• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пушкино (Просматривает: 1)

С нами с
01.12.2011
Сообщения
60
Репутация
18
Возраст
40
Откуда
Московская область, Пушкинский р-н, п.Зверосовхоз
Пушкино
Карасиков можно половить на пруду в п.Зверосовхоз (приблизительно 10 км не доезжая царева по Красноармейскому шоссе. Сам там не ловил, но народу там ловит довольно много. Караси с ладошку и меньше. Пару лет назад этот пруд зарыбляли карпом и делали платную рыбалку, но сейчас там все это затухло, но, наверно, какие-то карпики и выжили.
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
80
Репутация
141
Откуда
Пушкино
Пушкино
Летом буду на даче в Царёво недалеко от Краснармейска. Подскажите где поблизости можно половить хотябы корасиков а то на Воре большое течение
А на окраине Цврево не пробовал, года 2 назад ловил в этом месте - клевал ротан. Сейчас не знаю, карасей там не ловил. :D
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
24
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Софрино
Пушкино
а где карась то в софрино? Где воинская часть?За ее забором?))):)

да, можно за забором а можно слева пройти там еще два пруда и слева народу всегда больше но я был пару раз нихрена там никто неловил и народу больше чем тайменя
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Пушкино
А на окраине Цврево не пробовал, года 2 назад ловил в этом месте - клевал ротан. Сейчас не знаю, карасей там не ловил. :D
Если это этот пруд
http://maps.yandex.ru/?um=BV6ftfmBP2MWhZnRo8cBZJo-A-Tm9Dnr&l=sat
то кроме живцового карася там нет. Ладошечный проскакивает редко.
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
80
Репутация
141
Откуда
Пушкино
Пушкино
На днях катался на велосипеде и занесло меня на карьеры, которые находятся за новой ярославкой. В детстве часто бегали туда ловить рыбу.
При подъезде обнаружилось что их огородили забором и поставили шлагбаум, будку с охранником, беседки для шашлыков. У охранника удалось узнать что недавно запущен карп и скоро откроют платную рыбалку, заезд будет с заправки, дорогу сделают.
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
887
Репутация
2 451
Откуда
Пушкино
Пушкино
Со старой поворот на кладбище появился указатель рыбалка 1 км
 

O4y

С нами с
07.08.2012
Сообщения
41
Репутация
40
Возраст
38
Откуда
Московская область, Пушкино
Пушкино
Всем привет!
Я из Софрино, сейчас живу в Пушкино. С удовольствием пообщаюсь с земляками )))
В рыбалке начинающий. Что-то этим летом не везет, куда не поеду, везде пусто((( За все лето один лещ (по дороге в Михайлево запруда на пестовском водхр.) Если кто в выхи поедет с удовольствием присоединюсь (если возмете) есть личный транспорт.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
Пушкино
Всем привет!
Я из Софрино, сейчас живу в Пушкино. С удовольствием пообщаюсь с земляками )))
......по дороге в Михайлево запруда на пестовском водхр...........
То место , где труба ? Там в мае уклейка , как селёдка ловилась.
Ловлю тока в будни. :(
 

O4y

С нами с
07.08.2012
Сообщения
41
Репутация
40
Возраст
38
Откуда
Московская область, Пушкино
Пушкино
Чуть дальше трубы. Где труба на прошлых выходных 4 поклевки 2 вечеро 2 утром все на фидер. Причем странные дернет раз, через 5 мин еще раз. Причем колокольчик молчит, только удочка трясется.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
Пушкино
Чуть дальше трубы. Где труба на прошлых выходных 4 поклевки 2 вечеро 2 утром все на фидер. Причем странные дернет раз, через 5 мин еще раз. Причем колокольчик молчит, только удочка трясется.
Болотце слева от дороги ? Барские пруды это вроде....Ничего достойного там не ловил. Максимум один раз подлец на полкило. А так - мелкая плотва в час по чайной ложке.....Хотя по весне там по 5-6 машин стояло.
Если всё сложится -завтра с утреца в Михалёво двину....
 

O4y

С нами с
07.08.2012
Сообщения
41
Репутация
40
Возраст
38
Откуда
Московская область, Пушкино
Пушкино
Они самые. Я названия не знал Ну собственно у меня там тоже не густо. 1 лещ на 700 г. и -1 кармушка. Я в будни не могу(( а вам удачного клева.
Кстати, по слухам в ЮИТ домах в арманде открылся магазин рыболовный. Не был никто?

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

Кстати, был в Тишково на старом пирсе. Сам пустой, а товарищ 6 подлегла взял. Грам по 300.
В Факеле не ловили? На бетонке который, после помойки сразу почти? Есть там чего?
 

Сейчас смотрят

Вверх