Просто улыбнуло (Просматривают: 4)

С нами с
01.05.2007
Тема: Просто улыбнуло
Итак. Было это во времена, когда по земле еще ходили первые секретари одной известной партии. Тетя моя - дама, приятная во всех отношениях, жена бывшего партработника да плюс ко всему заведующая продуктовым магазином, - отметив в кругу сотрудников чей-то день рождения, после трудового дня возвратилась домой. Настроение, сами понимаете, превосходное: день прожит не зря. Открыв дверь, услышала шум воды в ванной. "Значит, дорогой уже дома!" И вместо того, чтобы унести на кухню честным трудом заработанные продукты, она скинула босоножки и вошла в ванную. Помыла руки и, благодаря игривому расположению духа, засунула руку под штору. Нашла знакомую часть тела супруга и со словами "У-тю-тю-по! " потрепала ее пальчиками. После такого проявления супружеской ласки заведующая продуктовым магазином весело прошла на кухню. И тут у нее подкосились ноги, пропало дыхание, исчез пульс... На кухне ее драгоценный муж торопливо заваривал чай! Тетя осела на стул, а ее благоверный, ничего не подозревая, сказал:
- Здравствуй, золотко. Уже вернулась? У нас сегодня высокий гость - первый секретарь райкома заехал на чай! Пока он в ванной, ты сообрази чего-нибудь на стол.
После его слов под тетей подкосился еще и стул. Чай пили молча. Только высокий гость отчего-то застенчиво улыбался

С нами с
01.05.2007
Питер. Ржевка. Клуб "Глобус".
Пара охранников клуба то ли отлучилась куда-то, оставив коридор без
присмотра, то ли отвлеклась... Короче уже через три минуты 5-6 молодых
обаятельно-нетрезвых мужчин активно машут руками и ногами, стараясь
раскидать по полу побольше зубов и волос и старательно брызгая на стену
кровью из свороченных на бок носов. На крики из зала прибегают зрители,
мгновенно получают в лоб из-за огранниченности пространства и из
разряда зрителей переходят в разряд активных участников.
Не веря своему счастью, я передвигаюсь в пределах полутора-двух метров
от границы боевых действий с видеокамерой в руках. Освещение -
великолепное, озвучка - нет слов. В это время один из участников побоища
замечает меня боковым зрением и с воплем "Х*ле, ты, с*ка, снимаешь"
делает мощный рывок прямо в объектив. Я понимаю, что этот великолепный
кадр будет скорее всего последним. За себя я не боюсь - привык уже
отмахиваться, а вот камере скорее всего конец. И в это время (о чудо!),
огромное синее с белыми полосками пятно проносится мимо кадра, сминая
нападающего перед моим носом и впечатывая его в стену. Зажав голову
злодея под мышкой, пятно наносит по ней несколько ударов кулаком,
одновременно крича в эпицентр побоища:
- Братваааа!!! Фраера с камерой не трогать!!! Потом вместе позырим!!!
В ответ ему, сидящий в углу на корточках паренек с абсолютно красным
от
крови лицом, выдает:
- Да, да, точно! И узнаем кто начал!!!

С

Сергеевич

Guest
- Да, да, точно! И узнаем кто начал!!!

Вот где улыбнуло ...

С нами с
01.05.2007
- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за с*ка кинула? (И. Ньютон)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
- Них* себе прогнозик! Них* себе дождичек! (Ной)
- Какие наф* ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн)
- И как эту хню доказать? (А. Энштейн)
- Зае**сь формулировочка! (Пифагор)
- тут, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)
- Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель)
- Кто пид*р? Я пид*р? Застрелю, с*ка! (А. Пушкин)
- Сынок, как дела в школе? (Иван IV Грозный)
- Живут же *лядь люди! (Петр I)
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин)
- Если это аппендикс, вот это тогда что за х*ня? (Гиппократ)
- Щас ещё по стаканчику пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М. Измайлов)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
- Да ладно тебе Моника, что ты ломаешся! Кто узнает? (Б. Клинтон)
- Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)
- Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)
- Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка ё**ная! (Г. Каспаров)

С нами с
30.09.2008
Сегодня рыбачил на Сенеже. Как вернулся на берег, увидел 2-х парней, подошел поинтересовался, удачно или нет. Они оказалось занимались подводной рыбалкой. В общим один сидит в багажнике джипа и пытается снять гидрокостюм. Долго мучается, но у него не получается. Он просит второго потянуть за костюм. Тот резко дергает и парень вылетает из багажника и плюхается попой в грязь. Весело смотрелось :))

С нами с
03.05.2007
apm сказал(а):
Термоинтерфейс - зубную пасту намазал, тк термопасты ен было, друг сказал пойдет зубная.

Просто не могу остановиться :rjach::laduh:

for

С нами с
01.10.2007
Нарыл в инете...:rjach::thumbupq:
----------------------------------------------------------------------
Еще можно добавить лучший постинг всех времен и народов на тему бурения льда ( автор Володя ака Клок )
Из серии «Экономим на всем». Речь пойдет о бурении льда. Не секрет, что зимой большинство водоемов покрывается толстым панцирем льда. К концу сезона толщина льда достигает метра и более. И рыболову-любителю, для того, чтобы добраться до цели своего увлечения – рыбы - необходимо проделывать во льду отверстия. Так называемые «лунки», «майны» или «проруби» (в зависимости от того, как и чем проделывать). Современная промышленность предлагает нам много вариантов шнековых буров, как отечественных, так и импортных. Но у них есть один существенный недостаток. Вернее два. Это цена и вес. Они очень дорогие и очень тяжелые. Есть еще и мотобуры, но мы их обсуждать не будем совсем. Тем более мотобуры неприлично дорогие и чудовищно тяжелые. Их надо возить на машине. Это удел толстосумов и лентяев от рыбалки. Мы пойдем другим путем, как говорил классик. Самый простой способ сделать дыру во льду – это обычный железный лом. Лед материал твердый, но хрупкий. Работать ломом одно удовольствие. Тем более, покупать его не надо, достаточно взять на время у знакомого дворника или на предприятии, где вы трудитесь. Если у вас нет знакомых дворников, и вы нигде не трудитесь, то лом несложно изготовить в домашних условиях. Необходимо взять железную заготовку метра полтора длиной и 3см в толщину и заточить один конец напильником. Вот и все! Пару месяцев, вечерком за любимым сериалом и с напильником. Не забудьте просверлить на конце лома отверстие, туда мы привяжем прочную веревку, которую накинем на руку, чтобы лом не утонул. Лом тоже тяжелый, поэтому, если вы не отличаетесь богатырским здоровьем, вам больше подойдет молоток и долото. Старый добрый топор тоже сойдет. Нужно оговориться, что работать ломом или долотом лучше подальше от остальных рыболовов. "В толпе" вас непременно начнут оскорблять, обзывать, угрожать вам. Якобы вы мешаете им ловить и распугиваете рыбу. Некоторые особо нервные могут даже попытаться применить физическое насилие. Поэтому отойдите от толпы метров на 600-800 и долбите на здоровье!
Высший пилотаж в бурении льда – это владение буром-ложкой. Это уже серьезный аппарат, и на него придется раскошелиться. Лучше всего приобретать бур-ложку возле центрального рынка, где их продают дедушки, которые по состоянию здоровья не ходят на рыбалку. Поторговавшись, можно получить неплохую скидку. Тут главное, не перегнуть палку. У пожилых людей нервная система расшатана, совсем забесплатно вам бур не отдадут. Можно запросто получить по загривку от ветерана рыболовного движения. Но вот вы счастливый обладатель вожделенного бура и на льду! Если ваш бур немного тупой, не беда. Равномерными движениями рук начинайте раскручивать бур. Тут главное скорость и амплитуда. Ноги на ширине плеч. Сразу может и не получиться, не беда. Терпение и труд все перетрут. И метровый лед в том числе. Тренируйтесь и тренируйтесь. Проявите упорство. Через пару сезонов вы станете профессионалом. Виртуозы бура-ложки творят поистине чудеса! Они прожигают лед. Только представьте, до четырех лунок в день!!! Гладкие, оплавленные края у лунки не цепляют леску. К тому же ложка отлично развивает грудные мышцы и плечевой пояс! Летом на водоеме вы будете щеголять накачанным торсом и бицепсами, в то время как остальные рыболовы будут щеголять сутулыми спинами и пивными животами. Есть еще бур-кольцо, тоже мощный, отличный аппарат, но это уже экзотика, встречается редко, и мы не будем его обсуждать в сегодняшнем обзоре. Удачи вам на водоеме, берегите себя!
:rjach::rjach::rjach:

С нами с
30.03.2008
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
А-а-а-а-а!!!! жесть! Ну порадовал... моры в топку!!!

А вот еще из одной хорошей книжицы "Истерия СССР":
После гибели ледокола «Гурзуф» учеными было решено уделить приоритетное внимание основным функциям ледокола.

— Ледокол должен колоть лед! — заявил 2 февраля 1958 года на заседании Минморфлота Н.А.Булганин.

После многочисленных споров, в этих целях решили использовать интеллект и силу не бездушных приборов и машин, а человека.

Отбор в группу ледорубов был строжайшим даже по меркам того времени. По итогам конкурса отсеялось более 90% соискателей и, в конце концов, осталось лишь два кандидата: А. Макаров и С. Карпенко. Однако, тяжелоатлет Александр Макаров (призер Спартакиады народов СССР 1955 года), находясь на отдыхе у родственников под Серпуховом, неожиданно подхватил вирус ящура. Таким образом, остался один Карпенко. Функции Сергея Карпенко (рост – 2 м 12 см, вес – 140 кг) как ледоруба состояли в следующем: находясь на носу второго атомного ледокола «Липецк», следовавшего Северным Морским путем, колоть лед огромным ломом (вес — 162 кг при длине 7 метров) с частотой 25 – 28 ударов в минуту.
26 сентября 1958 года Карпенко приступил к работе и в 12.00 нанес первый удар ломом — льдина раскололась надвое. Однако уже при втором ударе случилось непоправимое. Карпенко попал в только что образовавшийся проем и силой инерции его вместе с ломом затянуло под лед.

Впоследствии трагическую судьбу Сергея Карпенко разделили еще несколько ледорубов.

После этой череды катастроф, смертей, зачастую случайных и нелепых, было решено сделать труд ледоруба — труд действительно тяжелый — максимально безопасным и, по возможности, комфортным.

Новая бригада ледорубов, сформированная в соответствии с этими возросшими требованиями, вошла в состав экипажа третьего атомного ледокола «Бонч-Бруевич». Бригада двигалась по льду впереди ледокола, крайне редко поднимаясь на борт, поскольку была обеспечена всем необходимым: в распоряжении каждого имелись лопата, скребок, лом, а также определенный запас продовольствия. Конечно же, массу и длину лома, предоставленного каждому ледорубу, нельзя было сравнивать с параметрами того лома, который использовал Сергей Карпенко. Вполне естественно, что возросла и частота ударов: у мужчин — 150 в минуту, у женщин — около 100. Первая бригада ледорубов состояла из 18 человек.

В марте 1995 года, когда научная общественность столицы широко отмечала 40-ю годовщину исторического совещания, о котором шла речь в этой главе, в прессе впервые были опубликованы имена этих, без преувеличения, героев.

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 2)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх