• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Кигач район байбек (Просматривают: 2)

С нами с
08.10.2014
Сообщения
193
Репутация
257
Возраст
40
Откуда
МО г.Раменское
Река Кигач район байбек
kombikorm, Георгий0810 -мужики да хрен с этим расходом , кто сколько жрет бензина, давайте лучше про рыбалку, а то начнется как иногда на форуме бывает, на пару страниц разборок.
Да, собственно, никаких разборок нету. Просто, товарищ комбикорм, как я понял, уже не первый год пытается через форум чутка снизить ажиотаж посещаемости данных мест... Видимо рыбы не хватает.
 
С нами с
08.04.2017
Сообщения
28
Репутация
32
Откуда
Москва
Река Кигач район байбек
Не знаю, что скажет kombikorm, я скажу что вы браконьер, хоть и не ловите сетями( надеюсь) :(...куда вам столько рыбы? Судя по фото некоторые экземпляры не проходят по нормам...да и мы бы таких отпускали...а потом орём на форуме - РЫБЫ НЕТ, Куда она делась?!!!!!
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
412
Репутация
862
Откуда
Астрахань
Река Кигач район байбек
Не знаю, что скажет kombikorm, я скажу что вы браконьер, хоть и не ловите сетями( надеюсь) :(...куда вам столько рыбы? Судя по фото некоторые экземпляры не проходят по нормам...да и мы бы таких отпускали...а потом орём на форуме - РЫБЫ НЕТ, Куда она делась?!!!!!
Слушай бабайка!!! Откуда в вас столько дерьма!!! Эту рыбу ловлю не я,а мои гости. И уверяю ,вся эта рыба соответствует нормам по размерному ряду. Не в первый раз пишу что камера не передает реальности. Каждый видит,что хочет видеть!Люди спрашивают "как по рыбалке?",вам скидываешь последние фото гостей,и опять не так.
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
223
Репутация
335
Откуда
Красный яр,"переправа Корсака"
Река Кигач район байбек
Да, собственно, никаких разборок нету. Просто, товарищ комбикорм, как я понял, уже не первый год пытается через форум чутка снизить ажиотаж посещаемости данных мест... Видимо рыбы не хватает.

ЧУДАК, Я хочу чтобы информация была достоверной!!! А хозяева баз и койко держатели частенько откровенно врут рыбакам, говоря об обалденных уловах пытаясь любой ценой заманить людей. И я был не однократно свидетелем этого, когда в телефонном разговоре хозяин базы откровенно врал ребятам о обалденных уловах, вы бы видели лица этих рыбаков после двух, трёх дней рыбалки, мне их было по дружески жалко. Иногда бывает смешно когда человек поёт соловьём хваля ежедневные уловы а на соседних ветках сплошь негативные отчёты о рыболовных выездах. Что касается ваших слов про ажиотаж и нехватку рыбы, ну что вам сказать, мягко говоря не умные слова. В этих краях волию судьбы я живу уже более двадцати лет и повидал многое хороших и плохих людей.
Всегда рад когда встречаешь на воде(берегу) хороших интересных людей. А рыба, скажу честно я её в обще не ем:D
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
Слушай бабайка!!! Откуда в вас столько дерьма!!! Эту рыбу ловлю не я,а мои гости. И уверяю ,вся эта рыба соответствует нормам по размерному ряду. Не в первый раз пишу что камера не передает реальности. Каждый видит,что хочет видеть!Люди спрашивают "как по рыбалке?",вам скидываешь последние фото гостей,и опять не так.
Георгий, да не обращайте внимания, давно уже понял что людей на форуме можно поделить на несколько категорий:
тех кто делится информацией, пишет отчеты, постит фото, т.е активные участники которым не все равно...
молчуны - тихушники, молча смотрят, ничем не делятся, вопросов не задают...
те кто всегда задают вопросы даже если ответ лежит в предыдущем посте...
правдолюбы, или если хотите диванные писаки, даже такие, которые далеки от рыбалки на НВ, но которые считают что все на свете знают и навязывают свое мнение другим, считают что рыболов главный враг, который приезжает только чтобы чтобы наср@ть и нанести непоправимый ущерб рыбному поголовью....

