• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривает: 1)

С нами с
17.11.2013
Сообщения
312
Репутация
332
Откуда
Казань
Рэймарин
Не мешайте прибору работать!!!!!
Если ничего не меняется когда Вы крутите настройки, то видимо у Вас нет проблем с МУСОРОМ в воде...
Думаю что вывод напрашивается сам собой...

P.S.Никогда не понимал для чего прибор насиловать? если он и в режиме авто В БОЛЬШИНСТВЕ ситуаций прекрасно справляется с возложенными на него задачами.
Ловите рыбу! научившись разбираться в том что показывает Вам прибор... А то понакрутят настроек (не разбираясь что на что влияет), а потом сами не разберутся что он им кажет.... и начинают хаять нахваливая другие приборы у которых этих настроек ЕЩЁ БОЛЬШЕ...
Ей богу... Как дети - пока не скрутят голову игрушке... не успокоятся...


А еще́ прошивки как перчатки надо не надо! Потом когда геморой вылазит, кричат помогите!:rog::sdayus:.У самого была 6 с14 года один раз обновил, потом оставил улучшения не о чем. Кому надо (заглючил и че́ другое) ради бога, но не без думно- обновить, что бы обновить. Правильно люди говорят, не мешайте технике работать.:)
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
118
Репутация
184
Откуда
Одинцовский р-н
Рэймарин
Обратите внимание - эти черные затемнения в местах, где не может быть никакой информации полезной, вот и не передает ее программа - зачем? Правильное нововведение, мне кажется. Особенно до 3х метров.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
807
Репутация
1 439
Возраст
70
Откуда
Москва, Новослободская
Рэймарин
Сегодня получил подтверждение об отправке нового эхолота взамен бракованного. Возврата бракованного не требуют. Теперь на всех углах буду писать, что Happy Angler лучший магаз❤️
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 699
Репутация
2 233
Откуда
Чкаловск
Рэймарин
Сегодня получил подтверждение об отправке нового эхолота взамен бракованного. Возврата бракованного не требуют. Теперь на всех углах буду писать, что Happy Angler лучший магаз❤
Так он таким и есть :)
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Рэймарин
Обратите внимание - эти черные затемнения в местах, где не может быть никакой информации полезной, вот и не передает ее программа - зачем? Правильное нововведение, мне кажется. Особенно до 3х метров.
Нет полезной информации? На половине спектра действия излучения датчика? Вы шутите?
Какие такие нововведения? Покажите официальный релиз новой прошивки где об этом сказано...
Зачем чушь писать?
 
С нами с
25.05.2009
Сообщения
14
Репутация
13
Откуда
Москва
Рэймарин
Ну не знаю при чём тут это... Но на фото чётко видно, что нет данных ОТ ДАТЧИКА - ни температуры... ни глубины... Только GPS...
Потому что, у меня такое было.. И не только у меня. В этой теме уже обсуждали. Читать от сюда Вот и предложил ,как вариант
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Рэймарин
С нами с
12.02.2012
Сообщения
725
Репутация
473
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Рэймарин
Добрый день подскажите как на эхолоте raymarine dragonfly 7 pro увеличить скорость прокрутки, там стоит 100 процентов, но так медлеено
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 997
Репутация
7 478
Возраст
54
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Рэймарин
С нами с
05.05.2010
Сообщения
62
Репутация
508
Возраст
49
Откуда
г.Москва
Рэймарин
Всем ДВС. Не ругайтесь, знаю что было, но поиском найти не смог, все семьсот страниц прочитать нет времени, через два дня выезжать, а ничего не готово. Помогите пожалуйста, столкнулся с проблемой. В прошлом году купил Драгонфлай 7 и ходил под мелкомотором, проблем не было. В этом сезоне прикупил себе Меркури 9,9 лайт, при повороте мотора задевает датчик. В связи с этим 2 вопроса:
1) можно ли перевернуть датчик на 180 градусов носом вперед и приклеить карман для него или резать косынку и сдвигать в сторону (чего не хочется)?
2) с правильной ли стороны касательно направления вращения винта стоит датчик или переносить на другую сторону?
Фото прилагаю, о том что датчик надо поднимать, знаю, всем откликнувшимся заранее спасибо.
э1.jpg э2.jpg э3.jpg э4.jpg
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 699
Репутация
2 233
Откуда
Чкаловск
Рэймарин
У меня 7 про, но сути не меняет. Так же косынка на лодке и сдвигаю в самый край как у вас. Правда не помню с какой стороны :hmm:
Ничего не задевает и все устраивает.
У вас при повороте мотор по датчику чиркает? Или есть помехи в работе эхолота?
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
62
Репутация
508
Возраст
49
Откуда
г.Москва
Рэймарин
У меня 7 про, но сути не меняет. Так же косынка на лодке и сдвигаю в самый край как у вас. Правда не помню с какой стороны :hmm:
Ничего не задевает и все устраивает.
У вас при повороте мотор по датчику чиркает? Или есть помехи в работе эхолота?
Про помехи пока не знаю. Да, задевает слегка, на последнем фото видно. Может если приподнять, задевать и не будет, но все равно слишком близко. Я б конечно развернул бы его, но вот будет ли работать.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 699
Репутация
2 233
Откуда
Чкаловск
Рэймарин
Про помехи пока не знаю. Да, задевает слегка, на последнем фото видно. Может если приподнять, задевать и не будет, но все равно слишком близко. Я б конечно развернул бы его, но вот будет ли работать.
Работать будет. Возможно на экране будет все зеркально по сторонам. В эхолоте нет бокового сканирования и разницы не должно быть, но нужно иметь ввиду это. Для эхолота получается, что вы всегда будете ехать задним ходом.
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
62
Репутация
508
Возраст
49
Откуда
г.Москва
Рэймарин
Работать будет. Возможно на экране будет все зеркально по сторонам. В эхолоте нет бокового сканирования и разницы не должно быть, но нужно иметь ввиду это. Для эхолота получается, что вы всегда будете ехать задним ходом.
Нда. Спасибо, буду думать дальше.
 

Сейчас смотрят

Вверх