• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Просто улыбнуло (Просматривают: 12)

С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 661
Репутация
5 674
Откуда
Москва, Путилково
Просто улыбнуло
:pardon: Да баян весь вид закрывает
АС Пушкин:
"Дон Гуан
Ее совсем не видно
Под этим вдовьим черным покрывалом,
Чуть узенькую пятку я заметил.

Лепорелло
Довольно с вас. У вас воображенье
В минуту дорисует остальное;
Оно у нас проворней живописца,
Вам все равно, с чего бы ни начать,
С бровей ли, с ног ли."

А тут всего лишь баян чуток прикрыл
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 902
Репутация
34 186
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Просто улыбнуло
-Как это понять - НЮАНС?
- Ну как как, вот дать по морде и дать в морду, одно и тоже?
- Ну да.
- А вот дать по жопе и дать в жопу, уже есть нюанс.)))
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
363
Репутация
3 325
Возраст
59
Откуда
Москва,Коломенское
Просто улыбнуло
...................
 

Вложения

  • 1573306069_21212.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 401
    1573306069_21212.jpg
  • mp_46_066.jpg
    112.1 КБ · Просмотры: 406
    mp_46_066.jpg
  • f34a5.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 400
    f34a5.jpg
  • 634ca2.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 387
    634ca2.jpg
  • 44-5b9.jpg
    24.2 КБ · Просмотры: 384
    44-5b9.jpg
  • 5acdf.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 382
    5acdf.jpg
  • 4c91.jpg
    16.7 КБ · Просмотры: 383
    4c91.jpg
  • niya_038.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 386
    niya_038.jpg
С нами с
31.07.2013
Сообщения
1 487
Репутация
6 013
Откуда
Москва
Просто улыбнуло
Наступил Новый год. Все население огромной страны было занято приготовлениями к самому любимому и популярному празднеству, которое дарит кучу так и не сбывающихся надежд и море так и невыполненных обещаний…

Собрались перед телевизором простые рабочие и простые крестьяне; простые солдаты и офицеры и непростые высшие чины армии; простые чиновники и чиновники и непростые щипачи, медвежатники, мокрушники, выбивалы и кусачи; простые цыганские бароны и воры в законе и непростые сотрудники всех органов; простые предприниматели и непростые олигархи; простые граждане страны и непростые двойные граждане страны этой и страны другой; собрался весь единый в своем единстве народ: управляемые кормильцы и управляющие кормящиеся - чтобы послушать речь Самого…

И вот на экранах после боя курантов появился Путин. Он сказал такую речь:

- Народ нашей великой страны. Сегодня я не буду бла-бла-бла. Сейчас я буду дарить подарки.

Итак...

Первый мой подарок - с первого января воссоздается СССР в существовавших пределах.

Второй мой подарок. Отменяется ЕГЭ и вводится образовательная система советской школы.

Третий мой подарок. Восстанавливается медицина, наряду с платной, советского уровня.

Четвертый мой подарок. Все, кто был уличен в должностных преступлениях против народа, сосланы на вредные производства, а жители и рабочие тех производств получают их имущество в равно-разделенном размере.

Пятый подарок: отменен мораторий на смертную казнь только в отношении всех государственных служащих на доходных местах, занимающих ответственные посты и имеющих льготы.

Шестой подарок. Введен закон «О вредительстве», предусматривающий высшую меру пресечения...

Седьмой подарок: введен народный контроль власти и выходящих законов. В него входят все дееспособное и работающее население страны, все имеющие и воспитывающие хотя бы одного ребенка, кроме государственных служащих, и служащих армии и флота, как подначальных государству.

Восьмой подарок. После того, как принятый закон был отмечен народом на народном референдуме как вредительский и ухудшающий благосостояние народа, всех депутатов, проголосовавших за него, признать виновными по статье «О вредительстве». Потому что главный ресурс — это гражданин страны.

Девятый подарок. Всякий сотрудник правоохранительных органов, чье решение о задержании и привлечении к ответственности, всякий сотрудник СК, чье расследование, всякий судья, чье решение были проверены народным контролем и признаны несправедливыми, подлежит осуждению по статье « О вредительстве». Потому что главный ресурс — это гражданин страны.

Десятый подарок. Все ресурсы страны принадлежат народу и посему теперь ежегодно каждый гражданин страны будет получать на свой банковский счет определенную сумму от продаж всех нефтегазовых ресурсов, леса, металла и прочих полезных ископаемых, но не менее десяти тысяч долларов.

Одиннадцатый подарок. Все преступные элементы, достоверно известные как преступники, но защищаемые адвокатами, лишаются гражданства и подлежат отправке в зоны боевых действий за рубежом, дабы служить отечеству в качестве головорезов там, где это надо…

Двенадцатый подарок. На опустевшие с сегодняшнего места депутатов, государственных служащих и служащих органов правопорядка требуются честные и трудолюбивые молодые люди. Приглашаем всех желающих. Но помним о статье «О вредительстве».

Всю ночь народ был в шоке…

Наутро Путин проснулся и спросил:

- Вчера я сильно увлекся шампанским?

- Да, - сказал начальник его охраны. - Вчера вы действительно увлеклись, господин президент, а вот ваш двойник был как стеклышко и знал, что делать…
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
1 487
Репутация
6 013
Откуда
Москва
Просто улыбнуло
Парадокс российской реальности:

Министр финансов хранит свои деньги в европейском банке.

Министр здравоохранения лечится за границей.

Министр образования отправляет учиться своих детей за границу.
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 661
Репутация
5 674
Откуда
Москва, Путилково
Просто улыбнуло
Это вовсе не парадокс, это полнейшее свинство. Ну собсна кого выбирали, так и живем
Если бы на выборах от нас что-то зависело, то нас бы до них не допустили.
М.Твен
 

Сейчас смотрят

Вверх