• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пушкино (Просматривает: 1)

С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Пушкино
Был сегодня по маршруту:
Братовщина - Правда - Ельдигино - Раково - Тишково - Запретка - Правда и в Мск :)
Братовщина: озеро под снегом, следов прибывания человека - не видно. После дамбы речка течёт, также и впадает в озеро открытая + метров 20 полыньи.
Ельдигино: пруд под снегом - следов также нет.
Раково: речка вскрыта.
Тишково: в заливе р.Вязь шарашат уклейку по руслу. Справа - несколько человек и судя по месту: мелкий окунб\плотва.
Запретка: 4 авто - народ или селе влево под берег или ушли далеко ( что вряд-ли, т.к. снегу намело немеряно...)
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
24
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Софрино
Пушкино
Был сегодня по маршруту:
Братовщина - Правда - Ельдигино - Раково - Тишково - Запретка - Правда и в Мск :)
Братовщина: озеро под снегом, следов прибывания человека - не видно. После дамбы речка течёт, также и впадает в озеро открытая + метров 20 полыньи.
Ельдигино: пруд под снегом - следов также нет.
Раково: речка вскрыта.
Тишково: в заливе р.Вязь шарашат уклейку по руслу. Справа - несколько человек и судя по месту: мелкий окунб\плотва.
Запретка: 4 авто - народ или селе влево под берег или ушли далеко ( что вряд-ли, т.к. снегу намело немеряно...)
Помоему в наших краях см. выше щас вобще глухо!

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------

Всем привет! Живу в Сергиев Посаде, но родители и я сам прописан в Софрино-1. Я в основном на Пестовское гоняю.

Живу в Софрино-1 летом гоняю на канал им.Москвы - карась от 500гр.

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:40 ----------

Поддерживаю!
Тоже через Правду езжу на дачу - в сторону Раково...
Водоёмов у нас хватает! :)

Скорее воды у нас хватает, а вот воды с рыбой????:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

кто нибудь ловит целенаправленно щуку? давайте обсудим щучьи водоёмы, где возможно половить..
Да ловим на Митропольском озере, и в Нововоронино хорошо идет в конце апреля начале мая.

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

Был сегодня по маршруту:
Братовщина - Правда - Ельдигино - Раково - Тишково - Запретка - Правда и в Мск :)
Братовщина: озеро под снегом, следов прибывания человека - не видно. После дамбы речка течёт, также и впадает в озеро открытая + метров 20 полыньи.
Ельдигино: пруд под снегом - следов также нет.
Раково: речка вскрыта.
Тишково: в заливе р.Вязь шарашат уклейку по руслу. Справа - несколько человек и судя по месту: мелкий окунб\плотва.
Запретка: 4 авто - народ или селе влево под берег или ушли далеко ( что вряд-ли, т.к. снегу намело немеряно...)

Олег а где в раково ты ловишь?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Пушкино
Всем привет! Для тех кто живёт в Мытищах,Пушкино и близлежащих окрестностях,а так же в Сергиевом Посаде,могу помочь с приобретением клубных наклеек,если Вам не срочно. В апреле буду на фестивале,могу взять десяток-другой наклеечек,а когда вернусь(на майские)распространю среди страждущих))) Кому надо,пишите в личку!
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
Пушкино

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------



Живу в Софрино-1 летом гоняю на канал им.Москвы - карась от 500гр.

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:40 ----------

Ну ка-ну ка....В Морозках , на самом канале ? Или во втором заливе ?
В самом Софрино есть карась неплохой....

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

кто нибудь ловит целенаправленно щуку? давайте обсудим щучьи водоёмы, где возможно половить..
Асуан-Писуан ( не знаю как правильно ) ....осенью гоняла малька под ногами. А я с поплавком.....:(
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Пушкино
Здоров! :)
Что в запрет-то делать бум :(
Сегодня на НМР закрывали - кинул отчёт в теме "Лыткарино"...
Кстати, коллеги, а у нас тут под боком есть какие-нить бюджетные платники с щукой? Целеноправленно редко ловлю её ( по клыкастому обычно ), но раз уж ждать до июня, то можно парочку раз и выбраться, чтобы "вкус не забыть" :)
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Пушкино
вон люди и не парятся ,что в запрет делать -читай выше...щуку ловить в Митрополье и Нововоронино в этом захолустье в запрет можно все и даже электроудочкой херачат...прискорбно все это созерцать...болотца то маленькие ! дачка у меня там , но я от рыбы- езжу рыбачить на канал -Икша и тд :coolio:
 
С нами с
20.07.2009
Сообщения
182
Репутация
536
Возраст
40
Откуда
Сергиев Посад
Пушкино
Мы на этих водоемчиках весной спином полавливаем, так сказать руку перед сезоном набить.... Так вот на спин поймать несколько проблематично... В основном весь щучий молодняк выбивают любители ловли на живца. поставят закидушек по 10 на брата и сидят.... И все молодое поголовье за весну и вылавливают, тк домой тащат ее пачками...
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
24
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Софрино
Пушкино
Ну ка-ну ка....В Морозках , на самом канале ? Или во втором заливе ?
В самом Софрино есть карась неплохой....




Неповеришь - на Трудовой, фидер - два крюка, (перловка для карася покрупнее):taschu: , уникорм, заброс в середину. за утро 4-6 вылавливали стабильно - может кто-то и скажет мало но размеры рыбы хорошие считаю больше и ненадо.
В софрино заезжал пару раз народу было больше чем рыбы - невпечатлило.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

вон люди и не парятся ,что в запрет делать -читай выше...щуку ловить в Митрополье и Нововоронино в этом захолустье в запрет можно все и даже электроудочкой херачат...прискорбно все это созерцать...болотца то маленькие ! дачка у меня там , но я от рыбы- езжу рыбачить на канал -Икша и тд :coolio:
Привет лично я щурят отпускаю, незнаю как другие.

Может кто знает в ОРДИНОВО есть что нибудь?
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 070
Репутация
2 527
Возраст
68
Пушкино
Ребята! Что за пара озер в районе Рахманово (между старой и новой ярославкой)? Карась? Народ? Сети? Можно в личку.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Пушкино
Всем пламенный! В Софрино особенный:)неплохое место хоть и с запашком прудик уже по моему:( наблюдал браконьерский беспредел там с сетями и лодками загоном летней ночью -мимо проезжал- вообще людям все по херу -ничего не боятся!!!
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
Пушкино
взносы зачем в Пушкино ношу в РОО -сам не пойму:pardon:-3000 уже!!!-охоты никакой услышать вальдшнепа -за счастье !! угодья сдвигают кругом дачи... а по рыбалке ихней!!! на пруд Алешино тоже ездить -себе дороже-в том годе -2 поездки по суткам -один карпенок на кило- на двоих!!! и это что платный пруд???:dubina::dubina::dubina: может старею :pardon:брюзжу лишнего:wacko: уж не обессудьте!!!:pardon::victory:
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
Пушкино
Ребята! Что за пара озер в районе Рахманово ....
Полавливают там карасика....не сказать ,что много.
Меня лично интересует карьер в Цернском. Но проехать туда летом не реально.
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
14
Репутация
4
Возраст
51
Откуда
Моск.обл.г.Ивантеевка
Пушкино
Ну ка-ну ка....В Морозках , на самом канале ? Или во втором заливе ?
В самом Софрино есть карась неплохой....

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------


Асуан-Писуан ( не знаю как правильно ) ....осенью гоняла малька под ногами. А я с поплавком.....:(

а где карась то в софрино? Где воинская часть?За ее забором?))):)
 

Сейчас смотрят

Вверх