• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Toyota Land Cruiser Prado 120 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.05.2008
Сообщения
1 274
Репутация
5 817
Возраст
43
Откуда
п. Малаховка Люберецкий р-н МО
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Прикольно тут вообще про тачки все темы читать.
Скажу так, ну кто меня знает тот знает и помнит бегемота моего. Был у меня п3 короткий, под свои цели и задачи. Знатный бегемотик был. И вот после нескольких лет я захотел поменять его на прадо 120 но тоже короткий. Искал, искал. Найти не смог живого экземпляра, хотя правда смотрел только по Москве и области. Мало их. При этом конечно цена имела значение но и состояние я тоже оценивал. И если были полу дрова, то можно было бы купить, если б хозяин не просил три цены. И можно было бы сразу дать три цены если бы состояние было живое. Еще раз скажу, машина специфическая, но вот сейчас нет у меня коротыша, и очень сильно иногда жалею. Как коротыши хороши по лесу, это прям сказка. Длинные "так" "не едут". Если у автора состояние соответствует описанию, то с торгом машина уйдет, нужно подождать конечно. А тему эту лучше снести, столько страниц только отпугнет потенциального покупателя. Всем добра!
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
154
Репутация
195
Откуда
Москва
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
а здесь ее невозможно продать, вот положа руку на сердце, тут покупателей нет.

Зачем тогда тема? Почему по-тихому не продавать на авте.ру? Кстати там машинки почему-то нет.
Может по-тихому не рассказать про славное боевое прошлое и прочие заслуги?
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Жесть. 17 страниц срача и хоть бы чего-то по теме.
Вин можно в личку?
Что именно делалось в авто для себя? Кое как выцепил прочитал про антикор и углядел сибиху. Это все?
Какие именно ТО делались вовремя? ГРМ менялся?
Когда был ремонт апаратуры? Как передний редуктор себя чувствует?
Вин не рассылаю, не вижу в том необходимости, обьявление есть на авито и авто ру там все данные и история машины есть. Естественно никаких дтп, залогов, кредитов и ограничени с обременениями. Сделан антикор, установлена 9 дюймовая мультимедиа система на андроиде 3\64Gb HD с навигацией (бездисковая) с поддержкой внешнего HDD до террабайта (может и больше проверить нечем) все ТО по графику каждые 10 тысяч, Ремень ГРМ с натяжным роликом замена на 150 тысяч, соотвественно и все приводные ремни и жидкости были заменены сразу после покупки. С топливной ничего не делал, запуск без проблем, дыма нет ни на каких режимах, АКПП не пинается, все переключения мягкие и четкие. Топливную не ремонтировали, нет нужды. Все редуктора и блокировки работают. Еще была естетвенно химчистка салона. Установлена 13 контактная розетка прицепа. с силовыми проводами (в том числе если надо под электролебедку прицепа, я использовал для зарядки АКБ прицепа для перевозки собак) В мае месце куплена новая всесезонная резина (пришел он на гудричах к сожалению получил боковой порез на одном, и полностю поменял комплект, 3 гудрича отдам в подарок)
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Зачем тогда тема? Почему по-тихому не продавать на авте.ру? Кстати там машинки почему-то нет.
Может по-тихому не рассказать про славное боевое прошлое и прочие заслуги?
вообще то она есть и на авито и на авто ру, и на прадо форуме и лендкруизер форуме. Но наверное поиск не Ваша сильная сторона.
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
офигеть, сутки прошли и ни одной новой мессаги ... :)
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
офигеть, сутки прошли и ни одной новой мессаги ... :)
Отдохни:DЗатишье перед бурей.Сейчас праздники начнуться,народ поддаст,а поговорить не с кем..Думаю дебаты выйдут на максимальную мощность,Так что не расслабляйся.:D
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
офигеть, сутки прошли и ни одной новой мессаги ... :)
Думаю народ всё понял, раз вы даже вин в личку не хотите скидывать, потенциальному покупателю? Хотя по номеру можно пробить всё и вин тоже...
Но и ваш ответ ищите историю и описание в авто.ру и т.д. .... так там описание ни о чём))
А доработки то где? Это...
Сделан антикор, установлена 9 дюймовая мультимедиа система на андроиде 3\64Gb HD с навигацией (бездисковая) с поддержкой внешнего HDD до террабайта (может и больше проверить нечем) все ТО по графику каждые 10 тысяч, Ремень ГРМ с натяжным роликом замена на 150 тысяч, соотвественно и все приводные ремни и жидкости были заменены сразу после покупки. С топливной ничего не делал, запуск без проблем, дыма нет ни на каких режимах, АКПП не пинается, все переключения мягкие и четкие. Топливную не ремонтировали, нет нужды. Все редуктора и блокировки работают. Еще была естественно химчистка салона. Установлена 13 контактная розетка прицепа.
