Риб Фортис (Просматривают: 5)

С нами с
27.03.2010
Тема: Риб Фортис
Это старая модификация, теперь их там нет, так как пазы были насквозь. Нижняя палуба получалась не герметичной. Они их заглушили а лик троса остались висеть бесхозно... я заколхозил сам лик пазы и у меня щя все норм. Видео есть на канале. Я рассказываю о этом недочете. Опять же это чисто мое мнение. Творец видит по своему.
Это у вас баллон кстати из старых запасов попался, когда лик-паза на лодке уже не было а лик трос на баллоне еще остался. Таких баллонов больше - нет. Поэтому как вы сделали больше не получится без приклейки лик-троса специально.

С нами с
31.05.2019
Пока у нас нерестовый запрет. Лодка не в рабочем давлении. Не могу сказать.

С нами с
27.03.2010
Вообщем по баллону смотрите: если доставляет неудобство и есть желание закрыть этот вопрос пишите мне- найдем решение! Про клапана мы уже выяснили и исключили их. Откроют воду можно продолжить диагностику...

С нами с
29.12.2011
Ни кто ни кого не оправдывает, я такой же покупатель как и Вы, но в отличии от Вас я прочитал данную тему вдоль и поперек 3 раза, а так же параллельные темы других производителей, просмотрел гигабайты виде и фото, съездил в 4 производителям и посмотрел и обстучал 4 лодки одного класса и сам сделал выбор. На это ушел год! А если Вы думаете, что заплатив деньги у Вас всё будет в шоколаде и погода на воде всегда будет идеальная и ни капли на палубу не попадет, то Вы сильно заблуждаетесь, в первую очередь ответственный капитан судна...
Много же у вас свободного времени,у меня его нет. Да я считаю что отдав деньги за новый товар он должен быть в идеале и точка и погода тут не причем. Спасибо за комментарий.

С нами с
29.12.2011
не-не, там реально по всем данным пока косяк: клапан подтягивал - не помогло. Единственный вопрос остался промылить: возможно есть повреждения ткани, но пользователь говорит, что с момента покупки такая беда , поэтому даже если ткань повреждена - все равно косяк.... даже если транспортная компания повредила, значит упаковывать надо лучше!

Но формально конечно обязанность судоводителя проверять давление перед каждым выходом - это факт! (но нас это не оправдывает, будем внимательней проверять баллоны, видимо двух суток - не достаточно тоже для отстоя баллона).
Хорошо что Вы признаете ошибки, а не пеняете на пользователя. Достойно Уважения.

С нами с
27.03.2010
Хорошо что Вы признаете ошибки, а не пеняете на пользователя. Достойно Уважения.
Посмотрим по результату, что делать, пока еще и место травления не найдено и причина появления - не понятна (может производственная, может приобретенная) но решим вопрос и сделаем выводы. Что типично: пользователь к нам сам не обращался и не жаловался, пока мы не увидели это видео и не связались с ним! Жил человек спокойно себе... Мы всегда говорим: обращайтесь к нам с проблемой, решим, поможем! Один на один с проблемой не бросим точно!!! Многие форумчани я думаю подтвердят мои слова!

С нами с
15.02.2016
Спросите это лучше у тех бедолаг, которые попадали на проделки фортиса, а если лень читать всю ветку, то позвоните Роману, он всё решает:)

С нами с
15.01.2016
Спросите это лучше у тех бедолаг, которые попадали на проделки фортиса, а если лень читать всю ветку, то позвоните Роману, он всё решает:)
решает... что? приобретать мне или не приобретать? опять же, а если спрашивать у тех, кто доволен продукцией фортиса и пользуется ею-тут как быть? верить им или как?

С нами с
15.02.2016
Читайте форум, руководствуясь здравым смыслом.
Фортис, это далеко не последний и уж тем более не лучший производитель.
Есть в России достойные рибы, но тема здесь не о них.
Хочу заметить, что раньше на ветке было гораздо больше владельцев Фортиса, я так понимаю, теперь они уже сменили свои лодки на других производителей.

С нами с
27.03.2010
Жектор, напишите (можно тут можно в личку) какая у вас лодка (производства Фортис, Флинк) и какая проблема с продукцией. Будем искать решение проблемы устраивающее вас. Нам дорог каждый клиент!

Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2016
Жектор, напишите (можно тут можно в личку) какая у вас лодка (производства Фортис, Флинк) и какая проблема с продукцией. Будем искать решение проблемы устраивающее вас. Нам дорог каждый клиент!
Хорошая шутка!

С нами с
27.03.2010
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 3)

Вверх