• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам винтовку пневматическую Хатсан. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
нормальный винт для бутылкинга
и цена нормальная

если вам для бумаги на 50м и выше - не вариант, куча сильно варьируется от экземпляра и доделок, но хорошей бывает редко.
если иногда подурачиться - само то. только аккуратно, в зависимости от веса пульки начальная скорость за сверхзвук - легко.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
184
Репутация
282
Откуда
п.Борисоглебский, Ярославская обл.
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Совсем забыл про своего "хачика"... Два года стоит в сейфе без дела. Имею ненавязчивое желание продать его. 9000р. По воронам стрелять - самое то...
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
1 338
Репутация
800
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Каширская
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Блин. Только в пятницу знакомому такой же сосватал с ганз ру. Причем на 1000 дороже. Его вороны одолели в частном доме. Спросил совета, что взять в пределах "десятки", для уменьшения пупуляции вокруг своего дома.
В качестве ап: неплохое ружье для отстрела ворон на дистанции до 40 метров, если это не противоречит вашим принципам (моим противоречит). По бумаге не интересно так как кучность очень далека от кучности спортивной винтовки. Цена вполне интересная.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Имею ненавязчивое желание продать его. 9000р.
Поставлю в резерв для друга. Он ищет подобное на опыты. :yes: :hmm:
Его тут нет, кинул ссылку на тему.
Посмотрит скажет, я отпишусь.
Пы.Сы.
Резерв подтверждаем.:yes:
Телефон просит, можно в личку.
ППы. Сы. Телефон ваш нашёл.:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.01.2014
Сообщения
184
Репутация
282
Откуда
п.Борисоглебский, Ярославская обл.
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
неплохое ружье для отстрела ворон на дистанции до 40 метров, если это не противоречит вашим принципам (моим противоречит).
Пусть Вас не терзают принципы и сомнения. СЕРАЯ ВОРОНА считается летающей КРЫСОЙ. Одно время в охот. хозяйствах даже приплачивали за каждую убитую особь. А вот чёрного ворона - лучше не стрелять... Может оказаться "краснокнижным".
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
1 338
Репутация
800
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Каширская
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Пусть Вас не терзают принципы и сомнения. СЕРАЯ ВОРОНА считается летающей КРЫСОЙ. Одно время в охот. хозяйствах даже приплачивали за каждую убитую особь. А вот чёрного ворона - лучше не стрелять... Может оказаться "краснокнижным".
Я это знаю. И мой путь в пневматике начинался очень давно, и как раз с охоты на ворон. Со временем в мозгах что то поменялось. Вредное, полезное, я не всевышний чтобы это решать. Жизнь научила тому, что любое действие, направленное во вред кобу бы то ни было, вернется. Хорошо если к тебе лично, но может и детей задеть. Поэтому, не считаю себя вправе отнимать то, что не мною дано. Но других не осуждаю, и не пытаюсь обратить в "свою веру".
Но стрелять люблю. Особенно пневматику. Поэтому выбрал для себя спортивное направление.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх