• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 3)

С нами с
19.08.2014
Сообщения
162
Репутация
200
Возраст
35
Откуда
Москва / Дзержинск (Нижегородская обл)
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вы серьёзно?)
Вы не слышали разве, что бы улучшить или модернизировать свой бизнес или хобби(даже), нужно взять и вложить свои кровные, или взять в кредит. Чтобы ты был на первом месте в яндексе или гугле в контекстной рекламе нужны вливания и не малые. (Как пример) и Вам никто не даст, пока Вы сами не решите вложить в себя для увеличения своих показателей.
Так же и тут народ грубо говоря Вам пишет уже -« турнир становится однообразным, измените подачу для зрителей. Не важно видео трансляция это или комментатор» . А вы - где взять деньги?(надо найти кто их даст) с чего кто то, что то должен давать?) Мы же тут все не глупые) этот турнир это самореклама МИДы, их товара, и прочих производителей оборудования и лодок и снастей. Так что нужно карман свой ужать и найдутся деньги на все, я уверен( или постепенно) и потом в этот карман потекут средства с усиленной течкой) так как будет привлечена новая аудитория и старая будет сыта новой пищей( продуктом Пала). Где взять деньги?)) очень насмешили
Без обид
Как можно на ваш бизнес-тренинг попасть?)
 
С нами с
31.03.2007
Сообщения
649
Репутация
1 304
Откуда
,Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А где вы найдете журналистов со знанием темы на уровне сотрудников Мида?
Кроме того, почему-то я живо себе представил Киселева "я обратил внимание, что проигравший спортсмен крутил ручку американской катушки... Совпадение? Не думаю!!!"

