• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремяница (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2010
Сообщения
822
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Ремяница
Сегодня с 10 до 14-30 в этом месте впервые, обычно к большому мосту езжу. Просверлив 6-7лунок от берега и почти до середины был удивлен этой равнине, на 150 м перепад не более метра, но решил больше не дергаться и закормил 5 лунок. Кормил как обычно Трапер и мелкий мотыль.Рыба была совсем неактивна работала самая глубокая лунка примерно5.5м в улове вся разнорыбица, даже гибрид попался ( плотвещик).всего полтора десятка хвостов. Рядом мои товарищи ставили жерлицы, флаги молчали... В общем не очень весело, но от ноля все ушли, кошки будут довольны. На льду довольно чисто по сравнению с истрой. Всем удачи и НХНЧ!!!
 
С нами с
13.02.2014
Сообщения
24
Репутация
29
Откуда
г мытищи
Ремяница
Всем добрый вечер, кому интересно про Леща, так вот,только приехал с РЕМЯНИЦЫ.Улов н плохой. Сидел на 9 метрах , с 9.30. Клёв начался в 10.30, грамм по 100-200 , умеренный, но 14.30 подошол крупненький от 500и выше, самый большой в 150 лунку только голову сунул, и оборвал.Ну вообщем кг 6-7 увёз.У мужиков на 6ти и 8ми метрах , клевала одна мелочь с лодошку,и часто , а меня на 9ти , редко но крупнее.Кормил мотыль с грязью и одну кормушку чистого крупного.Сегодня я в отрыве ,,, давно крупняка небыло ни ночью ни днём.кто собрался удачи! Ааа самое главное , по водоёму по мимо кассиров которые по 200 рублей просят , стали часто носиться рыбнадзор , и мерить подлеца до 25 см, и выписывают 2000-2300 руб.у кого мелочь.видите буханку прячте рыбу ))) отчет фото попробую выложить, сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

Кто подскажет, как выкладывать фото!?
 

kurwimetr

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
05.03.2013
Сообщения
129
Репутация
1 007
Возраст
45
Откуда
Нахабино, Красногорский район
Ремяница
Всем добрый вечер, кому интересно про Леща, так вот,только приехал с РЕМЯНИЦЫ.Улов н плохой. Сидел на 9 метрах , с 9.30. Клёв начался в 10.30, грамм по 100-200 , умеренный, но 14.30 подошол крупненький от 500и выше, самый большой в 150 лунку только голову сунул, и оборвал.Ну вообщем кг 6-7 увёз.У мужиков на 6ти и 8ми метрах , клевала одна мелочь с лодошку,и часто , а меня на 9ти , редко но крупнее.Кормил мотыль с грязью и одну кормушку чистого крупного.Сегодня я в отрыве ,,, давно крупняка небыло ни ночью ни днём.кто собрался удачи! Ааа самое главное , по водоёму по мимо кассиров которые по 200 рублей просят , стали часто носиться рыбнадзор , и мерить подлеца до 25 см, и выписывают 2000-2300 руб.у кого мелочь.видите буханку прячте рыбу ))) отчет фото попробую выложить, сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

Кто подскажет, как выкладывать фото!?

Это что же получается? Так платная Озерна или нет? Причём тут Рыбнадзор? Или тогда другой вопрос, при чём тут Хуторок? Озерна является арендованным водоёмом и на нём распространяются правила, установленные ООО "Хуторок". В путёвке указано ограничение по вылову (10 кг) и наименование рыбы, а про размеры ничего не сказано.
 
С нами с
13.02.2014
Сообщения
24
Репутация
29
Откуда
г мытищи
Ремяница
2 года ловлю,и по двести рублей почти всегда,на буране подьезжали и выписывали путёвки .А рыбнадзор это другая тема,это :до 10 жерлиц на человека;это подлец должен быть не меньше 25 см и т.д и т.п))) я вам говорю,за неделю два раза был на озерне и два раза подьезжали носом водили))) типа клюёт или нет,они на буханке серой и вней 4 чела. носяться .В том году ни разу небыло !!!
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 631
Репутация
2 829
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
Ремяница
Ща ледок подтает и эти перестанут,пехом они не пойдут
С другой стороны зачем мелочь нужна?
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Ремяница
Это что же получается? Так платная Озерна или нет? Причём тут Рыбнадзор? Или тогда другой вопрос, при чём тут Хуторок? Озерна является арендованным водоёмом и на нём распространяются правила, установленные ООО "Хуторок". В путёвке указано ограничение по вылову (10 кг) и наименование рыбы, а про размеры ничего не сказано.


На Озерне действуют Правила рыболовства для Волжско-Каспийского бассейна. Никаких исключений для Хуторка и его клиентов нет.
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
462
Репутация
678
Возраст
61
Откуда
Москва
Ремяница
и что по палаткам лазают?
 
С нами с
28.04.2011
Сообщения
54
Репутация
323
Возраст
51
Откуда
Москва.метро Новогиреево
Ремяница
Были в выходные в Хотебцево окушка половили.Брали путевки на стоянке у хуторка.Спросил на счет мелкого подлеца.Ответ такой был .Береш путевку можешь ловить чего угодно и любого размера.Батя пенсионер так он вообще бесплатно может ловить.А буханка мимо проезжала но неостанавливалась
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
195
Репутация
570
Возраст
44
Откуда
Дедовск
Ремяница
Были в выходные в Хотебцево окушка половили.Брали путевки на стоянке у хуторка.Спросил на счет мелкого подлеца.Ответ такой был .Береш путевку можешь ловить чего угодно и любого размера.Батя пенсионер так он вообще бесплатно может ловить.А буханка мимо проезжала но неостанавливалась

Полный бред. ХуторОк что высшая инстанция в России своим решением поперающия законы РФ? Какой-то дебил сказал полную херню и что теперь всем верить? Прям индульгенцию продают. Хуторок идиоты.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
48
Репутация
22
Возраст
42
Откуда
Москва, Косино
Ремяница
Подскажите, где в ремяннице бросать машину и куда бечь? В какую сторону от моста? если с н. риги ехать.
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
1 280
Репутация
295
Откуда
Москва
Ремяница
Да прямо тут и ставим.Идти налево от моста.Простору больще.:D
 

motorex

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.01.2011
Сообщения
153
Репутация
1 035
Возраст
72
Откуда
москва
Ремяница
Многоуважаемый коллега, а где Вы на Ремянице нашли 9 метров? На ТРУБЕ, на мельничной яме, я допускаю, есть глубины в 9 метров, а вот напротив базы и вправо и влево таких глубин нет. Около Васютино, т.е." на трубе" они имеются. Буду признателен, если Вы покажете или подскажете, где НА РЕМЯНИЦЕ имеются такие глубины. Или воду уже столько не сбрасывали, что из 7.8 стало 9 метров? Буду рад
Вашей помощи
 
С нами с
12.02.2007
Сообщения
201
Репутация
1 169
Возраст
67
Откуда
п. Калининец Московской обл.
Ремяница
Многоуважаемый коллега, а где Вы на Ремянице нашли 9 метров?

Кому интересно, даю карту глубин Ремяницы. Конечно, глубины зависят от уровня наполнения Озерны, но рельеф дна соответствует.
 

Вложения

  • Ремяница.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 360
    Ремяница.jpg
С нами с
16.12.2013
Сообщения
18
Репутация
18
Возраст
37
Откуда
г. Москва, м. Щелковское
Ремяница
Добрый день! Был на озерне 08.03.14 ловил с 7.00 до 13.00 на глубине 5-6 метров жерлицы 1 загар и то пусто:( Итог: 1 ерш грамм 100, 1 плотва 200-250 грамм, подлец 250-300 грамм.
 

Сейчас смотрят

Вверх