• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 4)

С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 438
Репутация
3 979
Возраст
51
Откуда
Королев
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
и 35 стартовый взнос. Итого искомые 110 тр

А взнос на каждый этап или на весь турнир? Если на каждый, то да, под 110, а если на весь сезон, то до 100 явно не дотягивает!))
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 280
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Валер, это за сколько дней?
Мы приехали за 9 дней, за проживание отдал 16800, плюс в неофициальные дни уходило на питание в среднем по 1000 на двоих. Итого 23800..
Далее в среднем по 60 литров бензина стоимостью 2700
в тренировочные дни, грубо 27000 и бенз в туры по 100 литров, грубо ещё десятка.
60000 плюс солярка для Машины на 2500 км. Мне бак хватает на 850 км с прицепом.
Да, 70000 и вышло. Со взносом 105000.
Ты правильно посчитал Кость. Но не все едут так надолго, если бы мы поехали, как в прошлом году на 7 дней то тысяч 12 сэкономили.
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
351
Репутация
794
Откуда
Москва Динамо
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
В нынешних реалиях пал для гидов глубоко убыточен. Это не проблема пал. Это проблема климата и короткого сезона. Ну и экономической ситуации в целом. В 2012 году спонсоры, готовые покрыть расходы на 100% в очередь стояли, и были готовы накинуть на зарплату сверху. В 2014 удавалось уверенно выходить в ноль, получая профит от рекламы. Начиная с 2018 года рост цен на топливо поставил крест на экономической целесообразности участия «ради заработка». Призовые 3-5 места не покрывают расходов даже на один этап. А всегда быть 1-2 это точно не для всех. А заштатный нонейм гид с успеха или другой раскрученной нв базы за выход на воду чистыми получает от 5-6 тр. Вот и выбирай - или 10 дней пала с балансом «-80», или 10 дней гайдинга с балансом «+50». 130 косарей за один этап дорогая реклама выходит)
Костян, это в том числе и проблема ПАЛа, очереди на отборы нет и не предвидится. Проходят все, кто готов платить. Тренировки у многих сокращаются, как результат падают результаты. Интересный контент рождается у одного на десять, остальное «на отъибись»... можно долго продолжать.
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ты правильно посчитал Кость. Но не все едут так надолго, если бы мы поехали, как в прошлом году на 7 дней то тысяч 12 сэкономили.
Надо как мы в Сызрани - на официальные дни. Тогда арифметика сходится)
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А взнос на каждый этап или на весь турнир? Если на каждый, то да, под 110, а если на весь сезон, то до 100 явно не дотягивает!))
Взнос на турнир этот год 116 тр если правильно помню
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 358
Откуда
Дубна
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не знаю...100 тыс у нас с Деном перекрывают любой этап, а чаще хватает 70-80 на все. Так было и в этот раз в Удмуртии, несмотря на то, что мы сразу поехали на Чайку и каждый день тратили бенз на переходы. Минимум 50 км в один конец.. и ни в чем себе не отказывая.
И это с 9 днями тренировок. Я знаю, что некоторые в 30-40 уложились..
Да и ты помнится постоянно экономил. Скажи, а твой экипаж хоть раз потратил сотку за этап?
Согласен, что сезон гайдинга у нас короткий, и в основном работа по выходным. Но это я сужу по нашим, подмосковным. Может у тебя и все будни расписаны...
Проживание 32000 тренировки + 39000 официальные дни (взнос), топливо в катер 1000 л - 45000, солярка в авто - 16000, плюс по мелочам около 5000 р. Итого 137000 р, не считая вина)
 
