• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам винтовку пневматическую Хатсан. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.08.2011
Сообщения
94
Репутация
55
Откуда
Москва, СВАО
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Думаю, что Вы никогда не держали данное изделие в своих руках.
Вот сейчас обидно было :)
Ну давай померяемся длиной - у меня было три хатсана: 70, 125 и 105X Torpedo. Последний даже думал оставить для коллекции, уж больно замысловато работает. Но попадали все довольно посредственно.
Всего разной пневмы перепробовал 30-40 стволов (это только то, чем владел лично), себе из этого оставил 5 винтовок и 7 или 8 пистолетов, только самые интересные.
А сколько пневмы в своей жизни опробовал ты?
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
184
Репутация
282
Откуда
п.Борисоглебский, Ярославская обл.
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Ну, во-первых - не ТЫ, а ВЫ. Мы с Вами на брудершафт не пили. Во-вторых - ничем мериться я не собираюсь. Настоящий мужик и из "короткого" ствола попадает туда, куда надо. В-третьих, если Вы заметили, - этот сайт в подавляющем большинстве своём для рыболовов, а не для коллекционеров кучи бесполезного металла. Вам на Ганзу, там и мерьтесь своей ДЛИНОЙ. Дальнейшую полемику считаю бесполезной. Брызгать слюной в бесполезных спорах у меня нет ни времени, ни желания. Наслаждайся своим арсеналом, любовно протирая тряпочкой от пыли каждый день... А я поехал на рыбалку...
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
654
Репутация
5 449
Откуда
Мск
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
В качестве апа. Винт можно привести в более или менее приличное состояние путём замены пружины на газовую, залить эпоксидки с вариациями в приклад, для более правильной развесовки, сделать фаску на стволе. Это если по минимуму. В стоке из неё только свиней на коротке валить. )) Ну или ведра решетить.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Чем? На вышеупомянутой ганзе она проходит под кличкой "дурострел". Не потому что из нее "дур стреляют", а за низкую точность из-за излишне мощной пружины.

Дурострел это когда винтовка попадает к криворукому дураку. У меня старенькая МР512, без всяких оптик, с кривым стволом, с расстояния 25-30 метров попадаю в жопу бегущему коту. Лет двадцать назад и в лоб бы попал, но я не садюга, я просто отваживаю их от дома и ближе дистанцию делать нельзя, иначе пуля заходит в тело. А так, шмякнул ему по заднице и, глядишь, пару недель кота нет. Предвижу вопли гуманистов, но когда у тебя над головой происходят битвы, другого выхода не нахожу. И потом, если кот домашнее животное и держите его дома. Какого хрена он болтается по чужим чердакам?
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
В качестве апа. Винт можно привести в более или менее приличное состояние путём замены пружины на газовую, залить эпоксидки с вариациями в приклад, для более правильной развесовки, сделать фаску на стволе. Это если по минимуму. В стоке из неё только свиней на коротке валить. )) Ну или ведра решетить.

Пара вопросов:
1. Какой баран придумал утяжелять оружие?
2. Кроме "валить свиней" и "вёдра решетить", что ещё можно делать с этой винтовкой-извините......воевать?:hmm::pardon::rjach:
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 325
Репутация
11 152
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
1. Придумали умные люди. В отличии от "баранов",которые слыхом не слышали о "правильном балансе " винтовки.
2.Из этой винтовки можно еще стрелять в жопу "баранам",которые считают,что кот - домашнее животное и с "косого глаза" ведут их отстрел.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Судя по вопросу Вы далеки от пневмы..:wacko:

А чем пневма отличается от калаша или винтореза? С упора я практически не стреляю, а прицеливаться навскидку из винтовки, у которой добавлено пара кило "для балансу":rjach: это действительно для дурастрелов.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 695
Откуда
Акулово
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
А чем пневма отличается от калаша или винтореза?
Наверное тем,что и то и другое оружие?:wacko:
Вы стреляли с "винтореза"? А с СВД? И как вес и там и там? А как отлично с СВД стрелять навскидку?
А скажите для чего в спортивные гладкоствольные ружья ставят газовые упоры и амортизаторы?
Не несите чепуху,вы в этом не разбираетесь.

На этом вопросе я заканчиваю с вами дискуссию.
ТС,звиняйте. Теме ап.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 325
Репутация
11 152
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Наверное тем,что и то и другое оружие?:wacko:
Вы стреляли с "винтореза"? А с СВД? И как вес и там и там? А как отлично с СВД стрелять навскидку?
А скажите для чего в спортивные гладкоствольные ружья ставят газовые упоры и амортизаторы?
Не несите чепуху,вы в этом не разбираетесь.

На этом вопросе я заканчиваю с вами дискуссию.
ТС,звиняйте. Теме ап.
Разбирается. Примерно так:D IMG-20181030-WA0005.jpg
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
995
Репутация
1 275
Откуда
Коломна
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
споры ни о чём.... если хотите очень точный и мощный воздуханчик, за десятку его точно не купите! что засирать чужое? хорошая цена, хороший товар.... такое ощущение, что нахрапом цену сбить хотят, потом перекупить для последующей наживы.... ну прям, ну очень напоминает....
и да.... можно иметь сколько угодно вещей, и не уметь ими пользоваться.... одним Бог даёт деньги, а другим ум....
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 551
Репутация
2 254
Откуда
Королевство Юнтолово
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Камрады, если Вы пневманутые (в хорошем смысле этого слова), то прекрасно понимаете для чего нужна и как может использоваться продаваемая здесь вещь. А если хочется заняться улучшайзингом, для этого есть вещи в другой ценовой категории. Смотрю подписи Ваши, у Вас ведь первый эхолот не Carbon HDS-12 и лодки у Вас не 400 футовые? Каждая вещь под свои задачи и соответственно со своей стоимостью. Здесь цена соответствует качеству и Вы это лучше многих должны понимать, если и в правду такие пневманутые, а не гордыню тешите. Ап продаже.
 
С нами с
09.10.2013
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Тольятти
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Ау-у-у-у... Давайте меняться!!!
Есть новый оригинальный бак меркури на 25 л. Есть спиннингодержатели. Но потребуется пересыл туда сюда... Может ещё что ненужное есть. Какая лодка?
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
184
Репутация
282
Откуда
п.Борисоглебский, Ярославская обл.
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх