• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine Element (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Raymarine Element
На выставке ВВЦ 28 февраля Миксмарин должен уже живые Элементы показать. Посмотрим, интересно что это за зверь!
Научись поиском пользоваться и артиклы посмотри, может и дойдет до тебя, что 9 ti2 стоит 999$.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine Element
Слушай, мне даже не интересно сколько они за бугром стоят, я вижу сколько они здесь стоят у дилеров. Тем более не облагаемый пошлиной порог сейчас сделали 500 евро. А Лоры Тi и Тi2 практически ничем друг от друга не отличаются, прошлый век, но это тема другой ветки, сходи туда посмотри, все об этом пишут.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Raymarine Element
Слушай, мне даже не интересно сколько они за бугром стоят, я вижу сколько они здесь стоят у дилеров. Тем более не облагаемый пошлиной порог сейчас сделали 500 евро. А Лоры Тi и Тi2 практически ничем друг от друга не отличаются, прошлый век, но это тема другой ветки, сходи туда посмотри, все об этом пишут.
Так и пишут те кто знает, а не такие эксперты как ты. Сдесь 9 ti2 продают за 100, есть и 98 тыс. руб. В очередной раз сел в лужу так признай.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine Element
Так и пишут те кто знает, а не такие эксперты как ты. Сдесь 9 ti2 продают за 100, есть и 98 тыс. руб. В очередной раз сел в лужу так признай.
Слушай ты какой-то странный мужик, я тебе про стоимость у официалов, а ты мне про какие-то серые Тi2, не понятно как привезенные от туда. Про лужу уже надоел, смени программу...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Raymarine Element
Слушай ты какой-то странный мужик, я тебе про стоимость у официалов, а ты мне про какие-то серые Тi2, не понятно как привезенные от туда. Про лужу уже надоел, смени программу...
То есть официальный производитель это не официал??? Ты реально смешон :rjach:
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine Element
То есть официальный производитель это не официал??? Ты реально смешон :rjach:
Ты что прикидываешься ...., или на самом деле такой, для тех кто в танке еще третий раз повторяю, что я сравнил цены у официальных представителей производителей эхолотов Лор и Рэй в России , которые дают официальную гарантию покупателям, а не ваши цены серых приборов, привезенных из разных стран не понятно каким путем, без всякой гарантии.
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 864
Репутация
2 011
Откуда
Тольятти
Raymarine Element
.....А Лоры Тi и Тi2 практически ничем друг от друга не отличаются, прошлый век, но это тема другой ветки, сходи туда посмотри, все об этом пишут.
Слушай, ты пользовался Ти или Ти2?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Raymarine Element
Ты что прикидываешься ...., или на самом деле такой, для тех кто в танке еще третий раз повторяю, что я сравнил цены у официальных представителей производителей эхолотов Лор и Рэй в России , которые дают официальную гарантию покупателям, а не ваши цены серых приборов, привезенных из разных стран не понятно каким путем, без всякой гарантии.
Ты реально тугой или притворяешься? Я тебе дал цену компании Lowrance, с официальной гарантией. При чем тут представители? Жадность не имеет придел и при чем тут приборы? Ты заявляешь, что element круче ti2 (при этом не видел ни одного ни другого в действии), при этом заявляя, что ti2 дороже. Я тебе конкретно дал цену производителя, ты дал свою цену. Так что дороже? Я сейчас не обсуждаю возможности приборов, но по цене ты точно обос......я. Признай хоть раз, будь мужиком.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine Element
Ты реально тугой или притворяешься? Я тебе дал цену компании Lowrance, с официальной гарантией. При чем тут представители? Жадность не имеет придел и при чем тут приборы? Ты заявляешь, что element круче ti2 (при этом не видел ни одного ни другого в действии), при этом заявляя, что ti2 дороже. Я тебе конкретно дал цену производителя, ты дал свою цену. Так что дороже? Я сейчас не обсуждаю возможности приборов, но по цене ты точно обос......я. Признай хоть раз, будь мужиком.
Ты мне цену дал в штатах, какая гарантия в России? А тебе дал цены у официальных дилеров Рэя и Лоров в России, которые здесь дают гарантию (уЛоров 18 мес. , у Реев - 24 мес.). И у оф. дилеров в России цена Тi2 выше цены Элемента на 25 тыс., а это много!
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Raymarine Element
Элемент 9 в штатах стоит 1230S, а 9 Ti2 сколько там стоит?
Причём здесь штаты? Важно сколько здесь стоить будет. 9ти2 здесь стоит 88-90 тр, а сколько твой элемент будет стоить? Судя по всему никак не меньше, а то и больше. Где разница в 30 тр?
Только в больном воображении :D
Цену оф можешь не приводить, мало кто в здравом уме и трезвой памяти по таким ценам брать будет
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine Element
Причём здесь штаты? Важно сколько здесь стоить будет. 9ти2 здесь стоит 88-90 тр, а сколько твой элемент будет стоить? Судя по всему никак не меньше, а то и больше. Где разница в 30 тр?
Только в больном воображении :D
Цену оф можешь не приводить, мало кто в здравом уме и трезвой памяти по таким ценам брать будет
Я цены назвал какие они сейчас есть у официальных дилеров, с официальной гарантией, а что вы продаёте с рук за 90 тыс. серые приборы и без гарантии не всех устроят.
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Raymarine Element
Мда... Что, кому хотят доказать? И ведь одни и те же носятся с пеной у рта по разным веткам форума. Наверное, больше себя в чем то убеждают. Скучно уже, надоели.
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 338
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
Raymarine Element
Вопрос скорее к мэтрам эхолотоветки. Что за система такая Course and orientation system (AHRS)и насколько она важна в картплоттере? На буржуйском сайте один отписал ,что в ElementE в отличии от Акси она отсутствует. Да ,из серии бабки на лавочке, вангователь «шоколадный лось» пообещал в недалеком будущем совместимость HV100 с Axiom... Ну судя по его «погоняло» «шоколадный лось»:D вероятность коннекта не велика
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
363
Репутация
235
Откуда
Москва
Raymarine Element
Я цены назвал какие они сейчас есть у официальных дилеров, с официальной гарантией, а что вы продаёте с рук за 90 тыс. серые приборы и без гарантии не всех устроят.

.. а это что за бред??......,
от дилеров, что ль казачок засланный?.....

P.S. .. покупка с Хеппи 9Тишки за 53-55 тыр., в юридическом смысле ничем не отличается от покупки того же аппарата в РФ у так называемых "дилеров" за 98-105 тыр.!!... Кроме самого главного - охренительной разницей в ЦЕНЕ!!..., В ДВА РАЗА!!..........................
 

Сейчас смотрят

Вверх