Сейчас ПАЛ живой и настоящий, нужно быть очень аккуратным в попытках принести в него профессиональных журналистов.
Ну вот, я так и знал. Сейчас начнется Киселев, Губерниев, Тина Канделаки и прочее. :DВ принципе, профессионалов у МИДы и своих хватает, мы же здесь просто высказываем пожелание людей со стороны, я например желаю ПАЛу успехов и процветания, просто необходимо развиваться дальше и не стоять на месте, вот и все.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ну вот, я так и знал. Сейчас начнется Киселев, Губерниев, Тина Канделаки и прочее. :DВ принципе, профессионалов у МИДы и своих хватает, мы же здесь просто высказываем пожелание людей со стороны, я например желаю ПАЛу успехов и процветания, просто необходимо развиваться дальше и не стоять на месте, вот и все.
Ну вот видите, вы же сами понимаете, что нет у нас никакого "профессионального" телевидения. По другим критериям селекция происходит.
Когда высказывают пожелания, тут всё понятно. Можно соглашаться или нет, тут от личной позиции зависит. У вас посты именно в стиле пожелания. Вопрос в другом. Регулярно возникают поучения как сделать лучше, переданные в тональности, которая вызывает желание послать подальше. Не пожелания, а именно поток сознания, разбавленный чувством собственной чрезвычайной важности. Как будто организаторы не "могут", а "обязаны". Ничего кроме раздражения такие сообщения у меня например не вызывают.
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ну вот видите, вы же сами понимаете, что нет у нас никакого "профессионального" телевидения. По другим критериям селекция происходит.
Когда высказывают пожелания, тут всё понятно. Можно соглашаться или нет, тут от личной позиции зависит. У вас посты именно в стиле пожелания. Вопрос в другом. Регулярно возникают поучения как сделать лучше, переданные в тональности, которая вызывает желание послать подальше. Не пожелания, а именно поток сознания, разбавленный чувством собственной чрезвычайной важности. Как будто организаторы не "могут", а "обязаны". Ничего кроме раздражения такие сообщения у меня например не вызывают.
Мда, мое сообщение было то как бы я сделал) а не как поучение и то что вы написали! И сразу послать! А где конструктив?то есть вы определяете не которые с Ваших же слов сообщение как поучительные и прочее и сами после этого пишете этот текст))) диссонанс уважаемый!! Тут на этой ветке все хотят, что бы турнир Пал развивался и рос, так как следить за этим интересно чрезвычайно !!! И то что написано и высказано это не брошюрка к действию а как правильно сказал Степаныч это пожелание и лишь свои размышления на этот счёт и не более. Мир Вам. Не пытайтесь в текстовых сообщениях увидеть тон) это лишь Ваши предубеждения. И важность кстати на последнем месте) не тут ею козырять)
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 281
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Никто не пишет....тогда я))
Сызрань-Сызрань....как же мне нравится эта акватория!
Так ждал, хотел открыться джиговой рыбалкой именно здесь. У себя только на джерк успел половить.
Но я не ожидал такого слабого клева.
Можете не верить, но первые два дня, не смогли поймать ни одной зачетной рыбы. Первый день четыре щучьи поклевки, второй две....и это на старых, проверенных точках. Говорят, что за три дня до нашего приезда рыба жрала. Ловили некоторые экипажи до 12 щук, ну и размер до 8 кг. Кто-то судаков до пятерки показывал..
Но общая тенденция все равно хуже ожиданий.
Мой напарник вообще удачу до туров бережёт, ни одной щуки ещё на борт не принял.
Но это нормально....мы не ропщем.
Лучше вкатываться в тренировки постепенно и по-нарастающей, чем наколбасить в первые дни, а потом наблюдать, как умирают точки...
Веса все равно будут высокие, но прогнозирую и нули.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.12.2009
Сообщения
163
Репутация
1 628
Откуда
МО, г. Химки
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
26.08.2015
Сообщения
351
Репутация
794
Откуда
Москва Динамо
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Никто не пишет....тогда я))
Сызрань-Сызрань....как же мне нравится эта акватория!
Так ждал, хотел открыться джиговой рыбалкой именно здесь. У себя только на джерк успел половить.
Но я не ожидал такого слабого клева.
Можете не верить, но первые два дня, не смогли поймать ни одной зачетной рыбы. Первый день четыре щучьи поклевки, второй две....и это на старых, проверенных точках. Говорят, что за три дня до нашего приезда рыба жрала. Ловили некоторые экипажи до 12 щук, ну и размер до 8 кг. Кто-то судаков до пятерки показывал..
Но общая тенденция все равно хуже ожиданий.
Мой напарник вообще удачу до туров бережёт, ни одной щуки ещё на борт не принял.
Но это нормально....мы не ропщем.
Лучше вкатываться в тренировки постепенно и по-нарастающей, чем наколбасить в первые дни, а потом наблюдать, как умирают точки...
Веса все равно будут высокие, но прогнозирую и нули.
"Переныть Беляева-это фантастика! " :-)))) Серега, ты лучший!
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 281
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
"Переныть Беляева-это фантастика! " :-)))) Серега, ты лучший!
Леш, запомни, мы никогда не пи...м..
Но почему то находятся персонажи, которые пустомелят про какое-то нытьё. Откуда это??
Особенно от тебя...
Поэтому лишний раз писать не охота.
Приехал бы показал класс, как драть рыбу в Сызрани и не ныть.
Я описал реальную ситуацию, которая у нас сложилась, но даже мыслей не было жаловаться и врать.
Мы же фильм снимаем по итогам тренировок, Там все видно будет...
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сергей, я нисколько не сомневаюсь в правдивости твоих слов, считая вашу команду безупречно порядочной, и всегда с нетерпением жду твоих очерков, читая их от корки до корки. Нравится их лёгкий слог и манера изложения. Всё по существу, без воды и с юмором. Очень приятно читать! Надеюсь, ты не перестанешь баловать своими рассказами. Но, хочешь верь, а хочешь нет... если кто-нибудь спросит меня "Кто из экипажей ловит на нытье" - сразу подумаю про твоего напарника. Он так часто писал и канючил о таком "методе" ловли, что словно калённым железом клеймо поставил. :-) Надеюсь, ты с юмором к моему признанию отнесёшься. Болеть меньше точно не стану!
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 281
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Привет, Арнольд.
Рассказы о ловле на «нытьё» нашего экипажа уходят в 2014 год, финал в Конаково.
У нас ничего шло на тренировках, в пяти зачетных хвостах мы ловили по 2-3 кг. Ну и честно говорили об этом.
С бершами и окунями обыграть ШЕ на их домашнем водоеме шансов не было. В один из дней мы нашли одну бровочку, на которой поймали пару килограммовых щучек, но и она в последний день тренировки «умерла».
А вот в турах это не примечательное место выдало серию щук.
В первом туре сработал стример, я с 5 забросов поймал 4 щуки от 2 до 3,5 кг. Для того финала это было за гранью!
До сих пор помню, как за 4 часа до конца этого тура мы сидели в лодке, уже не ловили и с глупыми улыбками смотрели друг на друга. Мечтали 10 за два дня привезти, а получилось 12,5 за первые три часа ...
С тех пор и пошло. Некоторые думали (да и продолжают думать), что наши рассказы о неудачах на тренировках всего лишь способ всех нае...ть.
Я почему так ответил Лехе Островскому?
Просто уже заколебался, объяснять.
Посмотрите и почитайте наши ролики и посты про тренировки на Чебоксарке в 2018. Мы сразу попали в рыбу и не скрывали своей уверенности с первых дней.
Ладно, хрен с ним...
У нас сегодня праздник)) Вихров поймал первых за пять дней тренировки щук. Аж две! И я одну поменьше.
Вообщем пока так 0-0-2-2-3. Идём по нарастающей))
Судака в расчёт не берём, у нас он попадался мелкий и выплевывал желудок.
Если так пойдёт дальше, то к концу тренировок может и закрываться 5 хвостами научимся..
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Просто уже заколебался, объяснять.
Привет! В тебе харизмы на весь PAL! Не нужно никому ничего объяснять - пиши для себя и того парня. :-) И не принимай близко к сердцу. Всем не угодишь, а время потеряешь. Давайте, вперёд! Бог любит троицу.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 568
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Как идут дела у Сергея и Дениса всегда можно определить по Сергею. Если он ходит и со всеми общается заигрывающе- значит трудовая рыбалка, если дежурные фразы- значит тему нарыли... Только мои наблюдения за годы участия.
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Итак, лодочный сезон PAL 2019 стартовал! Сегодня участники ушли на Первую официальную тренировку Первого этапа!
Как это было, смотрите в ролике:
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Итоги первой официальной тренировки Первого этапа PAL 2019. Кто-то попал на выход и наколбасил, а кто-то шифруется. Подробности в ролике:
 

Сейчас смотрят

Вверх