positiv.jpg
 
С нами с
08.04.2017
Сообщения
28
Репутация
32
Откуда
Москва
Река Кигач район байбек
Эххх, люди добрые...кто же вас так обидел Георгий0810 и makson4ik?
Были мы в сентябре на Кигаче...особо хвастаться нечем, в этом году трофеев зачетных можно сказать не было, по сравнению с прошлым годом - рыбы нет, от слова совсем... где там ваши гости столько рыбы нашли, я не знаю...но знаю одно, что я и мои друзья половину из их улова отпустили бы...я отдыхать езжу на рыбалку, а не заготавливать её.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
Эххх, люди добрые...кто же вас так обидел Георгий0810 и makson4ik?
Были мы в сентябре на Кигаче...особо хвастаться нечем, в этом году трофеев зачетных можно сказать не было, по сравнению с прошлым годом - рыбы нет, от слова совсем... где там ваши гости столько рыбы нашли, я не знаю...но знаю одно, что я и мои друзья половину из их улова отпустили бы...я отдыхать езжу на рыбалку, а не заготавливать её.
Это похоже вас кто то обидел....
BABAYKA 71, оставьте свое мнение при себе ради бога, если вы рыбу не поймали это не значит что ее нет, отдыхайте, делайте вместе со своими друзьями все что вам угодно, только не стоит называть всех остальных заготовителями а себя Д’артаньяном...
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
412
Репутация
862
Откуда
Астрахань
Река Кигач район байбек
Эххх, люди добрые...кто же вас так обидел Георгий0810 и makson4ik?
Были мы в сентябре на Кигаче...особо хвастаться нечем, в этом году трофеев зачетных можно сказать не было, по сравнению с прошлым годом - рыбы нет, от слова совсем... где там ваши гости столько рыбы нашли, я не знаю...но знаю одно, что я и мои друзья половину из их улова отпустили бы...я отдыхать езжу на рыбалку, а не заготавливать её.
Цель приезда у всех разная. Кто то вообще всю рыбу отпускает,кто то приезжает затариться,а кто то за неделю ни разу на речку не выходит,состояние не позволяет. Все люди разные. Поэтому,как говориться не суди и не судим будешь!
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 839
Репутация
3 570
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Река Кигач район байбек
Цель приезда у всех разная. Кто то вообще всю рыбу отпускает,кто то приезжает затариться,а кто то за неделю ни разу на речку не выходит,состояние не позволяет. Все люди разные. Поэтому,как говориться не суди и не судим будешь!
Конечно фото впечатляют. Достойный размер, некоторые одна в одну.... зависит какая ячея в сети... :yes: В перечислении кто с какой целью ездит на рыбалку. 99% рыбаков показывают не только улов, но и себя, процесс ловли...., взвешивания, отправки в обратную стихию..... . Я понимаю, это рыбаки!!!! Но когда только фото и "друзья-невидимки" около улова.... Тогда это вампиры, а не рыбаки. Вампир, по замыслу фантастов, в зеркале не отражается. Вижу фото сделаны "зеркалкой". У фантастов вампиры кровь человеческую жаждают по ночам, а Ваши друзья рыбу из реки по ночам жаждают:D:D:D Следующий раз приеду на Кигач, чеснока набросаю везде, чтобы вампиры рыбу не губили....:rjach: Насчитал только приличного размера 24 головы. Это около 60 кг. На фото 2 полувампира и фотограф. Итого 3 чела. Норма понятно какая. Не считаем мелочь. И что Вы хотите сказать в пояснение господина BABAYKA 71? Разве он не прав?
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 839
Репутация
3 570
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Река Кигач район байбек
Это похоже вас кто то обидел....
BABAYKA 71, оставьте свое мнение при себе ради бога, если вы рыбу не поймали это не значит что ее нет, отдыхайте, делайте вместе со своими друзьями все что вам угодно, только не стоит называть всех остальных заготовителями а себя Д’артаньяном...
Он рыбу поймал. Для удовольствия ездил. Никогда не был заготовителем. Знаю его отношение к рыбалке по совместным поездкам. С ним рыбачить одно удовольствие. В поимке зачетного экземпляра в нашей компании мало кому приходится с ним соперничать. А правду говорит смело тем, кто видит только себя "хозяином" ситуации.... с целью хапания всего, что водится в воде и далеко не всегда законными орудиями лова. Обиженные судьбой не могут его обидеть....
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
412
Репутация
862
Откуда
Астрахань
Река Кигач район байбек
Конечно фото впечатляют. Достойный размер, некоторые одна в одну.... зависит какая ячея в сети... :yes: В перечислении кто с какой целью ездит на рыбалку. 99% рыбаков показывают не только улов, но и себя, процесс ловли...., взвешивания, отправки в обратную стихию..... . Я понимаю, это рыбаки!!!! Но когда только фото и "друзья-невидимки" около улова.... Тогда это вампиры, а не рыбаки. Вампир, по замыслу фантастов, в зеркале не отражается. Вижу фото сделаны "зеркалкой". У фантастов вампиры кровь человеческую жаждают по ночам, а Ваши друзья рыбу из реки по ночам жаждают:D:D:D Следующий раз приеду на Кигач, чеснока набросаю везде, чтобы вампиры рыбу не губили....:rjach: Насчитал только приличного размера 24 головы. Это около 60 кг. На фото 2 полувампира и фотограф. Итого 3 чела. Норма понятно какая. Не считаем мелочь. И что Вы хотите сказать в пояснение господина BABAYKA 71? Разве он не прав?
Что понаписал,вообще не пойму,какие вампиры,какие фантасты? Ну да ладно. Куда вы лезете? Какая ячея,какие нормы? Вы же вообще без понятия сколько человек ловило и на что. Вы сам походу фантаст. Поясню ,ловили ребята из Воронежа,исключительно на джиг. Их 8 человек,80 кг в день они полюбому не наловят. Я сфотографировал их улов,просить чтоб они мне с рыбой позировали было не удобно. Выкладываю эти фото для тех людей,которым интересно что в данный период ловят на Кигаче. И вместо благодарности,вы начинаете что то домысливать,выдумывать,то размер вам не тот,то нормы превышены,то людей вам покажи.
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
231
Репутация
379
Возраст
47
Откуда
Москва, СВАО. Алексеевская .
Река Кигач район байбек
Подскажите, судак не пошёл по кигачу? Выезжаем 2го числа на 10 дней... Есть всё таки надежда половить клыкастого....
 

Сейчас смотрят

Вверх