Риб Фортис (Просматривают: 4)

Риб Fortis! Подробнее...
НДНД спеццены на аксессуары! Подробнее...
С нами с
15.02.2016
Тема: Риб Фортис
Жектор, напишите (можно тут можно в личку) какая у вас лодка (производства Фортис, Флинк) и какая проблема с продукцией. Будем искать решение проблемы устраивающее вас. Нам дорог каждый клиент!
Хорошая шутка!

С нами с
27.03.2010
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2010
начинают перегибать палку так, что аж глаза от обмана режет, не могу промолчать и пройти мимо
В свою очередь обращаюсь к владельцам лодок Фортис: если есть какие проблемы, вопросы, претензии - пишите, задавайте вопросы, на все вопросы ответим, все проблемы решим! Я не считаю, что решать проблемы связанные с продукцией которую мы выпускаем (если они возникли) - это "перегнуть палку".

С нами с
10.10.2018
Подскажите, какое максимальное удаление от берега в судовом билете для ваших рибов?

С нами с
13.06.2010
Любая лодка требует доработки под потребности своего хозяина! Это факт. А по поводу Фортис, то мне нравится))) у меня уже вторая. Сегодня вернулся с рыбинки волна была метра полтора... по волне на глиссере 28-30 км в час... идёт отлично, не бьет жопа и внутренносли на месте, через нос не заливает. У меня 450т сейчас с мотором 30лс. До этого была 430. Три года отъездил не развалилась!!! Для меня - лучше не надо!! Лучшее влаг хорошему. Все должно быть в меру, а идеальная Лодка это та которую не можешь себе позволить!

С нами с
13.06.2010
Производитель молодец. Есть движение вперёд! И это очень круто! Кто-то ещё выпустил новые модели? Я не в курсе...

С нами с
16.08.2013
Много же у вас свободного времени,у меня его нет. Да я считаю что отдав деньги за новый товар он должен быть в идеале и точка и погода тут не причем. Спасибо за комментарий.
Так Вам не Фортис надо покупать, покупайте Zodiac (не реклама) и все будет как Вы хотите.

С нами с
02.08.2016
Отходил на Рыбинском и Онеге два сезона в такой конфигурации IMG_20180811_115953_HDR.jpg
Ни чего не сломалось, не треснуло и баллоны не травят и не сползают, лодкой доволен полностью, если буду менять, то на более старшую модель Фортис.

С нами с
29.12.2011
Так Вам не Фортис надо покупать, покупайте Zodiac (не реклама) и все будет как Вы хотите.
А Вы хотите сказать,что если человек покупает 4 метровый риб меньше чем за 500т.р как Зодиак серии ПРО например то нужно молчать или терпеть косяки.Ну я посмотрел. Очень некоторые модели понравились. Но очень дорогие.

С нами с
27.03.2010
А Вы хотите сказать,что если человек покупает.... меньше чем за 500т.р ... то нужно молчать или терпеть косяки.

Можно я озвучу нашу позиуию? Молчать не должен! Обязательно надо это говорить производителю и требовать устранения дефектов. Человек заплатил и имеет право пользоваться вещью! И производителю пойдет на пользу четкое понимание где косяк и как его исправить. Но как раз этого и пытаемся добиться, что бы разговор шел о конкретных косяках. А получается "...я дерусь, потому, что дерусь.."

С нами с
20.06.2012
Подскажите пожалуйста, насколько увеличивается вес лодки, если заказать баллоны с ПВХ 1050?

С нами с
07.03.2015
Подскажите, какое максимальное удаление от берега в судовом билете для ваших рибов?
На 390 - район плавания 4 категории сложности 5 разряда; 430,450,490 - район плавания 4 категории сложности 3 разряда. Это по документам а дальше все как всегда на усмотрение инспектора ГИМС. Минимум должно быть 2 мили.

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 1)

На волне! Подробнее...
Вверх