• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 9)

С нами с
04.09.2018
Сообщения
205
Репутация
233
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Нам без разницы, какими стартовать и взвешиваться.
Насколько помню, третий не вытаскивал ни разу.
Выше, видел коммент, что ниже Паньшино народ не пойдёт при таком ветре. Готов забиться на что угодно, что уйдёт до Екатериновки и ниже экипажей 7-8. Говорят там есть «раздающий» крокодилов супер участок. Ради такого пойдут даже в водоизмещающем))
Мы не пойдём.....не нашли эту золотую жилу.
За 9 дней тренировок, мы поймали всего 11 щук. По 1,2 щуки на экипаж или по 0,6 на человека)))
Судака не искали, так поймали десяток околозачетных.
Щуки у нас средние 3-4 кг, мелких по 1,5-2 всего три.
Один бонусок проскочил на восемь. Мест где можно закрыться килошками у нас нет, поэтому будем рисковать и играть только по средне-крупной щуке.
Вероятность пролёта, с учетом наших тренировок - приличная, но и шанс не отстать от фаворитов этапа....тоже есть.
Вот это интрига! Добрались до aqvatoria incognito! Там живут щуки которые за 30 лет жизни ни силикона не нюхали, ни сорцера не слышали. Ездит туда народ, но не за щукой.
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
403
Репутация
576
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
20.03.2009
Сообщения
403
Репутация
576
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сергей, Денис, подскажите, "лишний" член экипажа (оператор, который завтра с вами будет) стильно мешает спортсменам при ловле и перемещению по водоему, дополнительный вес да и место занимает?

... или только доп. камеру установят?
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 280
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сергей, Денис, подскажите, "лишний" член экипажа (оператор, который завтра с вами будет) стильно мешает спортсменам при ловле и перемещению по водоему, дополнительный вес да и место занимает?

... или только доп. камеру установят?
Нет, это реальный человек с оборудованием. Конечно вдвоем ловить комфортнее, но ничего не поделаешь. Это для болельщиков очень интересно.
Мы сразу разжевываем оператору правила поведения и перемещения по лодке. Особенно при заходе на точку и вываживании рыбы.
Но этим ребятам не позавидуешь. Скакать по волнам, сидя на жестком рундуке нашего Финвала ещё то удовольствие. Мест то у нас всего два....
А завтра шторм))) 13-15 м/с
 
С нами с
20.05.2013
Сообщения
22
Репутация
94
Возраст
40
Откуда
Калининград,
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Интересно, за что Жмуру и Ферафонтову выдали горчичники?
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
403
Репутация
576
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Интересно, за что Жмуру и Ферафонтову выдали горчичники?
Да и не только им! Попросил у организаторов таблицу со штрафами вывесить в "дневнике Дневник PAL 2019", чтоб болельщики видели, кого, за что, и как оштрафовали!
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 188
Репутация
32 856
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Желтые карточки год держатся,кому то вернули их кто огреб на 2-3этапе в том году! Кто-то получил за хождение без спас жилетов и тд! Все есть в правилах,за что и чего могут дать! Если уж следите за турниром,то и правила надобно знать!!! А то я за последнюю неделю от болельщиков читю такое,что мне лично стыдно! Возникает вопрос а ты болельщик или зевака?
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Какой главный приз ждет Лучших Рыболовов года 2019 и за что выдали "желтки" и "черные метки"? Все узнаете в этом ролике:
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Что-то меня Финвал 685+250лс больше впечатлял, чем Волжанка 54+1млн )
Разошлась Мида с Финвалом почему-то... хотя их и в России начали собирать
 
С нами с
20.05.2013
Сообщения
22
Репутация
94
Возраст
40
Откуда
Калининград,
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А то я за последнюю неделю от болельщиков читю такое,что мне лично стыдно! Возникает вопрос а ты болельщик или зевака?
Что, Денис, большие звезды на груди мешают по-людски ответить. Нехорошо.
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 188
Репутация
32 856
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Что, Денис, большие звезды на груди мешают по-людски ответить. Нехорошо.
Я никого обидеть не хотел! Если показалось грубо,извините,тут в режиме 9-ти дневного соса страсти кипят,нервы сдают,бывает! Но на вопрос я все же ответил! Были нарушения разного рода,уход на тренировку раньше времени,хождение без спас жилетов,рыба на липгрипе на отборах в туре без поддержания рукой и тд и тп всех точно не помню,но все по правилам которые прописаны! Судят жестко но справедливо!
Подготовились к завтрашнему дню,тактика обсуждается сейчас,откуда начинать ясно,как пойдёт дальше уже онлайн по времени! Кстати у нас завтра онлайн Камера так что все увидите!
Ещё раз приношу извинения за возможно грубый ответ...
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Продолжаем вещание с Первого этапа PAL 2019.
На этот раз поговорим вот о чем:
 

Сейчас смотрят

Вверх