С нами с
20.10.2014
Сообщения
239
Репутация
663
Откуда
Москва, ЮЗАО
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Проживание 32000 тренировки + 39000 официальные дни (взнос), топливо в катер 1000 л - 45000, солярка в авто - 16000, плюс по мелочам около 5000 р. Итого 137000 р, не считая вина)
Организуем фандрайзинг на винишко Дубнатим. Только не уходите Дмитрий!
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
У Дениса Корона! Да ладно Вам! Сколько вопросов в личке не задавал,всегда все подскажет и разжует! На реке когда встречались нечаянно всегда поздоровается, ну не смешите Вы людей!
Соглашусь ! Денис горячий и вспыльчивый! Но это возраст, а так какая там корона?! Да профи своего дела, да супер спортсмен в своём спорте! Но как человек- хороший и добродушный парень со своими тараканами как и все мы)
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Гидам надо рассматривать турнир ни как место заработка, а как рекламную площадку. Что они и делают...
Кто знал до PAL этих гидов? А сейчас билборды некоторых висят на Рублевском шоссе, а услуги стоят до 90000 в сутки.
Не секрет, что многие участники перепрофилировались именно благодаря турниру. Это про гидов....а про тюнинг лодок я и не говорю..
Да, ещё...
Леш, ты же бизнесмен...и понимаешь, что интерес к своей персоне нужно поддерживать постоянно. Быть героем «вчерашних дней» долго не получится.
Иначе будет, как в старой песне «придут честолюбивые дублёры.....»
Поэтому я уверен, что ушедшие гиды совершили ошибку...
Соглашусь, гиды победами набили клиентов, но Победы со временем затуманиваются! Любые! И тут может сыграть снова востребованность играть в турнире- но участники уже слишком опытны будут и может быть осечка и полный пролёт- итог- обычный егерь за обычные барыши на обычной базе! А на счёт рубля шоссе - не обращал внимания на Борды)) надо глянуть, но думаю там Олег от коприно) его там пока чествуют) главное слово - Пока!
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 883
Возраст
50
Откуда
Куркино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Валер, это за сколько дней?
Мы приехали за 9 дней, за проживание отдал 16800, плюс в неофициальные дни уходило на питание в среднем по 1000 на двоих. Итого 23800..
Далее в среднем по 60 литров бензина стоимостью 2700
в тренировочные дни, грубо 27000 и бенз в туры по 100 литров, грубо ещё десятка.
60000 плюс солярка для Машины на 2500 км. Мне бак хватает на 850 км с прицепом.
Да, 70000 и вышло. Со взносом 105000.
Ты правильно посчитал Кость. Но не все едут так надолго, если бы мы поехали, как в прошлом году на 7 дней то тысяч 12 сэкономили.
Сергей, мы на воду вышли 29августа. 6.09. Переехали на из Каракулино на Чайку. Вчера вернулся домой, на одометре 4860км. Бак 70л. расход 10л/100км. Итог, только на топливо на дорогу 20тр. Хорошо, еще, на катере мотор 100л/с и в тренировочном режиме расход до 16л/ч. Как правило и того меньше, 14-16 это расход на глиссере, а этот режим на тренировке, максимум, 1.5-2 часа бывает. Остальное время, это "утюг" с минимальным расходом. На катере за это время прошли около 1000км.
Кстати, об амортизации, о чем, чуть выше Алексей Островский писал, стандартное Т.О. у дилера 20тр. Т.О. по регламенту каждые 10т.км. Так, что, можно смело еще 10тр. добавлять.
С другой стороны, раз уж принято решение об участии, нужно быть готовым к таким расходам. И даже значительно большим. Поломки ни кто не отменял, а они, легко могут, в несколько раз перекрыть любой, даже самый смелый бюджет на этап.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 280
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Валер, как же ты успел столько накатать? Хотя если за Васей в Балаково заезжать...
У меня туды-сюды получилось 2600, тренироваться начали с 31 августа. Старались ходить на глиссере с расходом. 25-30 л/ч, у нас при таком расходе скорость по течению была до 64 км, а против около 56.
Жили все время на Чайке, мах до куда доходили....до Усть-Бельска. Это около 90 км, в тот день сожгли 90 литров.
А так обычно 50-60, в среднем на тренировках и получилось по 60 литров в день.
Можно было уменьшить скорость и расход, но тогда время много теряли на переходах...
Второй год убеждаюсь, что 200 ямаха по экономичности сопоставима с предыдущей Сузой 140...
Зато, когда надо поддать)))

И ещё...не могу удержаться.
Скончался замечательный человек, спортсмен, руководитель клуба Ахтуба77, многократный призёр и победитель многих турниров - Юра Моргун (Юран)
Ушёл в молодом возрасте....
Слов нет, только ком в горле....Вечная память. Земля пухом...
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 438
Репутация
3 979
Возраст
51
Откуда
Королев
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
И ещё...не могу удержаться.
Скончался замечательный человек, спортсмен, руководитель клуба Ахтуба77, многократный призёр и победитель многих турниров - Юра Моргун (Юран)
Ушёл в молодом возрасте....
Слов нет, только ком в горле....Вечная память. Земля пухом...

Если кто знает или забыл, также хотел добавить, что в прошлом году, Юра, пытался пробиться в основную сетку PAL через отборы...Замечательный и Добрый человек! Отличный спортсмен... Трудно поверить...Будем помнить, Юра...Земля пухом..Соболезнования родным и близким...
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
128
Репутация
256
Откуда
Калужская область г. Киров
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Гидам надо рассматривать турнир ни как место заработка, а как рекламную площадку. Что они и делают...
Кто знал до PAL этих гидов? А сейчас билборды некоторых висят на Рублевском шоссе, а услуги стоят до 90000 в сутки.
Не секрет, что многие участники перепрофилировались именно благодаря турниру. Это про гидов....а про тюнинг лодок я и не говорю..
Да, ещё...
Леш, ты же бизнесмен...и понимаешь, что интерес к своей персоне нужно поддерживать постоянно. Быть героем «вчерашних дней» долго не получится.
Иначе будет, как в старой песне «придут честолюбивые дублёры.....»
Поэтому я уверен, что ушедшие гиды совершили ошибку...
Некоторые гиды обещали вернуться.. ))
 

Сейчас смотрят

Вверх