• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прозорово (Просматривают: 2)

С нами с
22.12.2017
Сообщения
291
Репутация
1 249
Возраст
50
Откуда
Александров,владимирская область
Прозорово
Всем привет!Я новичок на форуме, на зимние рыбалки 3года не вылазил. Очень хочу половить окуня на балансы, есть букс,, Бурлак,, двое саней. На море,, рыбинке,, никогда не ловил, если кто-то может составить компанию и показать какие то места то я за. Работаю вахтой с11по 1е,так что в марте готов либо к кому то составить компанию или присоединиться буду очень благодарен.
Слава здравствуйте, я тоже с Александрова,ответил в личку.
 
С нами с
25.11.2007
Сообщения
390
Репутация
62
Откуда
Москва
Прозорово
Всем привет. Яндекс навигатор с Ленинградского шоссе дает дорогу через Тверь, Бежецк. Раньше всегда ездил через Углич. Подскажите пожалуйста дорога там изменилась? Или все же лучше так же через Углич. Не был там очень давно, прилечу из Калининграда. Информация очень ценная. Спасибо.
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
34
Репутация
46
Возраст
49
Откуда
Некоузский р-он,Октябрь
Прозорово
Всем привет. Яндекс навигатор с Ленинградского шоссе дает дорогу через Тверь, Бежецк. Раньше всегда ездил через Углич. Подскажите пожалуйста дорога там изменилась? Или все же лучше так же через Углич. Не был там очень давно, прилечу из Калининграда. Информация очень ценная. Спасибо.
Здравствуйте если в прозорово направляетесь то ехать через тверь бежецк дорога лучше удачи не хвоста не чешуи .
 
С нами с
21.12.2010
Сообщения
291
Репутация
2 203
Откуда
Зеленоград
Прозорово
Всем привет. Яндекс навигатор с Ленинградского шоссе дает дорогу через Тверь, Бежецк. Раньше всегда ездил через Углич. Подскажите пожалуйста дорога там изменилась? Или все же лучше так же через Углич. Не был там очень давно, прилечу из Калининграда. Информация очень ценная. Спасибо.

Приветствую !

Если ехать в Прозорово, то я езжу через Тверь - Бежецк - Красный Холм, и в конце перед Курниково направо, где участок дороги полями километров 80, и покрытие не очень, но без ужасов.

Главное не ехать через Бежецк - Сонково - Некоуз, вот там сущий ад.

Через Углич тоже можно, дорога нормальная, но менее быстрая, тут уже больше зависит от стартовой точки.
 
С нами с
06.02.2021
Сообщения
74
Репутация
138
Возраст
41
Откуда
Александров, црмм
Прозорово
Всем привет. Яндекс навигатор с Ленинградского шоссе дает дорогу через Тверь, Бежецк. Раньше всегда ездил через Углич. Подскажите пожалуйста дорога там изменилась? Или все же лучше так же через Углич. Не был там очень давно, прилечу из Калининграда. Информация очень ценная. Спасибо.
Добрый день. Я был 2го февраля,сам я с Александрова дорога до Веретеи через Углич есть но после Веретеи все по обочине едут погода свой вклад делает и не ремонтируют качественно.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 608
Репутация
5 158
Откуда
люберцы
Прозорово
Добрый день. Я был 2го февраля,сам я с Александрова дорога до Веретеи через Углич есть но после Веретеи все по обочине едут погода свой вклад делает и не ремонтируют качественно.
К 5-му числу наверное починили ?:hmm: раз в десять дней езжу в том направлении, нормально всё там, разницы не заметил, всё как было так и есть. В апреле изменения появятся в худшую сторону( я про асфальтовое покрытие) :yes: А ща не хуже чем на МКАД во втором ряду с лева:D
 
С нами с
06.02.2021
Сообщения
74
Репутация
138
Возраст
41
Откуда
Александров, црмм
Прозорово
К 5-му числу наверное починили ?:hmm: раз в десять дней езжу в том направлении, нормально всё там, разницы не заметил, всё как было так и есть. В апреле изменения появятся в худшую сторону( я про асфальтовое покрытие) :yes: А ща не хуже чем на МКАД во втором ряду с лева:D
Ну нет брат, в горелово вообще беда! ✈️Вот для этого транспорта дорога не нужна, крузак на одной скорости со мной передвигался а мне астру как бы жалко было больше чем 20~30 ехать!
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
18
Репутация
151
Откуда
Боровск,Боровский район
Прозорово
Всем привет, подскажите пожалуйста есть ли на Рыбинке места полавить платву и леща в палатка с ночёвкой? Может кто подскажет где чего да как? Там не разу небыли но хочется сьездить
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 610
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Прозорово
Всем привет, подскажите пожалуйста есть ли на Рыбинке места полавить платву и леща в палатка с ночёвкой? Может кто подскажет где чего да как? Там не разу небыли но хочется сьездитьDc
Все скажут.... Нечего там делать с палаткой с ночевкой.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 608
Репутация
5 158
Откуда
люберцы
Прозорово
Ну нет брат, в горелово вообще беда! ✈️Вот для этого транспорта дорога не нужна, крузак на одной скорости со мной передвигался а мне астру как бы жалко было больше чем 20~30 ехать!
По поводу Горелова соглашусь, там не оч хорошо, :yes: а в остальном нормальная проезжаемая дорога( это уже сто раз обсуждали здесь) автобанов там в ближайшее время не предвидется, так что если нужно ехать, то едем:D а крузаки это и не показатель вовсе, может чел боялся стакан расплескать:hmm:
 
  • Cпасибо
Реакции: fedj
С нами с
27.12.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
тверь
Прозорово
Всем привет. Яндекс навигатор с Ленинградского шоссе дает дорогу через Тверь, Бежецк. Раньше всегда ездил через Углич. Подскажите пожалуйста дорога там изменилась? Или все же лучше так же через Углич. Не был там очень давно, прилечу из Калининграда. Информация очень ценная. Спасибо.
Дорога нормальная Тверь, бежецк, красный холм, и в (Дмитровке(курниково) на право и до прозорова останется 50 км
 

Сейчас смотрят

Вверх