• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Toyota Land Cruiser Prado 120 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Я офигеваю,я свою машину здесь выставлял,4 сообщения всего было.Здесь уже 283...Классная тачка,цену не опускай.Раз такой переполох вызвала:D
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Сюда надо психиатра пригласить..Материала на 2 диссертации.:D

Пинцет вообще! Не надо никого звать!)) Пока анамнез собирается гляньте кинчик "Святой и грешный" - никого не напоминает?
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
642
Репутация
1 156
Возраст
48
Откуда
Московская область,Новое Ступино
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Не, ну мне правда кто нибудь обьяснит, зачем запрашивают ВИН??? Я без необходимости стараюсь не светить в интернете персональные данные, номера телефонов, банковских карт, паспортные данные и тому подобное. Поэтому и пытаюсь понять, какую такую информацию (кроме и так доступной без каких либо проблем) можно узнать по ВИН? . Сам лично когда покупал машины ни разу не просил вин, всегда спрашивал именно про машину и состояние ее, ну и при покупке обязательно визит в ГИБДД на предмет ограничений, залогов и прочего, но это уже при покупке.
Приветствую! По поводу вин номера, было у меня такое, в этом году продавал свой Спортаж 3 на автору , год выпуска 2012, звонит мне покупатель говорит хочу машину пробить по гос.номеру подскажи п-та, я написал через десять минут звонок, объясняет по этому гос.номеру автотека или автодок не помню точно какой базой пробивал, выдает автомобиль абсолютно другой, по моему Ниссан лохматого года, попросил вин, мне стало интересно зашёл купил отчёт за деньги и сам был шоке, действительно база выбивала другой авто, после этого дал вин покупателю. Так что накладки бывают, не знаю правда, как часто, но бывают. По Вину выдал именно мой авто.
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Приветствую! По поводу вин номера, было у меня такое, в этом году продавал свой Спортаж 3 на автору , год выпуска 2012, звонит мне покупатель говорит хочу машину пробить по гос.номеру подскажи п-та, я написал через десять минут звонок, объясняет по этому гос.номеру автотека или автодок не помню точно какой базой пробивал, выдает автомобиль абсолютно другой, по моему Ниссан лохматого года, попросил вин, мне стало интересно зашёл купил отчёт за деньги и сам был шоке, действительно база выбивала другой авто, после этого дал вин покупателю. Так что накладки бывают, не знаю правда, как часто, но бывают. По Вину выдал именно мой авто.
Так сейчас пока вин не забьешь ни авито ни авто обьявление не публикуют
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
642
Репутация
1 156
Возраст
48
Откуда
Московская область,Новое Ступино
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Так сейчас пока вин не забьешь ни авито ни авто обьявление не публикуют
Да это так, но такой прикол был у меня, как такое могло быть не знаю, но по факту сам с этим столкнулся, а так бы не поверил. Удачи в продаже!
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Да там иной раз эти отчёты такую хрень выдают,дтп которых не было,или авто выехало с салона в 12 году,а расчет ремонта был в 11..Там все как неоспоримую истину нельзя воспринимать.У меня было дтп,в отчётах его нет.Да и номер этот подменный сделали для перекупов,чтоб нельзя было по номеру глянуть сколько у продавана машин..Шняга все эти базы,подборщики и прочая хрень.Я если покупаю бу машину,пробиваю по базам ГИБДД,потом захожу на форум этой марки,ищу клубный сервис и тащу туда продавца,и за 3000 р мне делают полнейшую диагностику,люди которые собаку съели именно на этой модели,знают все дорогостоящие косяки,которые могут вылезти..и т.д и т.п.Не понимаю когда люди нанимают подборщика за 30-50 тыщ,как они могут что то выбрать,у каждой модели есть свои траблы...Пришел хренью своей кузов потыкал,двигатель послушал,деньги получил.Дурость какая то...