Собственно их и нет ... доработок то, кроме замены магнитолы)) Это ТО... А вместо химчистки, надо было обшивку сидений поменять...
Да и собственно цену, принято ставить меньше чем на авто.ру... Хотя кому я это говорю... Вам же на устриц не хватает видимо))
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Думаю народ всё понял, раз вы даже вин в личку не хотите скидывать, потенциальному покупателю? Хотя по номеру можно пробить всё и вин тоже...
Но и ваш ответ ищите историю и описание в авто.ру и т.д. .... так там описание ни о чём))
А доработки то где? Это банальное ТО... если конечно его провели))

Собственно их и нет ... доработок то, кроме замены магнитолы)) А вместо химчистки, надо было обшивку сидений поменять...
так пробивайте, номер открыт. зачем тогда вин то? мне может кто нибудь внятно обьяснить??? Только вот без этих вот понтов и растопыривания пальцев шире дверного косяка? Какую архиважную инфу даст начичие вина рядовому пользователю интернета? На авито и авто есть история машины, а не описание, но наверное Вам это сообразить не под силу? Ну извините, значит это не Ваша сильная сторона. (а то что машина не ваша так это было понятно сразу) Вот все что с машиной селано это и сделано, ибо нормальный крузак доработок не требует, это не ларгус и не рено-пежо-ситроен. Про провели или не провели ТО-насмешил полу.... (с) ну а совет заменить обшивку сиденья с головой выдает пользователя ведра с болтами известного российского производителя ведер :)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Вот ты, как полупокер)) У меня ниссан х-трейл, у жены тоже в максималке с кожей рожей... у сына форд... скинуть тебе вин, любой тачки? Номера 111, 009, 545. Говно вопрос... Что ты выкобениваешься, ей богу? Тебя чел просил вин, это сложно... Магнитолу я тоже с алибабы брал, 9 дюймов на андрюше 8, без дисковода, с WiFi и всеми наворотами... И что 20 к руб это наворот? А устрицы твои говно... Есть гораздо вкусней пища, но видно не пробовал ты ещё))
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Вот ты, как полупокер)) У меня ниссан х-трейл, у жены тоже в максималке с кожей рожей... у сына форд... скинуть тебе вин, любой тачки? Номера 111, 009, 545. Говно вопрос... Что ты выкобениваешься, ей богу? Тебя чел просил вин, это сложно... Магнитолу я тоже с алибабы брал, 9 дюймов на андрюше 8, без дисковода, с WiFi и всеми наворотами... И что 20 к руб это наворот? А устрицы твои говно... Есть гораздо вкусней пища, но видно не пробовал ты ещё))
о, пошла вода в хату :))))) Прорвало нашего икспэрда. Я же тебя не про понты твои спрашивал, а что даст знание вин кода?? мне вины твоих ведер с кожей и в член не уперлись, нашел чем похвалиться, хтрейлом :) хер ли смотреть вин надо смотерь машину живьем.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
нашел чем похвалиться, хтрейлом :)
Это тебе в нос, что не дастер у меня... Хотя против него ничего не скажу!
Конечно воочию лучше, но прежде, чем ехать за три пизды километр, хотелось бы наверно больше информации, тем кому это интересно? Ан нет не даю, не считаю нужным и т.д. Вот твои ответы! И всех вокруг ты считаешь нищебродами... устриц они не ели и ездят, не на крузаках ...
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Конечно воочию лучше, но прежде, чем ехать за три пизды километр, хотелось бы наверно больше информации, тем кому это интересно? Ан нет не даю, не считаю нужным и т.д. Вот твои ответы! И всех вокруг ты считаешь нищебродами... устриц они не ели и ездят, не на крузаках ...
Еще раз, медленно и по буквам-какую сакральную информация даст знание вин кода, про все остальное я написал открыто и всем. Я тебя про винкод спрашиваю, можешь прямо ответить на прямой вопрос?
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
нашел чем похвалиться, хтрейлом :)
Ок могу, так проще пробивать... Хотя бы узнать комплектацию машины, не тратить времени вытаскивания вина через номер, историю авто за пределами России, хотя по германии сложно отсмотреть, на дурика не прокатит)) сам же знаешь...
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Что пробивать то??? пробивальщики... Еще раз, вся пробитая информация есть на авто и на авито, 99 процентам пользователей больше и не добыть, оставшийся 1 процент это люди имеюшие прямые доступы к базам, но им и просить вин не надо он у них есть. И больше информации по нему один хер не получить. Тот кому нужна инфо по машине просит подробные фото и видео каких то мест (вариативно проблемных) видео работы движка и прочее, а вот доморощенные пробивальщики с какой то маниакальной настойчивостью просят вин, но никто пока так и не смог обьяснить-за каким ржавым дюделем он действительно нужен :)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх