• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Кигач район байбек (Просматривают: 16)

С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 718
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
у меня нет, но попробую достать для вас.
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
223
Репутация
335
Откуда
Красный яр,"переправа Корсака"
Река Кигач район байбек
Ну мы с 16 по 21 отловильсь хорошо.Погода конечно подвела ночью мороз днём ветер.Но ещё не тратили.А ближе к Байбеку тож бригады стоят кто вкурсе??? Может у вас есть номерок скиньте.НХНЧ всех с Крещением

Спасибо православные, и вас с светлым праздником. Как не помочь, есть добрый человек в Байбеке, поможет, подскажет, мир не без добрых людей. Я живу в районе переправе корсака , в этом году будет восемнадцать лет! С полной уверенностью могу сказать , Что Байбек по вобле это эльдорадо, хотя надо признать и там бывают пролёты. Телефон уважаемого в наших краях человека, который вам поможет могу прописать телефон, пишите в личку, охотно отвечу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.04.2018
Сообщения
123
Репутация
80
Возраст
36
Откуда
Полтавская
Река Кигач район байбек
Спасибо православные, и вас с светлым праздником. Как не помочь, есть добрый человек в Байбеке, поможет, подскажет, мир не без добрых людей. Я живу в районе переправе корсака , в этом году будет восемнадцать лет! С полной уверенностью могу сказать , Что Байбек по вобле это эльдорадо, хотя надо признать и там бывают пролёты. Телефон уважаемого в наших краях человека, который вам поможет могу прописать телефон, пишите в личку, охотно отвечу.
добрый вечер я писал вам в личку.Мож не прошло есть пару вопрсов 89186412835 это мой или ваш киньте.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 275
Репутация
646
Откуда
Юг Руси
Река Кигач район байбек
С полной уверенностью могу сказать , Что Байбек по вобле это эльдорадо,
Уважаемый kомбикорм, хочу заметить, что в в этом (19-м) сезоне сосали все по полной по вобле от Байбека до слияния Кигача с Ахтубой. т.е до Переправы Корсака. Так что не надо про Эльдорадо...
PS: Где я нашел воблу? - Уже который год - по ерикам вдоль Берекета.
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
123
Репутация
80
Возраст
36
Откуда
Полтавская
Река Кигач район байбек
Ну не знаю мы были 16 23апреля отловились хорошо.Но только с лодки на русле.Мелочи не было .Но ещё не тралили.Фотки чёт не могу загрузить.В сем НХНЧ
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
342
Репутация
287
Откуда
Липецк
Река Кигач район байбек
Уважаемый kомбикорм, хочу заметить, что в в этом (19-м) сезоне сосали все по полной по вобле от Байбека до слияния Кигача с Ахтубой. т.е до Переправы Корсака. Так что не надо про Эльдорадо...
PS: Где я нашел воблу? - Уже который год - по ерикам вдоль Берекета.
А как же вобла в ерики попала, если по Кигачу не шла?
 
С нами с
18.03.2017
Сообщения
85
Репутация
43
Откуда
Байбек, Малый-арал
Река Кигач район байбек
Всем привет! Ко мне приедит порыбачить друг из Калининграда, я могу за него подать заявление собственноручно на проезд в п/з? и на ловлю рыбы в п/з?а готовый документ заберёт он. сам, ответьте пожалуйста.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 163
Репутация
3 514
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Река Кигач район байбек
Мы то же были там с 19 по 24 апреля. Приехав, офигели! Народу оч. мало, практически единицы. В другие года места ещё поискать надо! Я думаю народ разочаровался в этом месте, так как был пролет по вобле и в 2018г. В 2019 по вобле у нас тоже слабо было, но терпимо. Переезжать не стали, так как останавливались на базе и палаток, др. кемпингового шмурдяка с собой не было.
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
412
Репутация
862
Откуда
Астрахань
Река Кигач район байбек
Всем привет! Ко мне приедит порыбачить друг из Калининграда, я могу за него подать заявление собственноручно на проезд в п/з? и на ловлю рыбы в п/з?а готовый документ заберёт он. сам, ответьте пожалуйста.
Вы можете за него и подать заявление и забрать готовые документы. В этом проблем нет. Я сам частенько гостям оформляю .
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 275
Репутация
646
Откуда
Юг Руси
Река Кигач район байбек
А как же вобла в ерики попала, если по Кигачу не шла?
Да шла она, но мало, а в ерики набивалась уже для выхода на полои на икромет. Кроме Кигача есть еще Ахтуба, Бузан и пр.
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
412
Репутация
862
Откуда
Астрахань
Река Кигач район байбек
Мы то же были там с 19 по 24 апреля. Приехав, офигели! Народу оч. мало, практически единицы. В другие года места ещё поискать надо! Я думаю народ разочаровался в этом месте, так как был пролет по вобле и в 2018г. В 2019 по вобле у нас тоже слабо было, но терпимо. Переезжать не стали, так как останавливались на базе и палаток, др. кемпингового шмурдяка с собой не было.
И в 2018 и в 2019 г. Кто то попал на воблу ,а кто то нет. Есть люди кторые хорошо отловились. Но я думаю это ни как не связано с местом. Это связано с погодными условиями и с уровнем воды. В эти годы везде было не айс.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 834
Репутация
3 563
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Река Кигач район байбек
И в 2018 и в 2019 г. Кто то попал на воблу ,а кто то нет. Есть люди кторые хорошо отловились. Но я думаю это ни как не связано с местом. Это связано с погодными условиями и с уровнем воды. В эти годы везде было не айс.
Читаю и сравниваю. В 18-ом пролетел с воблой. В 19-ом собирался именно в эти числа, не срослось по семейным обстоятельствам. Вот теперь задумался, 18-ый и 19-ый вобла разочаровала приехавших. На этот год придется смещать сроки выезда. Иначе сработает правило, "Бог Троицу любит", в смысле, третий год вобла пойдет на нерест на свое усмотрение, а не в сроки как обычно.:) Отпуск уже запланирован, но смещу на недельку. И это ради двух-трех дней рыбалки, а не для заготовки.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 718
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
Читаю и сравниваю. В 18-ом пролетел с воблой. В 19-ом собирался именно в эти числа, не срослось по семейным обстоятельствам. Вот теперь задумался, 18-ый и 19-ый вобла разочаровала приехавших. На этот год придется смещать сроки выезда. Иначе сработает правило, "Бог Троицу любит", в смысле, третий год вобла пойдет на нерест на свое усмотрение, а не в сроки как обычно.:) Отпуск уже запланирован, но смещу на недельку. И это ради двух-трех дней рыбалки, а не для заготовки.
Осталось придумать в какую сторону смещать....
Я вот думаю в сторону пораньше..
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
412
Репутация
862
Откуда
Астрахань
Река Кигач район байбек
Агентом Николая не являюсь... :neznayu:, просто познакомились с ним пару лет назад когда стояли на Кигаче в октябре, сам у него в лагере не бывал, что да как там устроено не знаю, с его слов он там постоянно находится. Люди интересуются поэтому говорю что знаю, может кому будет полезна информация.
Я ответил не вам,а kombikormu,и на счет агента ему было адресованно.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
820
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Река Кигач район байбек
Такое оСЧуСЧение складывается, что, на всех ветках форума, бодаются владельцы баз, частного сектора и параходов с биоресурсами.
Ребята, отношения выяснять наверное в личке надо?
 

Сейчас смотрят

Вверх