• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пронское водохранилище. Тульская область (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2017
Сообщения
3 305
Репутация
8 942
Откуда
Рязань
Пронское водохранилище. Тульская область
Я одного понять не могу! Это тема Пронского, а тут пишут про Новомичуринское!
Это же разные водоёмы!
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
83
Репутация
141
Возраст
38
Откуда
Москва, Каширская
Пронское водохранилище. Тульская область
Я одного понять не могу! Это тема Пронского, а тут пишут про Новомичуринское!
Это же разные водоёмы!
Про Новомичуринское, то которое река Проня в Рязанской области, есть вроде отдельная тема. тут про Тульскую Проню.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
3 305
Репутация
8 942
Откуда
Рязань
Пронское водохранилище. Тульская область
Пронское вдхр оно и в Ряз.области и в Тульской пронское!
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
19
Репутация
38
Возраст
34
Откуда
Рязань
Пронское водохранилище. Тульская область
Да все в курсе
 
С нами с
28.08.2015
Сообщения
108
Репутация
432
Откуда
Мытищи-16 Беляниново
Пронское водохранилище. Тульская область
Всем ДВС, был на водоеме в районе Казаки 1 Тульской обл. местное название "желтое" в заливе, в субботу и воскресенье на фидер тишина, поплавком наловил мелкой уклейки и плотвички. Ни одного карася ни говоря уже про карпа обычно в это время они проявлялись уже. Всем НХНЧ
 
С нами с
14.07.2016
Сообщения
140
Репутация
93
Откуда
Новое Домодедово
Пронское водохранилище. Тульская область
Доброго дня!

Был в субботу 14.07 с 6:30 до 13:00 по хищнику, один щур и тишина..... Вода цветет.....
 

Вложения

  • Щур.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 59
    Щур.jpg
С нами с
09.07.2014
Сообщения
83
Репутация
141
Возраст
38
Откуда
Москва, Каширская
Пронское водохранилище. Тульская область
С нами с
28.08.2015
Сообщения
108
Репутация
432
Откуда
Мытищи-16 Беляниново
Пронское водохранилище. Тульская область
Всем ДВС был на водоеме 15.07 в том же месте на Грачевке (Казаки-1) приехал поздно с 7 до 9, все места были заняты видимо с ночи, с палатками народ стоял. Покидал фидер, покормил рыбу ни одной потычки не увидел. Бубенцы у других вроде звенели не понятно только клевала или перезабрасывали.Всем НХНЧ
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Москва
Пронское водохранилище. Тульская область
Скажите а за карпом в какую область лучше ехать в Рязанскую или Тульскую
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
83
Репутация
141
Возраст
38
Откуда
Москва, Каширская
Пронское водохранилище. Тульская область
Всем привет. Ловил в субботу утром. Погода отличная, ветра практически не было. Клев так себе. В основном подлещик неплохой, плотва и пескарь. По всему остальному тишина.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
680
Репутация
1 337
Возраст
35
Откуда
Рязанская область, г.Михайлов
Пронское водохранилище. Тульская область
Был на водоеме 1 августа с 18-00 до 00-00 в районе Казаков. 2 палки с обильным закормом на карпа, 1 чисто темповый фидер. В итоге ни одной реализованной поклевки. Мелочь типа уклейки не считаю. В темноте пара нормальных потяжек-задевов за фидер и всё! Карп совсем не плещет. Да, и вода в минусе, берег не подтоплен. Будем пробовать еще, но чуть позже.
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
83
Репутация
141
Возраст
38
Откуда
Москва, Каширская
Пронское водохранилище. Тульская область
Был на водоеме 1 августа с 18-00 до 00-00 в районе Казаков. 2 палки с обильным закормом на карпа, 1 чисто темповый фидер. В итоге ни одной реализованной поклевки. Мелочь типа уклейки не считаю. В темноте пара нормальных потяжек-задевов за фидер и всё! Карп совсем не плещет. Да, и вода в минусе, берег не подтоплен. Будем пробовать еще, но чуть позже.


Карп что то за последнее пару лет вообще перестал попадаться....только от знакомых слышу что ловили, а сам ну никак. странно как то, может не так ловим его....?
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
680
Репутация
1 337
Возраст
35
Откуда
Рязанская область, г.Михайлов
Пронское водохранилище. Тульская область
Карп что то за последнее пару лет вообще перестал попадаться....только от знакомых слышу что ловили, а сам ну никак. странно как то, может не так ловим его....?
Огорчает не столько отсутствие клева, сколько отсутствие всплесков. Раньше их очень много было на зорьках. И на душе как-то легче становилось. Даже если не поймал. Правильно написал: уже как пару лет активность рыбы заметно поубавилась. И карась почти не клюет, что тоже странно.
 
С нами с
28.08.2015
Сообщения
108
Репутация
432
Откуда
Мытищи-16 Беляниново
Пронское водохранилище. Тульская область
Всем ДВС подтверждаю в этом году ни одного карася не поймал не говоря уже про карпа. Сегодня ловил в Казаках с 5-8 на два фидера ни одной поклевки даже подлещика.Всем НХНЧ
 

Сейчас смотрят

Вверх