• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Toyota Land Cruiser Prado 120 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Полковник - ты чего такой агрессивный ? Ножик по рукой, флаг ДНР, табличка с colonel. Ты как сам то ? Когда подрежут случайно - с ножом выходишь или еще с чем ? Так машину не продашь

чтобы взять в руки флаг ДНР нужно иметь мужество , это не сказки рассказывать про афган и чечню , встречал нечто из этой оперы - 3 дня в Моздоке и справка о чеченском синдроме , после этого срочно дайте квартиру и льготы :yes:.Давно не заходил , за 16 страниц ничего не поменялось у автора - все дураки и редиски , один он Шарль де Бац де Кастельмор, он же д’Артаньян .:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
чтобы взять в руки флаг ДНР нужно иметь мужество , это не сказки рассказывать про афган и чечню , встречал нечто из этой оперы - 3 дня в Моздоке и справка о чеченском синдроме , после этого срочно дайте квартиру и льготы :yes:.Давно не заходил , за 16 страниц ничего не поменялось у автора - все дураки и редиски , один он Шарль де Бац де Кастельмор, он же д’Артаньян .:D
вот не заходил, чего приперся то? И хочешь мне предъяву кинуть? давай уже, ну не мни сиськи, посмотрим какой ты на самом деле, галантерейщик Буонасье :)
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 686
Откуда
Москва , Авиамотрная
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
вот не заходил, чего приперся то? И хочешь мне предъяву кинуть? давай уже, ну не мни сиськи, посмотрим какой ты на самом деле, галантерейщик Буонасье :)
Выписали его походу. Отлежал в больнице , а там гаджеты не положены :)
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 696
Откуда
Селятино,Московская область
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Екорный бабай!!!!!:eek::eek::eek:Ну продает мужик машину,ну не нравиться цена,пройдите мимо....Как бабы на привозе раскудахтались,все такие безсеребряники,куда деваться.Рынок все расставит по местам,дорого ..дешего...Одни автоэксперты-оценщики.
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 696
Откуда
Селятино,Московская область
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
чтобы взять в руки флаг ДНР нужно иметь мужество , это не сказки рассказывать про афган и чечню , встречал нечто из этой оперы - 3 дня в Моздоке и справка о чеченском синдроме , после этого срочно дайте квартиру и льготы :yes:.Давно не заходил , за 16 страниц ничего не поменялось у автора - все дураки и редиски , один он Шарль де Бац де Кастельмор, он же д’Артаньян .:D
Херню опять нагородил
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Екорный бабай!!!!!:eek::eek::eek:Ну продает мужик машину,ну не нравиться цена,пройдите мимо....Как бабы на привозе раскудахтались,все такие безсеребряники,куда деваться.Рынок все расставит по местам,дорого ..дешего...Одни автоэксперты-оценщики.
Тезка, да ладно тебе, я может специально тему поддерживаю. Так бы они, неуравновешенные по психике на домашних бы орали, детей ремнем били, горькую с тоски жрали бы литрами. Или того хуже прохожих в темных переулках ножиками резали. А тут он пришел, негатив на меня выплеснул, высрался и в семью пришел мирный и благостный. Так что пусть уж лучше тут буянят, чем в семье :)
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 553
Репутация
2 254
Откуда
Королевство Юнтолово
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Екорный бабай!!!!!:eek::eek::eek:Ну продает мужик машину,ну не нравиться цена,пройдите мимо....Как бабы на привозе раскудахтались,все такие безсеребряники,куда деваться.Рынок все расставит по местам,дорого ..дешего...Одни автоэксперты-оценщики.
Навигацию закрыли, а льда ещё нет, что ещё делать? Только общаться, а здесь продажа уже в сериал превратилась со своими героями, антигероями, коалициями и интригами.
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
677
Репутация
1 241
Откуда
Москва, Южная
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Екорный бабай!!!!!:eek::eek::eek:Ну продает мужик машину,ну не нравиться цена,пройдите мимо....Как бабы на привозе раскудахтались,все такие безсеребряники,куда деваться.Рынок все расставит по местам,дорого ..дешего...Одни автоэксперты-оценщики.
Здесь так не положено. Каждому проходящему нужно что-то написать. Это не так, то не так. Нас нае...т. Такое ощущение, что все покупатели обманутые.
Я на данном форуме купил 150-го, человек вывесил объяву, поехал посмотрел и забрал.
Я так же 2 РИБа продавал. Все кричали дорого, куча страниц с флудом. Сносил тему и заново начинал. В итоге продал дороже, но не тут.
Colonel63, снеси ты тему, не корми троллей, да и время свое не трать.
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 696
Откуда
Селятино,Московская область
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
чтобы взять в руки флаг ДНР нужно иметь мужество , это не сказки рассказывать про афган и чечню , встречал нечто из этой оперы - 3 дня в Моздоке и справка о чеченском синдроме , после этого срочно дайте квартиру и льготы :yes:.Давно не заходил , за 16 страниц ничего не поменялось у автора - все дураки и редиски , один он Шарль де Бац де Кастельмор, он же д’Артаньян .:D
А что ты против то имеешь против Афгана и Чечни?Я в разведке служил,у нас большая часть офицеров Афганистан прошли,отец работал 2 года в Афгане,видел его друзей оттуда...Все мужики с большой буквы.Ты то с какого перепуга берешься им оценки давать?
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
А что ты против то имеешь против Афгана и Чечни?Я в разведке служил,у нас большая часть офицеров Афганистан прошли,отец работал 2 года в Афгане,видел его друзей оттуда...Все мужики с большой буквы.Ты то с какого перепуга берешься им оценки давать?
ну скорее всего его мамка от армии по энурезу и плоскостопию откосила, вот он и колотит тут понты корявые. В Чечне не довелось мне, в первую немного южнее экватора по лесам шарахались, а во вторую уже на пенсии был. Зато досталось и за речкой и в других жарких. 18 календарных выслуги, 24 со льготными. На пенсию в 36 лет, на кителе разного железа хватает, похоронят с почестями и под салют с гимном. Сын, капитан, погиб 10 января 2017. Что мне этот поц в маминой кофте может про войну рассказать?
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 696
Откуда
Селятино,Московская область
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Мужики, пишите ещё! Каждое утро просыпаюсь и сразу в эту тему ныряю!:D:D
Смотри,щас тебе тоже достанеться:D:D:D...Тут уже забыли про что тема:D.Надо название переименовать в 'За жизнь"..!!!!
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 393
Репутация
2 943
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
С нами с
27.09.2017
Сообщения
350
Репутация
458
Возраст
35
Откуда
МСК
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Жесть. 17 страниц срача и хоть бы чего-то по теме.
Вин можно в личку?
Что именно делалось в авто для себя? Кое как выцепил прочитал про антикор и углядел сибиху. Это все?
Какие именно ТО делались вовремя? ГРМ менялся?
Когда был ремонт апаратуры? Как передний редуктор себя чувствует?
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Выписали его походу. Отлежал в больнице , а там гаджеты не положены :)

был проездом в столице , на павелецком поискал одного барыгу с алтайским мёдом , но не нашёл :neznayu: . Стайка неандертальцев слюной только не захлебнитесь после своих опусов , смотрю соскучились и каждый теперь пытается выразить своё слабоумие , стуча по клавишам .:D:D Без вас тема бы давно бы заглохла и умерла :yes:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх