• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 4)

С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 996
Репутация
7 472
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
Это не рыбак, а зимой надо ловить:kubok::friends:
Как не рыбак, он сейчас программу ведет о рыбалке в России.


А Особенности Национальной рыбалки :rjach:
Зимой рыбе отдохнуть от себя даю, икру отметать.
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
40
Репутация
21
Откуда
Гродно, Беларусь www.vikliberty@mail.ru
Рэймарин
Люди добрые.Подскажите в чем все это добро переносить.Семерку еще и струбцину и акб.У меня нет возможности оставлять на лодке так как каждый раз пвх сворачиваю.Может фото кто выложит или модель ящика ))
Сообщение № 7 600 стр. 507. Не "кулик в своём болоте", но для меня самым оптимальным вариантом получилось: минута развернуть, столько же собрать. Есть ремень носить "через плечо", не востребован по моим условиям.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
269
Репутация
203
Откуда
г.Вологда
Рэймарин
Это пленка, стекла нет в продаже. Хорошо хоть пленка есть.
Могло бы и не быть вообще ничего. Довольствуйтесь малым...
Оказывается не китайцы добрые, а у меня память дырявая :D забыл, что продается х2 в заказе.
В ветке было две ссылки, на пленку и стекло, сходив по ним увидел, что магазин один и тот же, в описании пленка. Заказал себе то же, уже на подходе. Стекла на Али на 7про не нашел.:pardon:
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 996
Репутация
7 472
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
В ветке было две ссылки, на пленку и стекло, сходив по ним увидел, что магазин один и тот же, в описании пленка. Заказал себе то же, уже на подходе. Стекла на Али на 7про не нашел.:pardon:
Ни это ли сообщение имеете ввиду? Если это, то ссылки на 4-ку и 7-ку. А не на стекло и пленку.
Для 7-ки http://*******/1gCT
Для 4-ки http://*******/1gCU
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
119
Репутация
164
Откуда
НВ
Рэймарин
чтож за скотч такой)
Более менее нормальный который есть в продаже. Покупал я его для ресничек на фары, очень трудно теперь их оторвать от фар)). Батарею тоже сейчас подергал, отлично держится. IMG_20190416_202110.jpg
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
18
Репутация
6
Возраст
43
Откуда
киров
Рэймарин
Парни подскажите на глубине 2 метрапод лодкой элипсовидный луч на сколько влево/право расходиться в метрах ?
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
285
Репутация
76
Возраст
33
Откуда
Йошкар-Ола
Рэймарин
потерял шайбу зубастую, которая в родное крепление крепится с датчиком. Стрекоза 7 про. может кому-то ненужна, завалялась ? куплю. прикрепите кто-то фото самой шайбы, чтобы знать что брать, а то запамятовал.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
18
Репутация
6
Возраст
43
Откуда
киров
Рэймарин
Я понял что 60 градусов, но интересно мнение реально кто пользовался? примерно в метрах, если под лодкой 2 метра глубины, и хотелось бы спросить пользовал ли кто вот такой аккумулятор
LiFePO4 аккумуляторы 12V у него при 13 ам часов вес 1.3 кг просто сделан кейс -трансформер чтоб было удобно и легко установить включить ,ну и транспортировка заодно с ув .
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 996
Репутация
7 472
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
потерял шайбу зубастую, которая в родное крепление крепится с датчиком. Стрекоза 7 про. может кому-то ненужна, завалялась ? куплю. прикрепите кто-то фото самой шайбы, чтобы знать что брать, а то запамятовал.
Как то так:
 

Вложения

  • 2.JPG
    112.9 КБ · Просмотры: 35
    2.JPG
  • 1.JPG
    166.4 КБ · Просмотры: 35
    1.JPG

Сейчас смотрят

Вверх