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 244
Репутация
23 700
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Да там иной раз эти отчёты такую хрень выдают,дтп которых не было,или авто выехало с салона в 12 году,а расчет ремонта был в 11..Там все как неоспоримую истину нельзя воспринимать.У меня было дтп,в отчётах его нет.Да и номер этот подменный сделали для перекупов,чтоб нельзя было по номеру глянуть сколько у продавана машин..Шняга все эти базы,подборщики и прочая хрень.Я если покупаю бу машину,пробиваю по базам ГИБДД,потом захожу на форум этой марки,ищу клубный сервис и тащу туда продавца,и за 3000 р мне делают полнейшую диагностику,люди которые собаку съели именно на этой модели,знают все дорогостоящие косяки,которые могут вылезти..и т.д и т.п.Не понимаю когда люди нанимают подборщика за 30-50 тыщ,как они могут что то выбрать,у каждой модели есть свои траблы...Пришел хренью своей кузов потыкал,двигатель послушал,деньги получил.Дурость какая то...
На меринах подороже, и дилерская история чистится, если надо)) Но дорого это)
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Не, ну мне правда кто нибудь обьяснит, зачем запрашивают ВИН??? Я без необходимости стараюсь не светить в интернете персональные данные, номера телефонов, банковских карт, паспортные данные и тому подобное. Поэтому и пытаюсь понять, какую такую информацию (кроме и так доступной без каких либо проблем) можно узнать по ВИН? . Сам лично когда покупал машины ни разу не просил вин, всегда спрашивал именно про машину и состояние ее, ну и при покупке обязательно визит в ГИБДД на предмет ограничений, залогов и прочего, но это уже при покупке.
При покупке всегда пробивал по вин номеру, через знакомых... поэтому не вижу смысла его скрывать , раз выложил тачку с номерами.... Хотя ...имея бабули на данный авто, можно и по номерам пробить без проблем))
P.S. Colonel63 зла не держи, всяко разно бывает тёзка)) Извини если обидел :friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Говорят человек как наполненный сосуд...задень его и увидешь что польется)))))
Так их так)Colonel63 )) поглубже вгоняй))
чтоб ещё раз недоприводы кончили))))))))
Хотя по мне дизель только на КАМАЗе хорош)))
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
ну так что? В честь Нового Года снижу ценник на полтишок. итого 1160 за шикарный авто. Торопитесь, С первого рабочего дня 2020 будет дороже!!!
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Говорят человек как наполненный сосуд...задень его и увидешь что польется)))))
Так их так)Colonel63 )) поглубже вгоняй))
чтоб ещё раз недоприводы кончили))))))))
Хотя по мне дизель только на КАМАЗе хорош)))

Эпикриз:
Все вроде со здоровыми отклонениями
Лишь один я безумен)))
С наступающим вас похмельем!!!
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
160
Репутация
-29
Возраст
83
Откуда
Москва, ВДНХ
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Да там иной раз эти отчёты такую хрень выдают,дтп которых не было,или авто выехало с салона в 12 году,а расчет ремонта был в 11..Там все как неоспоримую истину нельзя воспринимать.У меня было дтп,в отчётах его нет.Да и номер этот подменный сделали для перекупов,чтоб нельзя было по номеру глянуть сколько у продавана машин..Шняга все эти базы,подборщики и прочая хрень.Я если покупаю бу машину,пробиваю по базам ГИБДД,потом захожу на форум этой марки,ищу клубный сервис и тащу туда продавца,и за 3000 р мне делают полнейшую диагностику,люди которые собаку съели именно на этой модели,знают все дорогостоящие косяки,которые могут вылезти..и т.д и т.п.Не понимаю когда люди нанимают подборщика за 30-50 тыщ,как они могут что то выбрать,у каждой модели есть свои траблы...Пришел хренью своей кузов потыкал,двигатель послушал,деньги получил.Дурость какая то...
У меня по базе выскочило что Колонель банкрот. Может другой? По возрасту подходит.
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
У меня по базе выскочило что Колонель банкрот. Может другой? По возрасту подходит.
Оливьешечкой траванулся? или винегретик в ноздрях застрял? Ты завязывай с ханкой то, оно до добра не доведет.
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
160
Репутация
-29
Возраст
83
Откуда
Москва, ВДНХ
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх