• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Злодейка в районе Барыбино. (Просматривают: 2)

С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 352
Репутация
5 891
Откуда
москва.чертаново южное
Река Злодейка в районе Барыбино.
можно вставить свои "пять копеек"? думаю что очень много малька,вот хищник и бастует.в том году по осени заезжал,плотва как бешеная кидается на все и пескарь на червя и мотыля.на одной знакомой домашней речке постоянно такая картина.когда малька море хищник не берет или берет только на что нибудь одно.в том году в это время ловил щуку только на плотву живцового размера, на другого живца полный игнор(хотя были в наличии густерки, уклейка ,карасики, окушки ,ерши и пескари),как и на спининг, все время там ловил щуку на уклейку ,а в том году уклейка подвела.так что пробовать надо ключик подбирать
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
грузится с трудом, вот такие поклевывают
 

Вложения

  • окуни.jpg
    153.4 КБ · Просмотры: 109
    окуни.jpg
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Скорей бы что ли первый лед))
Ой, меня терзают смутные сомнения, боюсь, что река не оклемается, видимо этот год будет только для мормышки с мотылём, что-то серьёзное будет в себя приходить после летнего катаклизма.
 
С нами с
19.01.2014
Сообщения
510
Репутация
1 949
Откуда
Домодедово
Река Злодейка в районе Барыбино.
Ой, меня терзают смутные сомнения, боюсь, что река не оклемается, видимо этот год будет только для мормышки с мотылём, что-то серьёзное будет в себя приходить после летнего катаклизма.
Пескарь жив и это главное, уж больно он тут мордат и вкусен)
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Наконец-то утро прошло не бездарно! Окушок порадовал, начал брать достаточно уверенно, хоть вода еще и не остыла, зато листвы нет на воде! Надеюсь, что сегодняшнее утро не исключение!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! В воскресенье утром вылез на берег, хотя ветерок настораживал. Окунь не столь активен, хотя поклевки есть. Выход стандартный - с 7.40 до 9.15. Клевала разносортица, но "стандарт" от 200 до 300 грамм основной прилов. Надеюсь, что ледяная корка не закроет водоем до следующих выходных, а то погодка шепчет.
 

Вложения

  • окуни-воскр.jpg
    126.9 КБ · Просмотры: 86
    окуни-воскр.jpg
С нами с
19.01.2014
Сообщения
510
Репутация
1 949
Откуда
Домодедово
Река Злодейка в районе Барыбино.
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Да за окуня можно особо не переживать, там его ловят 3-4 человека, да пару упёртых щукарей, а вот ротана в этом году проредят крепко, там одна компания приезжает, сначала было 2-3 человека, а сейчас гурьбой на трёх машинах, садятся человек 7-8 на островке в 20 метров, забрасывают на 1,5-2 метра от берега, глубина не больше метра и давай его из-под травы душить.... Набивают его по целому пакету из "Пятерочки", а то и больше, пока есть куда складывать, и ловят его день-через день! Правда по количеству они местных аборигенов обыгрывают в одну калитку, а вот по качеству пролетают по всем статьям. Местные ротана размером меньше банана не признают! Эти в ловле ротана вообще профи, летом хожу специально смотреть, как они леща и линя ловят, вот это уровень! Сколько не спрашивал :"Как????", ответ один:"Сиди смотри и учись, это не для средних умов!"
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
54
Репутация
92
Откуда
москва
Река Злодейка в районе Барыбино.
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Александр подскажите окунек на силикон или железки берет , у меня за выходные по окуню пролет зато зубастая в активе.
Добрый день! У меня только силикон, хотя есть любители с блесенками от 00 до 2 размера побегать, но, т.к. дно просто завалено корягами и верками, то обрывов у них ……! Мне просто денег жалко, очень большой расход. По 4-5 обрывов за выход на берег, даже если это самый простой МЕППС, больно.
 

Сейчас смотрят

Вверх