Риб Фортис (Просматривают: 4)

Риб Fortis! Подробнее...
ROGER! ПВХ лодки! Подробнее...
С нами с
20.06.2012
Тема: Риб Фортис
Добрый день.
Подскажите, если в ближайшее время заказать 390-й, сколько времени займёт изготовление?
Спасибо.

С нами с
09.03.2014
Посмотреть вложение 6623382Посмотреть вложение 6623394Привет всем!!! Раньше уже поднимались вопросы по транспортировочному тенту который идёт в допах,что быстро приходит в плачевное состояние.Вот и у меня возникла проблема того же характера , сначала потерял цвет покрытие ,потом начал потихоньку протекать и в конце концов ткань начала разрушаться в разных местах.Видно Оксфорд надо поплотнее. Кто чем или на что заменил?
Тенты шьют из специальных тентовых тканей, например: Санбрелла
А не из курточных хреней, в угоду низкой цены, например: Оксфорд
И не забываем, что скупой платит дважды, а то и трижды.

С нами с
17.10.2010
С нами с
07.03.2015
Тенты сейчас делаем из более плотной ткани светло серого цвета(не выгорает). Но и цена подросла. Можно из 900 ткани сделать но вам цена не понравится.

С нами с
07.03.2015
Вот так новость, а чего ж вы об этом не сообщили когда я у вас ее заказывал?
Приносим свои извинения за ошибку в описании на сайте. Легкие лодки мы не делаем.

С нами с
26.04.2019
Приносим свои извинения за ошибку в описании на сайте. Легкие лодки мы не делаем.
Просто насколько я понимаю, даже если в паспорте у меня будет до 20л.с то с таким весом лодка попадет под регистрацию?

С нами с
07.03.2015
Просто насколько я понимаю, даже если в паспорте у меня будет до 20л.с то с таким весом лодка попадет под регистрацию?
В паспорте будет до 30 л/с включительно. Все остальные вопросы я вам советую писать в личку:).

С нами с
27.01.2016
Тенты шьют из специальных тентовых тканей, например: Санбрелла
А не из курточных хреней, в угоду низкой цены, например: Оксфорд
И не забываем, что скупой платит дважды, а то и трижды.
Вы наверное не внимательно прочитали пост .
‌Из каких материалов строчат тенты,то нам ведомо Оксфорд,Кордура,Санбрела и т.п. тоже разный бывает . Если Вы отслеживали тему то знаете,что в то время получить плавсредства в заявленный срок и без проволочек, редко кому удавалось. Брал то что предлагал производитель, мне пришло корыто и шкура в августе вместо мая, допы пришли за 3-4 дня до отъезда на ЧМ , рассматривать и щупать некогда было и о какой скупости или экономии может идти речь!

С нами с
09.03.2014
Посмотреть вложение 6623382Посмотреть вложение 6623394Привет всем!!! Раньше уже поднимались вопросы по транспортировочному тенту который идёт в допах,что быстро приходит в плачевное состояние.Вот и у меня возникла проблема того же характера , сначала потерял цвет покрытие ,потом начал потихоньку протекать и в конце концов ткань начала разрушаться в разных местах.Видно Оксфорд надо поплотнее. Кто чем или на что заменил?
Ну как здесь ещё понять?
Тент выцвел, начал пропускать и начал рассыпаться- я так понял.
А мой пост был без вашей цитаты и это значит, что в прямую он к вам не относится.
Не понимаю, зачем производители шьют тенты из заведомо не приспособленных для этого тканей.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 3)

На волне! Подробнее...
Вверх