• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 3)

С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ворочилин очень крутой отчет презентовал :thumbupq:
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот бы пал на канале им.Москвы провести этап, весело будет... :taschu: :kubok::D
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Рыбалка удалась!!!
С окумой отвечу брат)) чехлы очень удобные для мультов в катере, но не более чем, ну а катушки, ты ж понимаешь, мы только дайву - шимано уважаем фанаты ))))
IMG_20190720_004409.jpg
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ребят , возьмите меня в команду пал, кому-нибудь нужен напарник?)
У меня 15 мультов и 5 эхолотов:
HDS12 -2 шт, 3D, 2D, Di.
Нelix 9,7 Si
Rаy 5 DVS
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.10.2008
Сообщения
199
Репутация
287
Откуда
Одинцово.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ребят , возьмите меня в команду пал, кому-нибудь нужен напарник?)
У меня 15 мультов и 5 эхолотов:
HDS12 -2 шт, 3D, 2D, Di.
Нelix 9,7 Si
Rаy 5 DVS
А рыбу ловить умеешь с таким количеством электроники? :-)
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ворочилин очень крутой отчет презентовал :thumbupq:
Действительно есть что почитать. Молодцы ребята, думаю если будут также подходить к каждому этапу скоро будут конкурировать с ветеранами турнира.
 
С нами с
07.12.2007
Сообщения
423
Репутация
698
Возраст
37
Откуда
Ижевск.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С окумой отвечу брат)) чехлы очень удобные для мультов в катере, но не более чем, ну а катушки, ты ж понимаешь, мы только дайву - шимано уважаем фанаты ))))

Все живет 200 +- рыбалок (2 сезона), потом начинаются проблемы, главные пары, пружинки, винтики, подшипники...... покупать главную пару на Твин (Стелла, Сертейт, Екзист - нужное подчеркнуть) по цене (+-) новой Окумы катушки я не буду, покупать Твин (Стелла, Сертейт, Екзист - нужное подчеркнуть) за свои собственные я тоже не буду :D . Тут как с кроссовками, я лучше каждый год буду одевать новые китайские, чем 5 лет ходить в пошарпаных, но зато Найках (Nike). Каждому свое. Все ИМХО....

с Уважением.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Все живет 200 +- рыбалок (2 сезона), потом начинаются проблемы, главные пары, пружинки, винтики, подшипники...... покупать главную пару на Твин (Стелла, Сертейт, Екзист - нужное подчеркнуть) по цене (+-) новой Окумы катушки я не буду, покупать Твин (Стелла, Сертейт, Екзист - нужное подчеркнуть) за свои собственные я тоже не буду :D . Тут как с кроссовками, я лучше каждый год буду одевать новые китайские, чем 5 лет ходить в пошарпаных, но зато Найках (Nike). Каждому свое. Все ИМХО....

с Уважением.
Много мяса в свое время переловил, эмблем з-ц 2000 гв раза 3 сам перебирал , никаких проблем и запчастей не требовалось, так же с твинами, ультеграми, страдиками.
Сейчас только мультами ловлю, ну возьмем зилы , каждая катушка под свою погоду, как и ботинки, когда их много они живут очень долго.
найк оригинал в китае сделан, ношу не парюсь))
 

Вложения

  • IMG_20190709_125534.jpg
    123.8 КБ · Просмотры: 187
    IMG_20190709_125534.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
19.06.2012
Сообщения
276
Репутация
676
Откуда
Челябинская область
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Норм на Павловке судак ловится с 30 метров, но осенью при температуре воды 10 градусов. Летом висит в 5-10 метрах ниже поверхности и по всей видимости кормится в этом горизонте, так как тролингом достается именно с этих глубин, при фоновых до тех же 30 м. Джиг летом молчит. Мелочь до кило не в счет. Тролинговых судаков видел до 9 кг.
 
С нами с
04.09.2018
Сообщения
205
Репутация
233
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Все живет 200 +- рыбалок (2 сезона), потом начинаются проблемы, главные пары, пружинки, винтики, подшипники...... покупать главную пару на Твин (Стелла, Сертейт, Екзист - нужное подчеркнуть) по цене (+-) новой Окумы катушки я не буду, покупать Твин (Стелла, Сертейт, Екзист - нужное подчеркнуть) за свои собственные я тоже не буду :D . Тут как с кроссовками, я лучше каждый год буду одевать новые китайские, чем 5 лет ходить в пошарпаных, но зато Найках (Nike). Каждому свое. Все ИМХО....

с Уважением.
Пример с кроссовками неудачен. Если только заменить их на тапочки для ходьбы. Кто серьезно и много бегает, или много играет в зале, знает что хорошую, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ под конкретные упражнения обувь на любую китайскую не заменишь. Здоровье дороже.
 
С нами с
27.09.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Назарово
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Классный получился 1 этап, зрелищный! Единственное что беспокоит, это возможное отсутствие интриги после 2 этапа, если учесть что Питерцов очень сильно выступает именно второй этап на протяжении многих сезонов...
 

Сейчас смотрят

Вверх