• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремяница (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2012
Сообщения
34
Репутация
162
Откуда
москва
Ремяница
Подорожало теперь 700, электро мотор бесплатно можно ставить, бензиновый 200 р. На рузе лодки дешевле а рыбы столько же, в акатово например 400 лодка а мотор если есть ставь бесплатно' не реклама просто сравнение был недавно там поймал штук 50 окуней и 6 щучек до 1.5 кг, на вейне три раза за сентябрь ездил 5-6 щук крупнее 2 кг не видел , по расказам в воскресенье мужчина в забродниках в ремяннице с берега взял трех приличных мам , возможно крупная попадается , но и на рузе крупная влетает иногда, был в воскресенье отдал за все путевка, прокат, мотор поставить 1100, для сравнения на платнике недавно в бисерово отдал 2000 нормы вылова нет , забил за один раз всю морозилку фарелью, предлогаю временно игнорировать данный прокат лодок, а сами прокатчики за эти деньги только выписывают путевки, а лодки выдает все грязные и в песке , приезжаещь с рыбалки весь грязный и думаешь за что платил, нет я не ленивый сам помою лодку для себя , но если вы повышаете цены значит что то должно поменятся хотябы в сервисе, удачи всем ,
 
С нами с
27.06.2007
Сообщения
430
Репутация
524
Откуда
Москва, метро Водный стадион
Ремяница
Спасибо за информацию. Не кузяво конечно по ценам. Придется тогда со своим каяком поехать:)

Можно скооперироваться, взять лодку на двоих. Я предполагаю ехать завтра (вторник) и в пятницу. Если устраивает, в личку.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 446
Репутация
24 220
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Ремяница
max8088.В Бисерово норма вылова есть! Просто админы водоема,плюнули и не смотрят за заготовщиками:thumbdown: и хапугами(воришками):thumbdown:. Но норма вылова есть!
И ее желательно соблюдать.
 
С нами с
27.06.2007
Сообщения
430
Репутация
524
Откуда
Москва, метро Водный стадион
Ремяница
в двоем на лодке не айс... :thumbdown:

Смотря какая лодка. На лодках базы генштаба на Пестовском вдвоем вполне комфортно. Наверное Вы правы, лодки у Хуторка действительно малы для двоих и неустойчивы.
 
С нами с
04.11.2012
Сообщения
34
Репутация
162
Откуда
москва
Ремяница
max8088.В Бисерово норма вылова есть! Просто админы водоема,плюнули и не смотрят за заготовщиками:thumbdown: и хапугами(воришками):thumbdown:. Но норма вылова есть!
И ее желательно соблюдать.

Привет как не смотрят если при них ловят , может мы про разные водоемы говорим , в бисерово их два один сейчас закрыли., вечером после рыбалки с админ. разговаривали, приглашают всех без нормы вылова за 2000 , зимой тоже много фарели будут пускать
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
527
Репутация
240
Откуда
Москва
Ремяница
Можно скооперироваться, взять лодку на двоих. Я предполагаю ехать завтра (вторник) и в пятницу. Если устраивает, в личку.
Спасибо за предложение, но на буднях работа.:( Я думаю в сб. или вскр. сгонять на разведку.
 
С нами с
25.09.2012
Сообщения
230
Репутация
226
Откуда
Москва, Митино
Ремяница
мы едем в субботу или воскресенье на своей лодке если будут фаркоп, если нет то в аренду...
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
42
Репутация
96
Возраст
45
Откуда
Строгино
Ремяница
Подорожало теперь 700, электро мотор бесплатно можно ставить, бензиновый 200 р. На рузе лодки дешевле а рыбы столько же, в акатово например 400 лодка а мотор если есть ставь бесплатно' не реклама просто сравнение был недавно там поймал штук 50 окуней и 6 щучек до 1.5 кг, на вейне три раза за сентябрь ездил 5-6 щук крупнее 2 кг не видел , по расказам в воскресенье мужчина в забродниках в ремяннице с берега взял трех приличных мам , возможно крупная попадается , но и на рузе крупная влетает иногда, был в воскресенье отдал за все путевка, прокат, мотор поставить 1100, для сравнения на платнике недавно в бисерово отдал 2000 нормы вылова нет , забил за один раз всю морозилку фарелью, предлогаю временно игнорировать данный прокат лодок, а сами прокатчики за эти деньги только выписывают путевки, а лодки выдает все грязные и в песке , приезжаещь с рыбалки весь грязный и думаешь за что платил, нет я не ленивый сам помою лодку для себя , но если вы повышаете цены значит что то должно поменятся хотябы в сервисе, удачи всем ,

Подскажите где на Рузе лодочные станции? :helpsmilie: не на Рузе не на Озерне не был не разу. Хочу съездить в выхи. Но вот уже паника куда именно ехать и где там какие никакие перспективные места?
Заранее спасибо
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Ремяница
Привет как не смотрят если при них ловят , может мы про разные водоемы говорим , в бисерово их два один сейчас закрыли., вечером после рыбалки с админ. разговаривали, приглашают всех без нормы вылова за 2000 , зимой тоже много фарели будут пускать

Мистер Бонд бывает иногда слишком придирчив и неадекватен в своих утверждениях,уверяя что он прав.Ни каких личных неприязней,только суждение по форуму:coolio:Сори за флуд.......если нужно модераторам-сотрите!!!
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 446
Репутация
24 220
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Ремяница
Мистер Бонд бывает иногда слишком придирчив и неадекватен в своих утверждениях,уверяя что он прав.Ни каких личных неприязней,только суждение по форуму:coolio:Сори за флуд.......если нужно модераторам-сотрите!!!
Специально для ВАС http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3292374&postcount=8115. На Министерке(это второй водоем ,который уже закрыт) норма вылова такая же.То что все плюют на норму вылова,это другой вопрос.
Но норма вылова в Би -есть!
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Ремяница
Специально для ВАС http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3292374&postcount=8115. На Министерке(это второй водоем ,который уже закрыт) норма вылова такая же.То что все плюют на норму вылова,это другой вопрос.
Но норма вылова в Би -есть!

я туда пока не ездок,далековато:coolio:,но очень даже верю человеку,который лично разговаривал с админом,и при этом не постеснялся высказаться по этому поводу:yes:

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

Сори за флуд,больше не напишу....Джексон-Жень,удали пожалуйста этот балаган не по теме)))
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Ремяница
---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

[/COLOR]Подскажите пожалуйста, работает сейчас прокат лодок в Ремянице? Со скольки? Сколько стоит и что требуется в залог? А то был там с другом летом, на его лодке, щас хочу сам поехать(лодки нет).
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.05.2013
Сообщения
28
Репутация
32
Откуда
Люберцы
Ремяница
Здравствуйте, все!
Хочу завтра попробывать Озернинское водохранилище
Никогда там небыл, кто хочет составить компанию присоеденяйтесь я на моторке
Нет ничего ценнее напарника знающего водоем, да и веселее в компании
 

Сейчас смотрят

Вверх