• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривают: 2)

С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 249
Репутация
49 848
Откуда
Казань
Raymarine RealVision 3D Сонар
Альтернативы кроме элемента нет. Но у него нет тачскрина и обрезан триД. Ти2 ничего не показывает, нет там чирпа, соликс гламурная игрушка для чистой воды. Гармин... Ну это гармин - Бренд!
Ах да - лайв... Но он других денег просит и проигрывает даже соликсу. Имхо.


Т.е. в вашем рейтинге все выглядит вот так?

1) Гармин! По чему на первом месте? Ну это же БРЕНД!!!
2) Ремарин! По чему второе место? По тому что есть Элемент, у которого нет альтернативы, кроме гармина. Ну а Гармин - это БРЕНД !!! См. пункт 1 рейтинга.
зы: Был бы у Элемента тачскрин, то Гармину было бы несдобровать.
3) Хаминнберд Соликс! По чему третье место? ну типа если не смогли приобрести БРЕНД (см пункт 1), но вам нужен тачскрин (отпадает Элемент), то вам неудачникам, хамминберд на рынок выпустил Соликс. Гламурный кусок кала для чистой воды. Набирай ванну и пользуйся эхолотом, а на реку не вывози, бесполезная игрушка.
4) Лоуренс Лив ..... я вас умоляю "проигрывает даже Соликсу" (с) Dimabear

:D

Надо распечатать, когда меня будут спрашивать, что я рекомендую для бокового сканирования, я просто этот рейтинг буду давать, ну все ясно, прозрачно, аргументировано.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
437
Репутация
826
Откуда
МО, Нахабино
Raymarine RealVision 3D Сонар
Т.е. в вашем рейтинге все выглядит вот так?

1) Гармин! По чему на первом месте? Ну это же БРЕНД!!!
2) Ремарин! По чему второе место? По тому что есть Элемент, у которого нет альтернативы, кроме гармина. Ну а Гармин - это БРЕНД !!! См. пункт 1 рейтинга.
зы: Был бы у Элемента тачскрин, то Гармину было бы несдобровать.
3) Хаминнберд Соликс! По чему третье место? ну типа если не смогли приобрести БРЕНД (см пункт 1), но вам нужен тачскрин (отпадает Элемент), то вам неудачникам, хамминберд на рынок выпустил Соликс. Гламурный кусок кала для чистой воды. Набирай ванну и пользуйся эхолотом, а на реку не вывози, бесполезная игрушка.
4) Лоуренс Лив ..... я вас умоляю "проигрывает даже Соликсу" (с) Dimabear

:D

Надо распечатать, когда меня будут спрашивать, что я рекомендую для бокового сканирования, я просто этот рейтинг буду давать, ну все ясно, прозрачно, аргументировано.
)))
Неё, гармин не на первом месте. Я же написал коротко - это Бренд. Эту лапидарность, можно раскрыть следующим образом - если человек в принципе сомневается в приобретении приборов, из-за их схожих потребительских качеств, то магическое слово Бренд, помогает втюхать продавану вещь.
Ну, и как было замечено ранее - предложите что-то взамен аксиома 9" с 3Д, в эти же деньги. Не оставайтесь равнодушным ;) А если всё же осенит, не стоит стесняться и сразу же можете публиковать здесь изменившееся мнение ;)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 015
Репутация
17 034
Откуда
Екатеринбург
Raymarine RealVision 3D Сонар
предложите что-то взамен аксиома 9" с 3Д, в эти же деньги
тоесть Вы сравниваете эхолот только по цене? Разве функционал , качество картинки и тд и тп не входит в потребительский набор :)
встречный вопрос, покажите на аксиоме 9 с 3д одиночно стоящих щук в боковом.., как например здесь
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ommentarii-k-nim.51405/page-627#post-12630866
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Raymarine RealVision 3D Сонар
...Ну, и как было замечено ранее - предложите что-то взамен аксиома 9" с 3Д, в эти же деньги. Не оставайтесь равнодушным ...
:D Вот одно непонятно. Почему, если дешево, то обязательно нужно брать? Даже если прибор откровенное гамно.
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine RealVision 3D Сонар
:D Вот одно непонятно. Почему, если дешево, то обязательно нужно брать? Даже если прибор откровенное гамно.
Аксиом прекрасный прибор, и одиночных щук и судаков на нем видно прекрасно! Принцип соотношения цены и качества еще не кто не отменял. А вот ваш Лор Тi2 - вот это точно гамно!

Вот мои первые скрины без всяких настроек в автомате. И судаков и отдельную рыбу видно очень хорошо (это для Речного бродяги).
 

Вложения

  • ScreenShot001.png
    732.1 КБ · Просмотры: 227
    ScreenShot001.png
  • ScreenShot002.png
    264.1 КБ · Просмотры: 222
    ScreenShot002.png
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Raymarine RealVision 3D Сонар
Аксиом прекрасный прибор, и одиночных щук и судаков на нем видно прекрасно! Принцип соотношения цены и качества еще не кто не отменял. А вот ваш Лор Тi2 - вот это точно гамно!

Вот мои первые скрины без всяких настроек в автомате. И судаков и отдельную рыбу видно очень хорошо (это для Речного бродяги).
Обведите место, где судаки со щуками, а то я наверное плохо видеть стал, от пней и брёвен отличить не могу.)))
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
437
Репутация
826
Откуда
МО, Нахабино
Raymarine RealVision 3D Сонар
тоесть Вы сравниваете эхолот только по цене? Разве функционал , качество картинки и тд и тп не входит в потребительский набор :)
встречный вопрос, покажите на аксиоме 9 с 3д одиночно стоящих щук в боковом.., как например здесь
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ommentarii-k-nim.51405/page-627#post-12630866
Нет не только. Мне важна ещё возможность камеры подключить. Пока. Два МФД на один датчик повесить.
P. S. Не увидел надписей "щука" на белых черточках в примере... ((( и их расстояния от грунта ;)
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
437
Репутация
826
Откуда
МО, Нахабино
Raymarine RealVision 3D Сонар
:D Вот одно непонятно. Почему, если дешево, то обязательно нужно брать? Даже если прибор откровенное гамно.
Солидарен. Ти2 в одинаковых дюймах, дешевле аксиома. Так зачем гамно брать - только из-за дешевизны?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 015
Репутация
17 034
Откуда
Екатеринбург
Raymarine RealVision 3D Сонар
Нет не только. Мне важна ещё возможность камеры подключить. Пока. Два МФД на один датчик повесить.
P. S. Не увидел надписей "щука" на белых черточках в примере... ((( и их расстояния от грунта ;)
Ну тоесть реальных ваших скринов (с любой одиночной рыбой) с бокового на аксиоме мы не увидим :D
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine RealVision 3D Сонар
Обведите место, где судаки со щуками, а то я наверное плохо видеть стал, от пней и брёвен отличить не могу.)))
Если человек не хочет увидеть, то ему никакая операция не поможет! На боковом скрине даже тени от рыбы видно, а дно там чистое от коряг и пеньков, зацепов на открытые крючки не было ни одного.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 528
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
А здесь рыба или пеньки?
 

Вложения

  • ScreenShot002.png
    697.7 КБ · Просмотры: 170
    ScreenShot002.png
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 015
Репутация
17 034
Откуда
Екатеринбург
Raymarine RealVision 3D Сонар
С нами с
30.01.2013
Сообщения
437
Репутация
826
Откуда
МО, Нахабино
Raymarine RealVision 3D Сонар
Ну тоесть реальных ваших скринов (с любой одиночной рыбой) с бокового на аксиоме мы не увидим :D
Первое - чёт не увидел реально предложенной альтернативы, но только какие-то наводящие вопросы... Следовательно результат и мнение очевидны))
Второе - разве я обещал кому-то скрины?! Вероятно в атаке, перепутали ;)
Третье - не за дорого, готов буду предоставить скрины и разрешить их использование в рекламных целях, когда решите спекулировать аксиомами))
 

Сейчас смотрят

Вверх