• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прозорово (Просматривают: 6)

С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 841
Откуда
люберцы
Прозорово
С нами с
29.01.2020
Сообщения
9
Репутация
14
Возраст
50
Откуда
Александров
Прозорово
Видели этого судачка. Мы как раз на собаке впятером подъехали. Сами все дни по точкам гоняли. Тактика много ехать и бурить себя не оправдала. Везде по паре окушков и усе.
 
С нами с
06.12.2018
Сообщения
408
Репутация
963
Возраст
37
Откуда
М.О.,г.о.Мытищи,д.Сухарево
Прозорово
Всем ДВС!!!в выходные(15.01.-17.01) были в акватории,не смотря на дубак свою рыбу поймали,отдохнули,подышали,останавливались на базе Острова,там как всегда все гуд,на лед выходили через Заповедный Край.
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
83
Репутация
486
Откуда
Москва Петровско-Разумовская
Прозорово
5-6 числа рыбачили в этих местах,5 -пятница погода более менее,хотя мороз крепчал.но раз прехали значит надо идти,буран подали вовремя.разделились на две команды "желичники" и "бороздильщики просторов" первый день принес жерличникам 5 налимчиков ,а бороздильщикам парочку судаков несколько налимчиков и 10 хороших окуней. 6 числа утро,за окном - 22 чувствуется ветер.но все равно надо ехать,при подъезде к выставленным жерлицам три загара(на ночь оставляли 15 жерлиц) быстро начали переставлять на эти места оставшиеся,кое как с горем пополам выдолбили вмезшие и переставили на новое место.в результате 3 налимчика и все.ветер поднялся со страшной силой,поземка снизу и сверху,балого у нас стоялллллла палатка хоть можно укрыться,а ребята бороздильщики на трещине выловили несколько окушков и судачка. Маленько обморозились. Вот такой получилась наша рыбалка. Фото выкладывать не умею.Всем здоровия и удачи.
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
61
Репутация
164
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Прозорово
Можно конечно соображалку включить , ящик стандартный. Ну если её нет то ....
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 841
Откуда
люберцы
Прозорово
А можно ЧЮ включить! :)
Не, с этим ща туго :D чуть что, сразу обиды. Конечно я в шутку спросил про 3700., нельзя же всё за чистую манету принимать.:D ну поймали и поймали. Отписались, совсем молодцы! :thumbtwoup:
 
С нами с
06.02.2021
Сообщения
74
Репутация
138
Возраст
41
Откуда
Александров, црмм
Прозорово
Всем привет!Я новичок на форуме, на зимние рыбалки 3года не вылазил. Очень хочу половить окуня на балансы, есть букс,, Бурлак,, двое саней. На море,, рыбинке,, никогда не ловил, если кто-то может составить компанию и показать какие то места то я за. Работаю вахтой с11по 1е,так что в марте готов либо к кому то составить компанию или присоединиться буду очень благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх