• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Злодейка в районе Барыбино. (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Утром лазил по берегу, такое ощущение, что река вымерла, за все утро всего три достойных поклёвки. Рыба вообще не плещется, мелочь только под берегом бесется. Кажется надо ждать второй половины сентября, может к этому времени рыбка разгуляется. Всем удачи!
 
С нами с
04.12.2008
Сообщения
150
Репутация
238
Возраст
57
Откуда
городской округ Домодедово,село Ильинское
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Я новичок в этой теме. Но долго наблюдал. Был на этом водоёме 26.08 после обеда. Лодка с дроп шотом в самом хвосте. Ни одного тычка. Вода оч мутная. Мелочь чуть активная - слегка плещется.Надо ждать.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Приходится признать - река перебаливает. Хоть хищник малька и гоняет, но по его поведению видно, что он не совсем "живодеристый". Щука ещё пытается как-то себя проявить, а вот окунь вялый. Вчера утром прошёл весь берег в старой и новой деревне, так только пять толковых поклевок. Сдаётся мне, что и к первому льду рыба не очухается. Что бы не говорили, что вода в норме, но природу не обманешь. Всем удачи!
 
С нами с
04.12.2008
Сообщения
150
Репутация
238
Возраст
57
Откуда
городской округ Домодедово,село Ильинское
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем доброго дня! Как обстоят дела на водоёме? Что с прозрачностью воды? Ну и если есть отчёты по рыбалке -хотелось бы услышать и увидеть.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Суббота, утро, вылез на берег. Первое, что неприятно удивило, довольно прохладно, руки прихватывало заметно. Второе- прозрачность воды так и не увеличилась, 20 см максимум. Третье - на воде вообще тишь да гладь, даже мелочь не играет. С 6 до 10 утра стандартный маршрут не принёс ни одной достойной поклёвки, максимум - окунь до 100 грамм.... Не знаю, может к вечеру и был выход, но такой "тишины" я не припоминаю. Все-таки пока ещё река болеет, как бы действительно не оказаться правым в том, что на год о рыбалке здесь можно забыть. Грустно. Всем удачи!
 
С нами с
20.06.2014
Сообщения
1 159
Репутация
2 435
Откуда
Резиновая
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Суббота, утро, вылез на берег. Первое, что неприятно удивило, довольно прохладно, руки прихватывало заметно. Второе- прозрачность воды так и не увеличилась, 20 см максимум. Третье - на воде вообще тишь да гладь, даже мелочь не играет. С 6 до 10 утра стандартный маршрут не принёс ни одной достойной поклёвки, максимум - окунь до 100 грамм.... Не знаю, может к вечеру и был выход, но такой "тишины" я не припоминаю. Все-таки пока ещё река болеет, как бы действительно не оказаться правым в том, что на год о рыбалке здесь можно забыть. Грустно. Всем удачи!

А на пруду, который от Вас за шоссе, мы его раньше "Пионерлагерским" называли что слышно?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Это Москвичевский на местном сленге. Не был на нем уже пару лет. Там тоже в этом году рыбе досталось не мало, у дамбы много дохлятинки плавало. Завтра посмотрю там обстановку. Но это водоем, по большей части, либо для поплавочников и фидеристов, даже у доночников хуже, либо по перволедью. Но по первому льду там просто аншлаг от жерличников. А если уйти в сторону ДО "ЗР", то там довольно плачевная обстановка.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Приветствую всех! Что сказать, река вообще молчит, видимо крепко ей летом досталось... Если и ловить, то боковой кивок и Мотыль, тогда поклёвки будут. Видимо о рыбалке в этом водоеме, за исключением некоторых видов рыб, на ближайшее время прийдется забыть.
p.s. Ребята, которые ловили ротана в в углу, перед разливом, ваш хабар и синий термос у меня, телефон в личку (серьёзно), выдача рюкзака и пакета- поллитра (шучу)!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Хоть река и болеет, но хищник, все-таки, гулять начинает! В субботу вообще - полная тишина, в воскресенье до снегопада и ветра относительно нормальный клев не очень крупного окуня. Но все же поприличней, чем последний месяц! Надеюсь, что через недельку все будет на местах! Всем удачи!
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
11
Репутация
28
Откуда
Москва, Проспект мира
Река Злодейка в районе Барыбино.
Доброго всем дня! Саш, а в свете последних событий, как обстоят дела на водоёме с уклейкой? В понедельник с утра был на Минаевском (фидер), полный 0. Проехал на голубинскую плотину, покидал спиннинг(погода как раз для хищника), но видимо резкая смена погоды дала о себе знать. Рыбь бастует..!!! Всем удачи!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
На счет уклейки не готов говорить, до бокового кивка не добрался. Но, судя по тому, как бегает мелочь под берегом, должно быть нормально. Во всяком случае, в тех местах, где с берез падают почки и еще какая-то желтенькая фигня, бурление воды видно невооруженным глазом!
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
226
Репутация
314
Откуда
Москва, м. Академическая
Река Злодейка в районе Барыбино.
Доброго всем дня! Саш, а в свете последних событий, как обстоят дела на водоёме с уклейкой? В понедельник с утра был на Минаевском (фидер), полный 0. Проехал на голубинскую плотину, покидал спиннинг(погода как раз для хищника), но видимо резкая смена погоды дала о себе знать. Рыбь бастует..!!! Всем удачи!
никак
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Ну что сказать, хорошего мало. Хищник хоть и проявляет себя периодически, но сказать, что клев уверенный нельзя от слова "совсем". В субботу утром прошел пол берега, полтора десятка поклевок, но вот размер далек от стандарта. Пять штучек еще как-то можно назвать относительно достойными экземплярами, один в полном порядке, остальное сразу же отправлялось обратно. Самое главное, никак не могу понять - вода-то когда-нибудь просветлеет, или нет??? Такое ощущение, что только-только водоем закончил цвести! Надеюсь только на одно - что теплая осень в этом году чуть подзатянется и удастся нормально половить хищника. А то в этом году даже мелкая щука себя проявляет очень своеобразно. Всем удачи!
 
С нами с
12.08.2019
Сообщения
235
Репутация
376
Возраст
31
Откуда
Москва
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Ну что сказать, хорошего мало. Хищник хоть и проявляет себя периодически, но сказать, что клев уверенный нельзя от слова "совсем". В субботу утром прошел пол берега, полтора десятка поклевок, но вот размер далек от стандарта. Пять штучек еще как-то можно назвать относительно достойными экземплярами, один в полном порядке, остальное сразу же отправлялось обратно. Самое главное, никак не могу понять - вода-то когда-нибудь просветлеет, или нет??? Такое ощущение, что только-только водоем закончил цвести! Надеюсь только на одно - что теплая осень в этом году чуть подзатянется и удастся нормально половить хищника. А то в этом году даже мелкая щука себя проявляет очень своеобразно. Всем удачи!
Привет, не знаю как у остальных, но в этом году с хищником вобще не очень на мой взгляд. Почти каждые выходные на воде, и как правило это рыбалки одной поклевки. О том чтобы было много рыбы вобще молчу, но я целенаправленно по зубастой езжу, приманки 4 дюйма +. На микруху и отвод ной видел как народ коробки наполняется окушками.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Так окунь до 100 грамм и здесь не проблема, из-под берега можно спокойно душу отвести и зуд снять. Вот с крупными экземплярами в этом году просто "засада". Такое ощущение, что все, что больше 500 грамм коллективную забастовку объявили!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх