Протва (Просматривают: 3)

• Автор темы damasowod
  • Дата начала
С нами с
29.05.2013
Тема: Протва
Вчера, место то же, время ловли тоже, способ ловли поплавок, насадка опарыш, прикормка Е.Середа, прикорм в течении всей ловли... Клев средний, постепенно стихающий к вечеру. В улове практически одна плотва, всего пара уклеек и один елец. Плотва вся одного размера. Улов на фото:
IMG_20190424_211313.jpg IMG_20190424_211604.jpg

С нами с
15.01.2019

Вложения

С нами с
15.01.2016
Сегодня открывал сезон, сидел выше плотины на АБЗ, с 8 до 12, хищник гоняет хорошо, белой рыбы почти не видно, ловил поплавком, на червя и опарыша ( сэдвич красный и белый). В итоге на опарыша тишина, на червя пара поклевок и одна результативная, попался линек на 750г. Фото прилагаю

Вложения

С нами с
15.02.2011
Коллеги, подскажите пожалуйста, где можно половить недалеко от отеля Яхонты-Таруса ? На сколько я понял на Протве там нерестовый участок. Может есть рядом в шаговой доступности водоёмы, не входящие в нерестовый запрет ?
Заранее благодарю =)

С нами с
05.02.2013
Нет там нерестовых участков, там зимовальная яма, с 1 мая можно там ловить смело, нерестовый участок гораздо ниже, на впадении реки Аложа.

С нами с
19.01.2013
Ходил половить на поплавок, в районе Вереи, плотва поклевывает, но на мой взгляд не это главное. Главное то, что запрет, а чудаков со спинингами толпы ходят. Да, может быть я завидую, но при этом соблюдаю правила рыболовства, испытываю желание бешеное половить на спин, но не ловлю, до 15 июня табу! Извините, мысли в слух...
Что касается рыбалки, клевала плотва хорошо, поймал одну на 400гр, потом решил прикормить, зачем...не знаю, всё испортил, пришла уклейка и голавлик мелкий, пришлось идти домой.

С нами с
15.01.2019
#Протва радует! ВСЮ ВЕСНУ! (Нууууу день на день не приходиться.....) Рыбы хватит на всех...:thumbupq::taschu::tanz:

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

На волне! Подробнее...
Вверх