• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Просто улыбнуло (Просматривают: 9)

С нами с
03.05.2007
Сообщения
852
Репутация
1 459
Возраст
31
Откуда
Зеленоград 3мкр
Просто улыбнуло
Пингвинам... :rjach:
 

Вложения

  • x_f5c98738.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 721
    x_f5c98738.jpg
С нами с
10.04.2008
Сообщения
42
Репутация
21
Возраст
82
Откуда
Одинцово
Просто улыбнуло
C наступающем новым годом!!
Вас!
И Нас!
И Всех отчасти!
По отдельности и в общем! С Новым Годом!
В смысле - счастьем!С новым счастьем!
То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!С новым блином! С новым комом!С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!С новым делом!
С новым словом! Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!Маму с папой - с новым сыном!Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой!Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой!Зодиака - с новым знаком! Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой!Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!Экспортеров - с новым курсом!Бомбардиров - с новым голом! Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью!Шахматистов - с новым ходом!
Всех - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком! Папуасов - с новым Куком!Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой!Птицеловов - с новой птичкой! Мл. сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Всех - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DOSом!Слабовольных - с новой дозой !Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом!Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой !Отсидевших - с новой справкой!Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой!Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом! Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем! Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой!Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой!Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,Мчащих - с новым поворотом!Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!
С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!
Зени ил! Шнорхавор нор тарин! или Аманор!
3 новым годам! Хай щастыть.3 новым роком!
Гилоцавт ахал целс!Ла мулць ань! Ла мулуци аци! Соли нав! Жанын жылыныздар менен! Янги йилиз кутлуг булсин!
Лаймигу яуно гаду! Су науяйсяйс метайс! Хеад уут аастат! ***mosgavr***
C Новым годом поздравляю,
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.
Под бой часов, под звон бокалов
Мы с Вами встретим Новый Год!
Пусть старый унесет печали,
А новый - счастье принесет!!!
mosgavr
 
Я

Якут

гость
Просто улыбнуло
Приказ 1 по Министерству любовной промышленности
"26" января 2007 г
В целях установления порядка и окончательного изжития безобразий на любовном фронте, приказываю:
1. Женщин, стреляющих глазами, привлекать к уголовной ответственности по ст. 202 УК, как за умышленное применение огнестрельного оружия.
2. Мужчин, ухаживающих за чужими женами, - по ст. 163, как за охоту в запретной зоне.
3. Мужчин, живущих с чужими женами, - по ст. 76, за пользование чужим имуществом без ведома хозяина.
4. Женщин, живущих с чужими мужьями, - ст. 125, за кражу энергии.
5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, - ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора.
6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, - ст. 451, за саботаж.
7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, - ст. 418, за простой механизма в рабочее время.
8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, - ст. 75, за нападение на безоружного человека.
9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, - ст.145, за халатное отношение к своим обязанностям.
10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, - ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны.
11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, - ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом."
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
203
Репутация
259
Возраст
49
Откуда
МОСКВА, ПЕЧАТНИКИ, БИРЮЛЕВО
Просто улыбнуло
image009.jpg
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Просто улыбнуло
Разговор 2-х бухгалтеров:
- Здравствуйте , Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое! А не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в 8, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с Вашими-то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо, - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. Какая нераспределенная прибыль пропадает...
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов!
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Просто улыбнуло
Разговор 2-х бухгалтеров:
- Здравствуйте , Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое! А не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в 8, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с Вашими-то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо, - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. Какая нераспределенная прибыль пропадает...
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов!
+1:thumbupq::D
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Просто улыбнуло
∙ Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

∙ Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

∙ Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

∙ Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

∙ Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

∙ Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

∙ Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

∙ А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
375
Репутация
108
Откуда
Московская обл.
Просто улыбнуло
Из "Положения..." о нашей "Золотой рыбке" (в которой сам участвую с удовольствием):
п. 3.4. "...взнос 300 чешуек..."
п. 5.6. "Длина рыбы измеряется ... до конца чешуйчатого покрова."

Т.е., измеряем, пока не закончатся средства.:)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Просто улыбнуло
Переведите на украинский "сексуальный маньяк"-
 

Сейчас смотрят

Вверх