравится, что не устраивает. Срок исполнения олгий, нужно определяться и делать заказ, дабы успеть к сезону.
С ребятами на этой лодке ходил, из полезного: рейлинги (без них держаться неудобно), купальные мостики (из воды вылезать, это безопасность). Защита штевня по промокоду идет, она нужна. Носовой рундук лучше поставить, его потом не проделать. Если под румпель, то в рецессе большого смысла нет, можно взять транцевую. Все остальное- исходя из бюджета, особенно то, что можно доустановить.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Риб Фортис
это еще моя не в курсе планов.... будет истерика когда узнает.... она за мотор ворчала.... тааак дорого, зачем, можно попроще/подешевле... мол твоя рыбалка золотая выходит, столько денег тратится, девле пойти в магазин и купить рыбы! Она же не понимает что это для души, не столь важен улов, сколько сам процесс.


:coolio: :)
 
С нами с
21.08.2020
Сообщения
28
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
москва
Риб Фортис
С ребятами на этой лодке ходил, из полезного: рейлинги (без них держаться неудобно), купальные мостики (из воды вылезать, это безопасность). Защита штевня по промокоду идет, она нужна. Носовой рундук лучше поставить, его потом не проделать. Если под румпель, то в рецессе большого смысла нет, можно взять транцевую. Все остальное- исходя из бюджета, особенно то, что можно доустановить.
Рейлинги, мостики, носовой рундук - да. Тоже считаю нужными. Хочу дистанцию. Не могу понять с рецессом как быть, занимает много места, настолько необходим чтобы жертвовать местом?
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рундук-самоделка на Fortis 430

 

Сейчас смотрят

Вверх