• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Кигач район байбек (Просматривают: 18)

С нами с
30.05.2018
Сообщения
407
Репутация
847
Откуда
Астрахань
Река Кигач район байбек
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 184
Репутация
10 780
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
Река Кигач район байбек
КОМБИКОРМ И ВАЛИДОЛ - это ведь один человек или два?
Нет мы не один человек,комбикорм это человек который переживает за данную область реки и говорит правду рыба измельчала потому я и перестал ездить уже как ТРИ ГОДА и всех призывал дать реке отдохнуть от прессинга,рыба вырастать не успевает.Понимаю что мало кто откажется от поездок,но я для себя решил в убийстве НВ не участвовать..................
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 823
Репутация
3 532
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Река Кигач район байбек
Нет мы не один человек,комбикорм это человек который переживает за данную область реки и говорит правду рыба измельчала потому я и перестал ездить уже как ТРИ ГОДА и всех призывал дать реке отдохнуть от прессинга,рыба вырастать не успевает.Понимаю что мало кто откажется от поездок,но я для себя решил в убийстве НВ не участвовать..................
Может быть и привлекательное решение для адекватных людей, но в некотором плане не соглашусь. Ради просто рыбалки, ради того, что места приятно воспринимаются от постоянного посещения, самому рассказать, других послушать про рыбацкие байки у костра за приготовлением ухи, это не выглядит как "прессинг" рыбы. А в компании, смело повлиять на группку браков, своим примером на время пребывания показать другим правила порядочного отношения к рыбе, больше будет пользы реке и ее обитателям, чем отказ от приезда. Да и не только на р. Кигач. Ваши пояснения очень актуальны, но и расширить значимость их вполне уместно.
 
С нами с
08.09.2008
Сообщения
44
Репутация
32
Возраст
59
Откуда
Пенза
Река Кигач район байбек
У меня с переправы Корсака до Байбека на лодке туда и обратно целый бак уходит а бак двадцать пять литров будет. Вот и делайте выводы. На машине будет удобней. Что мы сей час и делаем мотаемся на "КИСЕЛЁВСКУЮ Яму" судак там идёт не плохой
Три года не ловит?!!! и другим не советует
 
С нами с
26.04.2014
Сообщения
140
Репутация
183
Возраст
37
Откуда
Саратов,Квартала
Река Кигач район байбек
А ни у кого случаем нет номерка кто сдаёт дом в с.Байбек?Планируем в апреле на Воблу приехать ,а контактов найти не можем(((
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
123
Репутация
80
Возраст
36
Откуда
Полтавская
Река Кигач район байбек
уже второй год пытаемся найти так и ездим пока дикарями .
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 812
Репутация
3 588
Возраст
44
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
А ни у кого случаем нет номерка кто сдаёт дом в с.Байбек?Планируем в апреле на Воблу приехать ,а контактов найти не можем(((
Дом не знаю, а так на берегу за селом у Николая что то вроде базы.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 812
Репутация
3 588
Возраст
44
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
А вот еще интересно, после прошлогоднего пролета по вобле на Кигаче много ль туда народу собирается?
Артели рыболовецкие все также тролить будут?
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
123
Репутация
80
Возраст
36
Откуда
Полтавская
Река Кигач район байбек
Ну мы с 16 по 21 отловильсь хорошо.Погода конечно подвела ночью мороз днём ветер.Но ещё не тратили.А ближе к Байбеку тож бригады стоят кто вкурсе??? Может у вас есть номерок скиньте.НХНЧ всех с Крещением
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
123
Репутация
80
Возраст
36
Откуда
Полтавская
Река Кигач район байбек
Имел в виду не тралили бригады писали там до ножей дело дошло.Если есть номер базы черкните.
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
123
Репутация
80
Возраст
36
Откуда
Полтавская
Река Кигач район байбек
Хотелось ближе к Казахам помробовать может там не так промысловики мешают.За подчалыком в том году ани даже ночью тралили.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 812
Репутация
3 588
Возраст
44
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
Хотелось ближе к Казахам помробовать может там не так промысловики мешают.За подчалыком в том году ани даже ночью тралили.
Мое мнение что если ехать на Кигач то пораньше, до 20 апреля, тралят я так понял позже, но может получится так что в этом году Кигач оставят в покое(сомневаюсь...)..
В любом случае инфа тут появиться ..
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
123
Репутация
80
Возраст
36
Откуда
Полтавская
Река Кигач район байбек
Так а намерка тел.нет у вас с Байбека.
 

Сейчас смотрят

Вверх