• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Просто улыбнуло (Просматривают: 4)

С нами с
31.07.2013
Сообщения
1 487
Репутация
6 013
Откуда
Москва
Просто улыбнуло
Учительница как-то раз с мужчиной входит в школьный класс.

Мужчину детям представляет: Знакомьтесь дети! Проверяет

Сегодня нас Иван Ильич, он из Минобра к нам, москвич!

Проводит школьников опросы, сейчас он вам задаст вопросы.

- Иван Ильич, вот это Маша, отличница и гордость наша!

Лауреат Олимпиады, имеет грамоты, награды…

Но с места Вовочку решил поднять Иван Ильич. Спросил:

- А ну-ка, мальчик, дай ответ, ты знаешь Пушкина? – Да нет!

А Лермонтова? – Тоже нет. – Скажи мне, если не секрет,

А слышал ты про Льва Толстого? – Да нет, не слышал про такого.

- Да, Марь Иванна, просто сказка! Профессиональное фиаско вы потерпели. Как же стыдно!

- Тебе, ребенок, не обидно таких не знать авторитетов?

Тут Вова ревизору: - Это... вы Сашку знаете Кастета?

Мужик: - Не знаю, а кто это? – А Леньку знаете Кривого?

- Не знаю, мальчик, я такого. – А Федю Лыжу? – Нет, не слышал. А это кличка или имя?

- А чо кентами вы своими меня решили попугать? Да мне на них вообще плевать!
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
363
Репутация
3 325
Возраст
59
Откуда
Москва,Коломенское
Просто улыбнуло
.............
 

Вложения

  • 39-5314.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 397
    39-5314.jpg
  • 47-546.jpg
    86.2 КБ · Просмотры: 398
    47-546.jpg
  • 54-084.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 400
    54-084.jpg
  • 54-196.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 403
    54-196.jpg
  • 54-198.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 401
    54-198.jpg
  • 31-3517.jpg
    27.3 КБ · Просмотры: 389
    31-3517.jpg
  • 11-09-215.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 390
    11-09-215.jpg
  • 10-46.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 398
    10-46.jpg
  • 09-4224.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 402
    09-4224.jpg
  • 09-2123.jpg
    28.6 КБ · Просмотры: 395
    09-2123.jpg
  • 6.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 396
    6.jpg
  • 01-31-581.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 394
    01-31-581.jpg
  • 00-39-53.jpg
    60 КБ · Просмотры: 395
    00-39-53.jpg
  • 2039-5315.jpg
    71.5 КБ · Просмотры: 392
    2039-5315.jpg
  • 0699_38.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 387
    0699_38.jpg
С нами с
06.02.2009
Сообщения
228
Репутация
512
Откуда
Новая Москва, Троицк
Просто улыбнуло
Наступил Новый год. Все население огромной страны было занято приготовлениями к самому любимому и популярному празднеству, которое дарит кучу так и не сбывающихся надежд и море так и невыполненных обещаний…

Собрались перед телевизором простые рабочие и простые крестьяне; простые солдаты и офицеры и непростые высшие чины армии; простые чиновники и чиновники и непростые щипачи, медвежатники, мокрушники, выбивалы и кусачи; простые цыганские бароны и воры в законе и непростые сотрудники всех органов; простые предприниматели и непростые олигархи; простые граждане страны и непростые двойные граждане страны этой и страны другой; собрался весь единый в своем единстве народ: управляемые кормильцы и управляющие кормящиеся - чтобы послушать речь Самого…

И вот на экранах после боя курантов появился Путин. Он сказал такую речь:

- Народ нашей великой страны. Сегодня я не буду бла-бла-бла. Сейчас я буду дарить подарки.

Итак...

Первый мой подарок - с первого января воссоздается СССР в существовавших пределах.

Второй мой подарок. Отменяется ЕГЭ и вводится образовательная система советской школы.

Третий мой подарок. Восстанавливается медицина, наряду с платной, советского уровня.

Четвертый мой подарок. Все, кто был уличен в должностных преступлениях против народа, сосланы на вредные производства, а жители и рабочие тех производств получают их имущество в равно-разделенном размере.

Пятый подарок: отменен мораторий на смертную казнь только в отношении всех государственных служащих на доходных местах, занимающих ответственные посты и имеющих льготы.

Шестой подарок. Введен закон «О вредительстве», предусматривающий высшую меру пресечения...

Седьмой подарок: введен народный контроль власти и выходящих законов. В него входят все дееспособное и работающее население страны, все имеющие и воспитывающие хотя бы одного ребенка, кроме государственных служащих, и служащих армии и флота, как подначальных государству.

Восьмой подарок. После того, как принятый закон был отмечен народом на народном референдуме как вредительский и ухудшающий благосостояние народа, всех депутатов, проголосовавших за него, признать виновными по статье «О вредительстве». Потому что главный ресурс — это гражданин страны.

Девятый подарок. Всякий сотрудник правоохранительных органов, чье решение о задержании и привлечении к ответственности, всякий сотрудник СК, чье расследование, всякий судья, чье решение были проверены народным контролем и признаны несправедливыми, подлежит осуждению по статье « О вредительстве». Потому что главный ресурс — это гражданин страны.

Десятый подарок. Все ресурсы страны принадлежат народу и посему теперь ежегодно каждый гражданин страны будет получать на свой банковский счет определенную сумму от продаж всех нефтегазовых ресурсов, леса, металла и прочих полезных ископаемых, но не менее десяти тысяч долларов.

Одиннадцатый подарок. Все преступные элементы, достоверно известные как преступники, но защищаемые адвокатами, лишаются гражданства и подлежат отправке в зоны боевых действий за рубежом, дабы служить отечеству в качестве головорезов там, где это надо…

Двенадцатый подарок. На опустевшие с сегодняшнего места депутатов, государственных служащих и служащих органов правопорядка требуются честные и трудолюбивые молодые люди. Приглашаем всех желающих. Но помним о статье «О вредительстве».

Всю ночь народ был в шоке…

Наутро Путин проснулся и спросил:

- Вчера я сильно увлекся шампанским?

- Да, - сказал начальник его охраны. - Вчера вы действительно увлеклись, господин президент, а вот ваш двойник был как стеклышко и знал, что делать…
Так это надо в соцсети. Пусть двойник начинает действовать.
 

Сейчас смотрят

Вверх