• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 10)

С нами с
12.02.2017
Сообщения
128
Репутация
256
Откуда
Калужская область г. Киров
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Володь, открой секрет - кто?
Сергей да понятно кто.. только есть ли смысл? ) в свете игры супер экипажа в этом сезоне.. да и новички не дремлют, уровень турнира зашкаливает кто бы что ни говорил о составе участников, чуть не доработал и ты уже еле в 20-ку влезаешь...
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сергей да понятно кто.. только есть ли смысл? ) в свете игры супер экипажа в этом сезоне.. да и новички не дремлют, уровень турнира зашкаливает кто бы что ни говорил о составе участников, чуть не доработал и ты уже еле в 20-ку влезаешь...
Пока турнирная таблица говорит совершенно об обратном. Уровень показывает лишь один экипаж. Прогноз о самом слабом составе турнира за всю историю сбывается на все 100%. По итогам в пятерке будут Елисеев с напарником, БВ, Шабалин и еще кто-нибудь из спортсменов старой школы. Из 10 пришедших новичков 7 уже готовы вылететь обратно
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
128
Репутация
256
Откуда
Калужская область г. Киров
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Пока турнирная таблица говорит совершенно об обратном. Уровень показывает лишь один экипаж. Прогноз о самом слабом составе турнира за всю историю сбывается на все 100%. По итогам в пятерке будут Елисеев с напарником, БВ, Шабалин и еще кто-нибудь из спортсменов старой школы. Из 10 пришедших новичков 7 уже готовы вылететь обратно
Кость ну тут как посмотреть, сейчас в сетке очень мало осталось явных аутсайдеров, есть один супер топ, три экипажа топ и ещё экипажей 20 которые могут напороть в любой момент и претендовать на самое высокое место, есть конечно слабые экипажи но их немного. Приезжай на финал, прочуствуешь на себе )
 
С нами с
24.09.2011
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
43
Откуда
Беларусь
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Пока турнирная таблица говорит совершенно об обратном. Уровень показывает лишь один экипаж. Прогноз о самом слабом составе турнира за всю историю сбывается на все 100%. По итогам в пятерке будут Елисеев с напарником, БВ, Шабалин и еще кто-нибудь из спортсменов старой школы. Из 10 пришедших новичков 7 уже готовы вылететь обратно
А свой экипаж Вы впятёрке не видите?
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 279
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Кого не хватает в турнире из "старой гвардии"? Валеры Фоминых, Сергея Жданова ну и наверно Димы Давыдова с Маракушевым.
Костя Кудинов на одном этапе выступил, Евтисов вернется к финалу....
А я вот соглашусь с Володей Михалевым, с отборов пришло несколько интересных экипажей.
Начнем..
Про экипаж Королева можно не говорить, идут на втором месте, умеют ловить крупную рыбу, с турнирными перспективами все окей..
Молодые удмурты пришли из офспорта, уже во втором туре первого этапа показали свой класс, сделав впечатляющий камбэг..
Про Рябошапченко с Чулановым вообще промолчу))
Далее..
Словецкий - Демин.... реабилитировались после провала в Сызрани (это простительно, на первом в карьере этапе многие "горят") уверен, на своей воде еще поднимутся и будут в итоговой десятке..
Соловьев - Борисов... парни с очень серьезной подготовкой и большим опытом. 8 место в Сызрани говорит само за себя..
Синяев - Ефремов, парни усердно тренируются, но для меня загадка пока этот экипаж..
Братьев Черновых нет смысла обсуждать, бывали они на подиуме.
Ваня Шутов с Шерстниковым для меня пока не понятны, хотя у Вани большой, спортивный опыт не только PAL.
Костя Дударев человек "лифт", здесь не поспоришь. Постоянно балансирует туда-сюда, хотя выигрывал этап со Жмуром..
Ну и семейная пара, Новоселов -Бодрухина. Честно заявили, что пришли поучиться. Интересно...что Новоселов приехал в Удмуртию раньше нас с Вихровым..
Так что Михалев прав, большая часть пришедших или имеют опыт турнира (Черновы - Рябошапченко) либо опыт офспорта..
Я аргументированно разложил мысли по новичкам и хотелось бы услышать такой же аргументированный ответ от Кости..
в чем по его мнению эти новички не "тянут"? По мне так это "старички" под сдали..
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 358
Откуда
Дубна
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я аргументированно разложил мысли по новичкам
Меня очень разочаровала игра тех, кто строил свой план на ловлю в ближней зоне. Как можно было позволить Питерцову свободно отловиться на попсовой точке за проводами и в начале и в конце туров!( Я был уверен, что там постоянно кто-то будет ловить, однако нет. Вот тебе и уровень, Сергей...
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 279
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да, еще..
Я уже писал про Коляна Ильина из Зеленодольска, который произвел фурор в первом туре с джерками. Знаю, что есть желание заявиться в турнир парням из Казани, которые по "заказу" ловили на "Тотальном" крупных щук, поймав в обоих турах по "девятке". Вот заявится тот же Ильин со Стасом Шмелевым в турнир. С опытом ловли джерками на течении и глубине...
Никому мало не покажется))
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 279
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Меня очень разочаровала игра тех, кто строил свой план на ловлю в ближней зоне. Как можно было позволить Питерцову свободно отловиться на попсовой точке за проводами и в начале и в конце туров!( Я был уверен, что там постоянно кто-то будет ловить, однако нет. Вот тебе и уровень, Сергей...
Вообще не согласен, Дим. Там кто только не ловил... и питерцы и кировчане, и еще пару экипажей. И ни фига...Все дело было в технике ловли, а не в местах
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
у ПЕ действительно была другая техника, отличная от привычных для вас джиговой классики. они просто ловили иначе, другой техникой, которая совсем не секретная и распространена у джэрковиков. и на тотальном люди ловили на чуть более "специфические" приманки, чуть отошли от привычных стандартов и получилось.
я когда-то говорил, придет тот день, когда на джэрки и действительно крупную резину выиграют ПАЛ, пожалуй этот день близится) дальше все потиху начнут пробовать это дело в туре, кому-то удастся, кому-то нет. мне просто не понятно, почему раньше это никто не делал. как минимум осенью, ведь это то что нужно для крупной рыбы.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Меня очень разочаровала игра тех, кто строил свой план на ловлю в ближней зоне. Как можно было позволить Питерцову свободно отловиться на попсовой точке за проводами и в начале и в конце туров!( Я был уверен, что там постоянно кто-то будет ловить, однако нет. Вот тебе и уровень, Сергей...

Вот, похоже и определились с форматом на ближайшие годы: "ПЕ против всех"
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
128
Репутация
256
Откуда
Калужская область г. Киров
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вообще не согласен, Дим. Там кто только не ловил... и питерцы и кировчане, и еще пару экипажей. И ни фига...Все дело было в технике ловли, а не в местах
Мы пробовали там несколько раз в разные дни и разное время на тренировке ловить- ни поклевки.......
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Меня очень разочаровала игра тех, кто строил свой план на ловлю в ближней зоне. Как можно было позволить Питерцову свободно отловиться на попсовой точке за проводами и в начале и в конце туров!( Я был уверен, что там постоянно кто-то будет ловить, однако нет. Вот тебе и уровень, Сергей...
ага
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Кого не хватает в турнире из "старой гвардии"? Валеры Фоминых, Сергея Жданова ну и наверно Димы Давыдова с Маракушевым.
... Круглов, Фрол, Петя.. копнем дальше: Каремулин, Бузало... много кого на финише ждали с трепетом. Но формат турнира «все или ничего» отвадил многих, а оставшиеся с радостью играют в лотерейку «поймай двенашку и взойди на пьедестал». Веса призеров в турах на порядок отличаются порой. Это не признак силы. Скорее показатель как все идут вабанк. Ну и неровный водоем еще в этот раз наложился. Разрывы сильные вышли. Трансляцию смотрел - ничего в душе не дрогнуло. Одна мысль - вовремя соскочил. Думаю больше чем Валера врятли бы поймал)
 

Сейчас смотрят

Вверх