• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривает: 1)

С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine RealVision 3D Сонар
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 576
Репутация
17 900
Откуда
Екатеринбург
Raymarine RealVision 3D Сонар
Первое - чёт не увидел реально предложенной альтернативы, но только какие-то наводящие вопросы... Следовательно результат и мнение очевидны))
Второе - разве я обещал кому-то скрины?! Вероятно в атаке, перепутали ;)
Третье - не за дорого, готов буду предоставить скрины и разрешить их использование в рекламных целях, когда решите спекулировать аксиомами))
Разве я где то говорил про сдерживание обещаний. Просто интересны ваши скрины в боковом.., ну не хотите в боковом, выложите в 3д, о котором Вы выше говорили. Просто интересно как Вы используете режим и ищете этим режимом рыбу :)
Ну так чтоб не только слова запомнились :D
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
440
Репутация
829
Откуда
МО, Нахабино
Raymarine RealVision 3D Сонар
Разве я где то говорил про сдерживание обещаний. Просто интересны ваши скрины в боковом.., ну не хотите в боковом, выложите в 3д, о котором Вы выше говорили. Просто интересно как Вы используете режим и ищете этим режимом рыбу :)
Ну так чтоб не только слова запомнились :D
Я подожду пока альтернативу опубликует хоть кто-то, а потом может быть выложу скрины, если будет предложено подходящее вознаграждение.
Разводите детсад)))
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 681
Репутация
14 088
Возраст
59
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Я подожду пока альтернативу опубликует хоть кто-то, а потом может быть выложу скрины, если будет предложено подходящее вознаграждение.
Разводите детсад)))
Причем тут развод,обычно слова можно подтвердить,а так очередное бла,бла.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 576
Репутация
17 900
Откуда
Екатеринбург
Raymarine RealVision 3D Сонар
Я подожду пока альтернативу опубликует хоть кто-то, а потом может быть выложу скрины, если будет предложено подходящее вознаграждение.
Разводите детсад)))
Ответ ожидаем . Спасибо . За сим откланиваюсь :D
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 015
Репутация
16 525
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Raymarine RealVision 3D Сонар
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 681
Репутация
14 088
Возраст
59
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Я теперь тоже тока за бабки буду скрины выкладывать.
Не, просто видать вирус неадекватности начал брожение среди некоторых владельцев Реймаринов. Видать вовремя я соскочил после многих лет владения разными Реями.)
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine RealVision 3D Сонар
Не, просто видать вирус неадекватности начал брожение среди некоторых владельцев Реймаринов. Видать вовремя я соскочил после многих лет владения разными Реями.)
Соскочил со одной и сел на другую! На какую?
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
440
Репутация
829
Откуда
МО, Нахабино
Raymarine RealVision 3D Сонар
Причем тут развод,обычно слова можно подтвердить,а так очередное бла,бла.
Ну, так подтвердите - опубликуйте альтернативу аппарату, а то только вопросы с уточнениями(бла бла бла) и никакой конкретики . Я лично ничего и никому не обещал, но если кому-то надо качественные скрины готов организовать не за дорого - т.е. предлагаю сделку, а не бла бла)))
На ганзе дохерищща таких ухарей - а покажи, расскажи... А потом опа и барыжат идеями, инструкциями, конструкциями и т. д. Сюда видать тоже просочились, а жаль.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 681
Репутация
14 088
Возраст
59
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Ну, так подтвердите - опубликуйте альтернативу аппарату, а то только вопросы с уточнениями(бла бла бла) и никакой конкретики . Я лично ничего и никому не обещал, но если кому-то надо качественные скрины готов организовать не за дорого - т.е. предлагаю сделку, а не бла бла)))
На ганзе дохерищща таких ухарей - а покажи, расскажи... А потом опа и барыжат идеями, инструкциями, конструкциями и т. д. Сюда видать тоже просочились, а жаль.
Моих скринов тут на форуме много было.Причем в замен ничего не требовал.Вы не слишком большого мнения о своей голове в которой идеи и разработки конструкций?
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
440
Репутация
829
Откуда
МО, Нахабино
Raymarine RealVision 3D Сонар
Моих скринов тут на форуме много было.Причем в замен ничего не требовал.Вы не слишком большого мнения о своей голове в которой идеи и разработки конструкций?
Сейчас не стоит оправдываться. Но стоит предложить альтернативу оборудованию из данной профильной ветки - мужской поступок совершить, а не бла бла бла, про идеи и чьи-то головы...
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 681
Репутация
14 088
Возраст
59
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Сейчас не стоит оправдываться. Но стоит предложить альтернативу оборудованию из данной профильной ветки - мужской поступок совершить, а не бла бла бла, про идеи и чьи-то головы...
Кто я оправдываюсь?Так моим словам есть подтверждение в виде скринов тут.У вас только БЛА-бла.Понимаю, осень обострение всяких маний.
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 880
Откуда
-
Raymarine RealVision 3D Сонар
Ну, так подтвердите - опубликуйте альтернативу аппарату, а то только вопросы с уточнениями(бла бла бла) и никакой конкретики . Я лично ничего и никому не обещал, но если кому-то надо качественные скрины готов организовать не за дорого - т.е. предлагаю сделку, а не бла бла)))
На ганзе дохерищща таких ухарей - а покажи, расскажи... А потом опа и барыжат идеями, инструкциями, конструкциями и т. д. Сюда видать тоже просочились, а жаль.
Не поверишь, и инструкции выкладывают, и советом здесь на форуме помогают, бесплатно. Чтобы за помощь, а тем более за скрины просить деньги - это я просто не знаю кем нужно быть. Куда катится мир!
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine RealVision 3D Сонар
Выкладывают и помогают только на своих ветках Лоров и Хамов, потому что занимаются их продажей, а сюда заходят только потролить и покритиковать приборы конкурентов. Вот как-то так у этих ребят всегда.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх