• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам винтовку пневматическую Хатсан. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.11.2014
Сообщения
360
Репутация
256
Откуда
Саратов
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Здравствуйте Дмитрий. Я написал Вам в личку !!! Если не затруднит, ответьте мне пожалуйста?
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
360
Репутация
256
Откуда
Саратов
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Здравствуйте господа рыболовы и админы ! Хочу Вам сообщить про свою проблему. Вчера я у Г-на ingener76 купил за 11 т.р спиннинг Tiro 862MH-W. Он мне сообщил, что отправит сегодня спиннинг в обед СДеКом. Но сегодня пришло и этот чел пропал и отключил телефон и не выходит на связь. Я сделал вывод, что он мошенник!!!!!!! который меня обманул и присвоил мои 11т.р. Так что если кто-то ещё не знает про него остерегитесь!!!!!!!!!!!! в дальнейшем и прошу администраторов разобраться с моей проблемой. Прошу его выгнать из русфишиннга. Мои переписки с этим г-ом были на ватцапе, могу предоставить.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Здравствуйте господа рыболовы и админы ! Хочу Вам сообщить про свою проблему. Вчера я у Г-на ingener76 купил за 11 т.р спиннинг Tiro 862MH-W. Он мне сообщил, что отправит сегодня спиннинг в обед СДеКом. Но сегодня пришло и этот чел пропал и отключил телефон и не выходит на связь. Я сделал вывод, что он мошенник!!!!!!! который меня обманул и присвоил мои 11т.р. Так что если кто-то ещё не знает про него остерегитесь!!!!!!!!!!!! в дальнейшем и прошу администраторов разобраться с моей проблемой. Прошу его выгнать из русфишиннга. Мои переписки с этим г-ом были на ватцапе, могу предоставить.
А эта тема то при чем??
Сюда пишите Проблемы и Предложения
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Продам винтовку пневматическую Хатсан.

skg

С нами с
29.11.2011
Сообщения
506
Репутация
595
Возраст
38
Откуда
Саратов
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
А не бывает так, что телефон сел, разбился, уезал в тайгу..? Ну все бывает. Опаздание в отправке пол дня, а уже паника.
Человек вон на форуме, ответит думаю.

Я вот тоже в другой ветке 1 оплатил, а 13 отправили. Мне не горит, да и праздники. Что раздувать то?

Все будет хорошо!!
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
184
Репутация
282
Откуда
п.Борисоглебский, Ярославская обл.
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Если всё так, как и пишет S. A. V., то и с продажей пневмы может такое повториться.
Видимо, с моего аккаунта произошло "кидалово"... Я созвонился с S.A.V. В личной беседе вроде разобрались. Он обещал написать опровержение. Кстати, оружие запрещено пересылать, только из рук в руки, поэтому в данном случае обмана быть не может.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
184
Репутация
282
Откуда
п.Борисоглебский, Ярославская обл.
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Я много чего продавал на форуме, только не спиннинги... Всё отправлялось и получалось вовремя, отзывы были только положительные, особенно за упаковку. Мои покупатели могут это подтвердить. Уважаемые админы, разберитесь пожалуйста, и верните моё честное имя! Я ни от кого не прячусь и готов к личному общению и встречам...
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
184
Репутация
282
Откуда
п.Борисоглебский, Ярославская обл.
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
К сожалению не умею кидать ссылки, но если кому интересно, то после нашего разговора в разделе ЛИСТ ГНЕВА в теме ВНИМАНИЕ! Кидала из Ярославля! S.A.V. разъяснил возникшую неприятную ситуацию и принёс извинения. Огромное спасибо ему за это!!!
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 003
Репутация
1 292
Откуда
Коломна
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
мне деловыми линиями воздухан прислали все без проблем из краснодара.... документы то прилагаются... в чем проблема то?
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
184
Репутация
282
Откуда
п.Борисоглебский, Ярославская обл.
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Продам винтовку пневматическую Хатсан.
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх